Та
Татьяна

Много вопросов про идеал! А соответствуем ли мы ЭТОМУ ИДЕАЛУ???

Ответы · страница 2
Konstantin Zujev

нет в природе понятия ИДЕАЛ!!! нету и все... а выдумки дураков- это для блондинок...

Надежда Гречушникова

У каждого свое представление на это,если любишь жизнь прекрасна и все идеальны!

Alex Neo

нет предела как совершенству так и не существует идеала! это все заблуждения!

Татьяна Дмитриева

не все модели даже соответствуют идеалу, а точнее определённым стандартам...)

Ал
Алена

Каждый умник создает свой идеал и навязывает его другим. Шизик одним словом

Игорь Трофимов

Судя, по вашей фотографии, соответствуете. Бутылка многих притягивает.

Валерий Отинов

Идеал подвергается корректировке, а мы стремимся двигаемся к идеалу

Ма
Малинка

надо стремиться всегда быть лучше, "шлифовать" себя, я этим занимаюсь

Ирина Малышева

идеала нет...идеальных людей тоже...все это знают и тем не менее.....)))

Елена Ташева

нет, а может и да! возможно то, что мы всегда разные и есть идеально?

Ro
Roma

у каждого свой идеал в жизни, и каждый соответствует ему по своему

Оксана Колбаносова

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИДЕАЛОМ! Я ПО СОВЕСТИ ЖИВУ! И МНЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!

Рустам Дугоев

Первый вопрос про идеал... А про какой идеал собственно вопрос? )))

Рустам Дугоев

Тогда точно соответствуем... ))))

Юрий

Нужно всегда к нему стремиться..а судят пусть другие со стороны..

Io
Ioan

— Попробуй вот это
— Фуу, на вкус как говно. Что это?!
— Говно.

Алекс Белый

Мы все не идеальны, но в этом мы и идеальны - что не идеальны )

†р
†ром†

Пф... каждому идеалу свой идеал, каждому идиоту свои идиот)))

Любовь Ахромова

думаю, что вряд-ли. Но благодаря идеалу - совершенствуемся.

Маргарита Кузьмичева

У каждого свой идеал. Невозможно соответствовать каждому.

Мугаммар Калдыбаев

Идеал - это бог! Мы им стать не можем, хотя стремиться надо!