Ир

Из характеристики Петровича: "Скромен, в работе замечен не был"....

Ответы
Светлана Войцеховская

Короче, человек без вредных привычек: Не пьет,не курит, не работает...!

Ир

Ну и её уже почти нет...Игорь Валерьевич на Иванушку -дурачка то совсем не похож...

Николай Дубинин

...мне он не заком ...представить его не возможно

Ир

Всему своё время, юноша...всему своё время...

Николай Дубинин

...быть загадкой замечательно ...главное не потеряться загадочной бесконечности

Ир

🙂

Вадим Кожевников

Не самая плохая характеристика😄

Ир

Для альфонса-не плохая...

Вадим Кожевников

Как категорично

Ир

Вещи нужно называть своими именами, юноша...

Dimss Dimss

🖼

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Интересно

Ир

🙂

Оленка

🤣🤣🤣

Кулебяк Кулебяков

Во время плавания на корабле лоцман обнаружил запись в судовом журнале: "Сегодня лоцман был пьян". Лоцман к капитану: "Чего написал" - капитан: "положено о таких случаях докладывать". На следующий день капитан обнаружил запись в судовом журнале: "сегодня капитан был трезв".

Леди Мила

🤣👍

Ир

🙂