Яна

Если бы вы оказались на месте Нео в фильме «Матрица», то хотели бы узнать правду или остаться в неведении?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Яна. Правда этого мира заключается в том, что этим миром правит Сатана дьявол. Но в Армагеддоне он проиграет битву Богу и на земле будет править Царство Бога. Это если очень коротко 🙂

Яна

А понятно

Ботzман Барисыч

один хуй..именно так с нами и происходит..мы как раз в Матрице..по логике фильма его все равно бы заставили делать то что он делал..потому что .. так хочет Геймер

Яна

да

Виталий

истину всегда есть стремление знать, будь вы хоть совсем тихоня), так или иначе к этой точке вам придется прийти, лучше раньше, чем потом побираться))

Яна

Хорошо

Владислав Борисов

Конечно правда! Не всё же населению земли надо знать - и не знаем, и не узнаем, в чужие игры играем, зомбируют конкретно!

Яна

,🙌🙌😋

Es
Esher

Не знаю, хотел бы... Но похоже от тех таблеток что предлагали ему в первой части перло его хорошо)))

Яна

Ага

Vik I Am

... Пересекается ли, этот сюжет..с фильмом, Аватар.!?)) Я ща..кучу!! вопросов, накидаю..такого, рода)

Яна

)))

Vik I Am

Отож..)

No Ne

Я бы закрыл крышку на банке краски .😜😁😄🤭🤪

Яна

))

В.
Владимир .

Конечно правду! Нео в такой, пардон, заднице был, что выбора у него уже не было! )

Яна

Точно

В.
Владимир .

)))

Загадка

С каждым годом убеждаюсь, что лучше остаться в неведении некоторых вещей)))

As
Asfool

Да и реснички будут пытать.

As
Asfool

ПЫЛАТЬ!

Загадка

Про пытки мне больше понравилось))))))

Яна

Да плёткой 😂😂😂

Загадка

Вот Яна молодец!)))👍

Виталий Федянин

По крайней мере, у Нео, когда он узнал правду, дела не плохо так пошли ))

Яна

Б

Petor Vasiliev

Так мы так и живем одни знают правду другие ещё с закрытыми глазами

Яна

Спасибо

Пр
Проводников

🖼

Яна

Ага

Пр
Проводников

Вот вам ссылка на ладошку с таблетками

Яна

Цензуры многл

Street Angel

Правду да! А вот захотелось бы выйти из матрицы это другой вопрос

Яна

Ок

Ma
Mass.terr

А там что правда, что неведение хреновые, так что без разницы))

Яна

Согласна

Ma
Mass.terr

Даже неизвестно, что хуже...)

Яна

Да

Андрей Заруба

В неведении. Просто правда более ужасная чем показано в кино.

Яна

Ок

Дм
Дмитрий....

диллема....что лучше......горькая правда ..или сладкая ложь.....

Яна

Правда

Андрей Толстый

а у него не было выбора...
всё это только иллюзия выбора.

Яна

Да

Андрей Толстый

всё было изначально предопределено.

Странник

Только правду, жить в иллюзии даже сладкой нет смысла

Яна

Ок

Dimon Dimon

Сразу две бы выпил...интересно, какой эффект был бы..

Яна

Ашаломлябщий

Владислав Будко

Только то, что есть и гори оно все синим пламенем

Яна

спасибо