Ви
Виктория

Прав был Дудаев?

Ответы
Анатолий Серёга

Лет пять тому назад, я написал:
"Есть анекдот. «Нашли три мужика бутылку водки, сели в укромном месте, разлили «на троих». Первый, выпил - упал и умер. Второй, понюхал - Водка же! - выпил, упал и умер. Третий, тоже понюхал, даже лизнул - Да, водка же! Заорал: - Помогите!!! и выпил...
Точно так весь "демократичный", "просвещенный", такой весь "толерантный», «цивилизованный Запад", а с ним и вся такая "незалежна и вiльна" Украина, как тяжело груженный товарный поезд, катится накатом на «красный». Но, не тормозит, ведь, всегда был «зелёный»! Кажется, уже младенцу ясно, что катится не туда, впереди тупик, пропасть! ... Но нет, как же: мы - единственно правильная сила, мы - мощь, мы были и будем всегда впереди и это не обсуждается! Мы - "...руководящая и направляющая...", наше учение "...истинно, потому, что верно..."! Мы - едины, и значит, мы всегда правы!..". И что?!!

Ви
Виктория

а Лавров и Медведев знает что их дочь и сын много лет жили и работали в США на помойке? Что им так плохо в РФ было?

Анатолий Серёга

Маргарита Симонян, тоже там была, да много кого из приличных людей тоже и что!?? На работу не хочется ходить, а надо. И советую вам сменить замусоленную байку про детей на Западе, задолбали, не трогает уже, надоело....

Ви
Виктория

вы задолбали

Анатолий Серёга

Я к вам не приставал, не буди лихо, пока оно тихо...

Ви
Виктория

еще как путя попугай ядерной кнопкой

Николай Верниковский

ВРЕМЯ - единственный судья. и подтверждает ИСТИНУ слов его в полном объёме. а как народу был представлен Дудаев? враг чеченского народа. и большинство в это поверили. но агрессия рашистов последняя все точки поставила. там гнида бородатая в тик токах обитает. загранотряды организовывает. а есть ли свобода у его народа?

Ви
Виктория

я вообще ни разу не слышала что Дудаев враг народа. Наверное не то читаю

Та
Татьяна

Полностью прав. После разгрома Путина Чечня (только не кадыровская, а настоящая - Ичкерия) первой выйдет из состава России.

Ви
Виктория

хотелось бы чтобы многострадальный народ наконец то пожил спокойно

Аs Для К.

да.и то что с руским верить нельзя,тем более о перемирии.они отдышатся,подтянуть силы и снова вероломно ударят

Ви
Виктория

да. всегда такие были

Аs Для К.

🤷‍♂️не повезло нам соседями оказаться

Ви
Виктория

соседей не выбирают

Аs Для К.

ну да.у нас говорят что хороший сосед это дар Бога.а тут не дар а проклятие???😲😳

Ви
Виктория

ну посмотрим. Может после нашей победы и Гаагского суда россия перестанет войной идти на соседние и не только страны. когда еще не один десяток лет будет выплачивать репарации. как Германия

Аs Для К.

обязательно.столько разрушений

Do
Donatas

ага это нечто присягу давал .в унитаз спустил.трепло.👏👍 офегительный пример.для подражания.

Ви
Виктория

ну Шойгу присягу давал СССР, а потом РФ. И что

Do
Donatas

Снова вам АПЛОДИСМЕНТЫ (если бы шойгу не молодой и грят вообще не образован в военном деле)

Ви
Виктория

не служил. но заканчивал в вузе военную кафедру. Я проверяла. мне одна мадам выложила факты. он с ее мужем учился

Do
Donatas

менты бывшие и барыги с бандитами слились в 90 х.от результат.при том почти везде на постсоветском пространстве .хрен редьки ...

Ви
Виктория

да. было дело

Do
Donatas

видали мы его в на челе 2000

Иван Никифоров

Нечего себе, даже Украину предвидел... Ого..Ого.....Всё правильно говорит!!! Мда.....

Ви
Виктория

а вы что раньше это не слышали?

Иван Никифоров

честно . нет! так то я против путина, давно уже....ну про Дудаева думал он реально плохой....сейчас всё во мне переворачивается уже....

Ви
Виктория

я рада что мое видео, выложенное здесь, привело вас к чуточке правды. Убили его спецом. он для нормальных чеченцев хотел жизнь лучше

Иван Никифоров

Спасибо большое Виктория! Много правды скрывают от народа..

Ви
Виктория

да. верю

Алексей Тарасов

Ничешо ноаого, это все говорят, как под копирку, уши звездно полосатые видать

Серега

Дудаева купили цру так же как и клоуна,только Дудаев был намного умнее

Ви
Виктория

скинь мне копии платежек

Серега

}}}каких

Ви
Виктория

кто кого купил

Alisa Warshavsky

По всему!!! Идет зачистка славян и уже в полную силу!!!

Пан Стефа́н

Он генерал армии.Военный лётчик, в Афганистане был героем!!!

Сысо Александр

ну ты же знаешь чем он кончил и тебя ждёт та же участь

Ви
Виктория

а ты умрешь от инфаркта. будешь под себя какать и писать

Сысо Александр

не дождёшься инфаркта у меня уже не будет

Ar
Arnaur

Поразительно,как он мог это предвидеть?

Ви
Виктория

умный был однако

Ar
Arnaur

Несомненно.

Евгений Шевченко

Багира.. мы с тобой не одной крови.. жаль

Ви
Виктория

у вас наверное голубая дворянская

Евгений Шевченко

💋 нет, Вичка))) солнышко.. половинка от папы с пiд Жмеринки мамина половинка ваще из Забайкалья))) я просто украинец... когда паспорт выдавали и надо было там написать национальность... конечно ... Гарный хлопчик.. як Вакула кузнец)))

Ви
Виктория

сейчас в паспорте не пишут

Евгений Шевченко

я заметил.. стал старый как бивень мамонта.. и больше не надо менять фотографию)))))

Al
Aleksandr

КацапоДыбилоидам этого не понять

Ви
Виктория

да.

Юл
Юля

так Это Россия дала дерную технологию Ирану?

Ви
Виктория

еще не дала

Прошедшее Лето

А мне кажется Бисмарк был правее.

Владимир Литяйкин N

А Гитлер, что говорил то же самое

Ви
Виктория

про Россию?

Владимир Литяйкин N

Всё пронимаю,но не могу я этого слышать

~E
~ Eva Lansca ~

И Жириновский говорил ! И Ванга!

Ви
Виктория

ну Жирик крутился в кругах где это обсуждалось

Ли
Лия

умный был человек, но наивный

Al
Aleksandr

.......

Андрей Григорьянц

Напомни чем он закончил???

Ви
Виктория

путин тоже не вечный. Вы же нация убийц

Андрей Григорьянц

Прийдёт другой вождь..

Ви
Виктория

и что

Андрей Григорьянц

Увидем...

Татьяна Тышкевич

Какой мудрый человек был!

Ви
Виктория

да