Григорий Куделин

Должен ли настоящий джентльмен уступить даме место в метро, чтобы легче было смотреть сверху на ее декольте?

–1
Ответы
Ольга Барладян

А это уже дело совести каждого. А дамам не стоит выставлять "свое достоинство" на публичный показ , хотя в 21 веке настало время соревнований для обнажения даже самых интимных мест. Мудрая женская особь будет этой модой пренебрегать ОДНОЗНАЧНО.

Ве
Вера

обязан ...но джентльмены закончились давно и не потому что . моим ровесникам-джентльменам не до декальте .просто новое поколение выросло на видео и порнухе и реальность их не очень возбуждает .

Александр Шевелев

Не просто должен, он ОБЯЗАН это сделать, даже если и не будет заглядывать в декольте, но у женщины возникнет иллюзия, что он уступил место именно с этой целью, что повысит её самооценку.

Асу Асу

Настоящий джентльмен всегда и везде уступит даме место, но для того чтобы смотреть на ее декольте, а просто если он действительно "настоящий джентльмен"

Татьяна Лощинская

Настоящий джентльмен смотрит не только на декольте. И совсем не обязательно быть джентльменом, чтобы место уступить. Можно быть просто мужчиной. 😉

Лиса Патрикеевна

Недавно в газели раннее утро и молодые ребята сразу уступили три места пожилым женщинам.Приятно было за этим следить,молодежь достойная похвалы.

Владимир Цветков

Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза - смотреть будешь?

Андрей В.

Есть и другой вариант - в рекламе какого-то пива несколько лет назад предлагалось не уступать даме место, а сажать её к себе на колени.

Татьяна Ковалева (Павлова)

место усткпить должен это правила приличия, а если бы вашей жене или дочери уступали так места что лишь по пялиться на ее бюст?

Григорий Куделин

Т .е. Вам жалко если кто-то будет пялиться на Ваш бюст.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне будет не удобно, а если открыто пялятся эт не прилично.

Григорий Куделин

Т.е. на пляже прилично, а в метро неудобно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в купальнике ходить да, но у каждого есть возможность выбрать какой уместно и где, есть пухлые бабули у которых на пляже трусики попка съела и это фу, такие есть и мужчины

Александра Жерлицына

Уступить место даме, пожилому или ребенку Это Воспитание! А смотреть на декольте Дамы.....уже совсем другая история:)

Григорий Куделин

Наденьте чадру не провоцируйте.

Александра Жерлицына

😂 Это вам к религиозным фанатикам...про чадру!) Вы задали вопрос,я ответила. Или это был не вопрос?.....🤔

Марат Ниязбеков

Без условно ! Но высший пилотаж продолжить знакомство ,и не только созерцать , но и обладать тем ,что в декольте !

V-Враг Незалёжности - Z

Если в общественном транспорте девушки лобком трутся о ваше плечо,значит наступил возраст,когда вам уступают.

Ольга Макеева

Можно подумать, что все дамы в метро ездят исключительно с открытым декольте и вываливающейся от туда грудью.

Григорий Куделин

Бывает.

Николай Климов

уступить место - это ее обидеть . ведь уступать принято старшим а какая женщина признает себя старухой .😂

Ирина Серикова

Если он будет смотреть в её декольте то он не джентльмен,а если просто уступит место то он джентльмен 😊

Григорий Куделин

Вам жалко если кто-то будет смотреть Вам в декольте?

Ирина Серикова

Нет не жалко,это не прилично для мужчины.

Григорий Куделин

В смысле? Смотреть не прилично? Это не в монастыре.

Ирина Серикова

Ну значит этот мужчина озабоченный)))

Григорий Куделин

Бывает. Особенно если этот мужчина вдовец.

Ирина Серикова

Да вдовец

Вл
Владимир

Если есть на что смотреть..Анекдот в тему.
-А у меня под кофточкой ничего нет....
-Не переживай,вырастут.

Юрий Бббббб....в

Настоящий джентльмен знает, какую надо подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

Света Джавадова

Да ради такого джентельменского жеста женщина готова растегнуть все пуговицы на кофточке😁

Татьяна Колесникова

то есть, если у дамы нет декольте, а мужчина ей уступил место, то он не настоящий джентельмен?

Григорий Куделин

Главное иметь воображение, а остальное можно дофантазировать.

Св
Светлана

А сидя напротив он, конечно, кроме трусов и их отсутствия ничего примечательного не увидит