Ма
Марина

А вот интересно, власти примечают, насколько быстро народ забывает напрочь те или иные события???

Ответы
Юрий Киселев

Народ ,у которого кроме лозунгов в голове есть извилины , все примечает , и все помнит. Всю брехню, которую ему в уши льют с утра до вечера.
А властям зачем помнить, мели Емеля, твоя неделя, чем больше чешешь языком , тем ты лучший политик, выше рейтинг, дураки слушают, млеют... и т.д.

Ма
Марина

Вот именно

Ту
Турист

А им разве есть до этого дело? Насколько я вижу, у них одна цель - набить побыстрее собственные карманы!👆

Че
Человек

Ми с властью живем в разных измерениях они не хотят знать о моих событиях, а мине их...!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нашего россиянского быдла память как у рыбог Гупи,всего 3 минуты.🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор Ш

Проклятые власти! Когда же они наконец сделают всем нам сытую счастливую жизнь!

Ма
Марина

Они себе сделали, мало что ли?

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ все злопамятные....
Некоторые просто в тетрадочку записывают 😁

Ма
Марина

Какие они старательные)

Алексей Казаков

Власти роисси думают, что память их граждан как у рыбок гуппи

Лог Дог

В сегодняшнюю газету заворачивают вчерашнюю рыбу

Ма
Марина

))

Лог Дог

😉😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Они просто переключают внимание на другое

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Интересно, а что народ склонен забывать?

Ма
Марина

Еврейская дала многое? Кстати, Ленин писал в своих сочинениях, что упивается властью над народом и боялся, что вера в Бога разрушит его идеологию строительства коммунизма. У меня тетка учитель истории, сочинения в полном объеме достались ее дочери. Она нам рассказывала об этом лет 20 назад

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сочинения Ленина это сочинения Ленина. Об остальном вообще не думали?

Ма
Марина

Я к примеру привела. Вы о том, думают ли власти или кто? Вы о чем об остальном? Вот сейчас в ВК почитала комментарии, сколько стоит ЖКХ в разных регионах - это пипец..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот, побороли социализм, хотели капитализм -- нехрен рыдать. За что боролись, на то и напоролись.

Ма
Марина

Кстати, понятие как капитализм оно не плохое. Но в России, к сожалению, черный капитализм, это более худший вариант.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А вот интересно пусть будет банально

Al
Ali

не только замечают но и привечают

Ма
Марина

Это как привечают то?

Лариса

Конечно. И этим вовсю пользуются.

Doctor Faust

Все, учтено. Спасибо госкомстату!

Иван Иванов

Секунд иногда хватает забыть. 😊

Светлана Ли

Если народу не напоминать.....

Ма
Марина

А если напоминать, тоже забывают. Бывает

Робот Вертер

Всё замечают и всё фиксируют

Ка-Валерчик Гузенко

Они им другие подкидывают !

Vik I Am

Карты) их — хлеб..!✨😌💫🐾

На
Наталия

Видно, ведут статистику