Пан Стефа́н

Владимир Вольфович, вы свой ваучер куда вложили? 🖼 Никуда, храню ... Чубайс подохнет, на гроб приклею!! 😊

Ответы
Юж
Южанка

А я точно знала, что на этих похоронах не буду и приватизировала себе чайный сервиз, магнитофон, сапоги и красивый костюм. Уже все и износила давно!

Пан Стефа́н

А я зимнюю куртку успел купить. Хорошая, импортная ... До сих пор в хорошем состоянии.

Эвелина

И приклеит ,даже не сомневаюсь. ,он его органически не переносит.

Эвелина

А они сами не знают и как это пртпод людям -тоже не знают

Эвелина

А они сами не знают и как это пртподи людям -тоже не знают

Эвелина

А они сами не знают и как это пртподи людям -тоже не знают

Андрей Юлитин

это биОружие 👀👆🤐

Эвелина

Эх,это не только би оружие а масса людей -полигон.

Вера Соломенникова

не знаю как кому,но мне этот псих нравится!!!!!!!!!!!!!👍

Андрей Юлитин

А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Вера Соломенникова

слух идет что больных при обращении за помощью будут обязывать сдавать анализ на эту хрень

Надежда Тихонова

Замечательный анекдот!!!Всей стране понравился бы!

Пан Стефа́н

Да он сам-то анекдот ходячий. И своей клоунадой надоел давно всей стране.

Надежда Тихонова

Не то слово...Противно было,когда он раздавал деньги на площади..Барин...батракам.

Андрей Юлитин

онлайн
А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Валерик

У меня три ваучера! Всё на аукцион! 👍

Viktor Dratch

Ну это комплименты иудея иудею....

Viktor Dratch

В НАЧАЛЕ ШЕТИДЕСЯТЫХ... Я 1935

Пан Стефа́н

У меня мама с 1941-го. Говорила мне, что они в школах писали пером и чернилами. Надо будет спросить, когда шариковые ручки появились ... Да вряд ли она вспомнит только ...

Viktor Dratch

они ещё в 1954 когда в Лондон заходили ТОЛЬКО НА АМЕРИКАНСКОЙ РЕКЛАМЕ БЫЛИ..

Пан Стефа́н

Ну хорошо ... Не буду спорить. Пусть будет по-Вашему ...

Viktor Dratch

ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ В ГУГЛЕ ЗАПРОС - история шариковой ручки...

Михаил Шмарин

А где обеденная ему машина Е

Z-Мимокрокодил-V

Такие твари сами не дохнут.

Пан Стефа́н

А Жирик сам-то лучше ли?

Андрей Юлитин

онлайн
А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Иг
Игорь

Он сказал - сделает!🙂

Андрей Юлитин

онлайн
А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Ма
Марина

👍👍👍🤣🎈

Valeriy Sonin

ОН ЕМУ И НА ХРЕН НЕ НУЖЕН

Татьяна Черненкова

😂😂😂😂😂😂😂😂

Olga Swetlowa

У меня тоже хранится.

Эл
Элина

😂👍👍👍

Марина Митькова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Серафима

Скажет,так скажет

Андрей Юлитин

онлайн
А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Илья Львович Фрадкин

👍👍👍

Сарсембай Бисенов

А зачем ждать?!!

Андрей Юлитин

онлайн
А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Анна Варутина

Так ему и надо!

Андрей Юлитин

онлайн
А сейчас не психоз 👆=-с К-19 и плюс вакцину могут приляпоть👆=а нахуя?

Галина Мазяркина

😱😱😱