Григорий Куделин

Должен ли настоящий джентльмен уступить даме место в метро, чтобы легче было смотреть сверху на ее декольте?

−1
Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

обязан, просто обязан! как и пропускать её на входе вперед, чтобы осмотреть её сзади😅😅😅

Вячеслав

Женщины добились равноправия. Пусть стоят если места заняты. Даже при большом декольте.

Жанна Антонова

Странно!!!🤔🤔🤔 сейчас вроде не модно пытаться рассмотреть то, что итак открыто 🤔🤔🤔

Анна

Это зависит от того, насколько мужчина сексуален и как долго у него не было женщины...😉

Мr. V

Джентльмен от нерусского слова вежливый, он не будет таращиться, если даже дама топлес

Изя Поцман

Конечно, должен... Иначе дама решит, что он брезгует её бюстом... и смертельно обидится...

Kira Legostaeva

Настоящий джентельмен предложит доехать на машине, чтоб даме не толкаться на метро😊

Ша
Шамсуддин

в России нельзя уступать место женщинам, обижаются, это как намекнуть что ты старая

Яна

Сломаю все шаблоны)) начну уступать места мужчинам) и буду смотреть на их реакцию))

Vadim Denisevich

А я как давным давно за баранку уселся и уже краине редко пешком куда то перемещаюсь! 🤣✌️

Яна

Мне жалко времени было на пробки тратить. Особенно в Москве. Мои ноги, плюс транспорт, плюс экономия времени, мне больше приглянулись.

Vadim Denisevich

На машине мне быстрее по Москве мотаться удаётся! Утром уехал в 11.00 на северодвинскую в медведково и в 15 уже обратно прибыл в Серпухов! А на своих двух ничего бы не успел! 🤣

Яна

Ну а у меня путь в пол часа занимал два с половиной. Я выбрала первый вариант.

Vadim Denisevich

Работаешь видимо не на себя? 🤣

Наталья. Осипова.

Точно!А если нет декольте,то можно и не уступать,он же настоящий джентельмен!!!🤣

Григорий Куделин

Может хоть мини юбка есть?

Асия Азизова

Мне кажется джентльменам не проблема смотреть на декольте и ещё уступать место.

Роман Штефан

Однозначно! Именно это он и должен сделать. Иначе, для кого же тогда декольте?

Татьяна

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если котлету он держит в левой?

Тамара Власова

Просто уступить место,потому-что он культурный,уважающий женщин Джентльмен

Валентина Майорова

У настоящего мужчины такого вопроса не возникнет и без созерцания декольте.

настоящий джентльмен Всегда должен уступить место дам не так только в метро

Александр Елтышев

Обязательно. А ещё он должен пропускать вперёд даму, несущую мешок картошки.

Alexandr S.....e

Обязательно, если ехать не далеко(а с другой стороны: чё я-титек не видел?)

Алексей Ковалев

И еще должен пропустить вперед в темный подъезд, где могут быть хулиганы!

Ольга Немцова

Уступить должен, а вот смотреть на декольте это уже у кого есть желание