Антон Алексейч

Вопрос женской половине! Почему женшины изменяют ????????точка зрения очень интересна!!!!!!

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Nata 259

Много вариантов ответа, чаще всего это происходит когда женщине чего то нехватает: 1."не удовлетворяет, не проявляет должного внимания к ней, что она чувствует себя одинокой" или 2. когда женщине мало одного мужчины, скучно иметь одного и того же партнёра долгое время, но привязанность к тому никуда не исчезает. <- Это всё из историй которые я когда либо слышала или читала ( отсюда сложилась моя точка зрения о таких женщинах). Лично я считаю в измене нет смысла, не нравится что-то в отношениях, попытайся изменить, не меняются - прекратить их.

Антон Алексейч

Как много секретов

Зина Ореховская

не все же женщины изменяют. всё зависит от воспитания, от ценностей в жизни, от характера человека. нельзя сказать обо всех (изменяющих) разом - одним ответом. может быть одна никогда бы и не изменила, если бы не узнала, что её возлюбленный изменил ей, и она решила отомстить в порыве злости, у другой может образ жизни такой: глупая и пустая, которой все равно на всех, третья может быть не любит (расчетливая) , поэтому и изменяет. мне кажется, всё зависит от человека...

Елена Жаркова

добрый вечер вам)) поделюсь своим опытом работы психолога женщины идут на измену не только потому что им плохо и не хватает внимания от мужчины который находиться рядом. еще есть причина того что мужчина не может дать то что желает женщина.по той или иной причине 😞.....есть такая погрешность у женщин просто они устают от одного партнера.так что причин может быть уйма все зависит от того насколько люди нужны друг другу.

Наталья Латышева

Изменяют, но не все женщины, равно как и мужчины... Спросите ту, к которой относится этот вопрос... А вообще теоретически причин может быть много и у каждого своя... Возможно он/она в ком то разочаровался и не оправдались надежды, ожидания, кто то уделил больше внимания, чем обманутый или просто банальная невоспитанность и распущенность или брак по расчету, а не по любви....

Анастасия Бали

Мужчина мало уделяет женщине внимания . и дело не в подарках и цветах . Сексуальная неудовлетворенность . Муж устраивает ее как человек с которым можно прожить всю жизнь , а в сексуальной жизни не все хорошо . Уходить от мужа и искать нового не хочет . Из ее мужа вышел идеальный отец и глава семейства . Здесь ее все устраивает

Анастасия Бали

спасибо

Р.зеленый Г.р.м.

Все не любит или не хватает...Все это дерьмо обиды и мести!Важно помните "Матерья природы"... если женщина не верная куда у кого или у разных,то проблема потерять молодости и здоровья!Та женщины должны берегите себя а не обидеть или слушать плохих,или смотреть на кого счастья!Тоже мужчины берегите женщин.

Ольга Смутило

Измена -это внутренний демон,который разделяет между тем как надо делать и как хочется!Это состояние женщины,еще с подросткового периода можно понять будет ли девушка верной.А если честно,то женщины стали аморальней ,похотливей,циничней.Ведут себя ужасно.Мужчинам нынче тяжело найти верную!!!Факт

Jerry Woodpecker

Мне некому изменять, но версий масса. Например, девушке хочется разнообразия. Или мужчина ее не удовлетворяет. Или вообще она влюблена в другого, а с с постоянным партнером встречается ради комфорта и обманывает его - цинично, но так бывает. Или она пьяная и развеселая не понимала, что творит.

Антон Алексейч

умничкка

Алилуя Ларина

потому что мужчина унижает и женщина ищет мужчину для которого она королева.потому что в постели перестал давать наслаждение.потому что перестал дома что то делать.потому что сложил на женские плечи все или почти все проблемы.и потому что перестал дарить любимой женщине цветы и подарки.

Алилуя Ларина

Дак это не у нас получается .а у вас у мужчин.почему вы ходиие на лево? Вот даде для примера:я здесь сидела 3дня и имея жен девушек подруг мужчины заходят и предлагают после общения зделать мне лейк.дак почему они с женой то не могут разнообразиться????

Григорий

это просто так развлекаются,их никто не видит вот они и смелые.с юмором отвечай и они стушуются

Алилуя Ларина

Да меня тут один достал и я ему с юмором ответила и он не понммая юмора довел болтавню до того что приедет ко мне в город хочет со мной встретиться и не трахнуть меня.а только лейк зделать.а потом спрашивает о групповухе.так что щас я просто его игнорирую.но вопрос в другом что у тебя с женой? Мне вот все время девченки жалуются:вот почему вы такие хорошие и у вас жены любовницы сссски и стервы.а вы с ними живете? Когда рядом есть порядочные хорошие девушки женщины????

Григорий

улыбаюсь все у меня хорошо вот улетаю далеко и на долго,погреюсь под африканским солнышком а здесь просто иногда отвечаю на вопросы.отпуска большие времени много да и не в России я живу а вЕС,У НАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ

Алилуя Ларина

Хорошо.везет

Юлия Высоцкая

Женщины изменяют по разным причинам. Не устраивает муж/парень, хочется чего-то такого(тайные желания), чего с мужем/парнем не сделаешь, отсутствие интима вообще, "спортивный интерес", алкогольное опьянение, ну и рутина.

Вектор Фриз

Так мне кажется с мужем безопасней осуществить тайные желания чем с каким то поцом

Юлия Высоцкая

Отнюдь. Это кажется так. Ну, и опять же, я же не только про тайные желания написала, а Вы заострили именно на этом внимание.

Вектор Фриз

Это просто называется недоверием и приведет к разрыву отношений, с точки зрения гигиены и профилактиаи я лучше буду осуществлять тайные желария с одной женщиной чем с разными, пустть эти желания будут даже очень пошлыми чем потом устранять проблемы от всяких случайных связей

Александра Крюкова

Я не могу говорить за всех женщин...скажу только за себя...я стала это делать потому что на протяжении 14лет совмесной жизни он изменял 10лет...в то време когда я пыталась сохранить семью...все устала...теперь я плохая?

Антон Алексейч

Решать вам кто вы есть не мое дело не хочется нос сувать

Александра Крюкова

Всего доброго 🙂

Антон Алексейч

Пока;)

Ольга Вишнякова

Женщина начинает изменять только тогда , когда её мужчина не хочет что-то в жизни менять и не проявляет к ней интерес как женшине ( долгое время) просто как бревно течет по течению. Это моё мнение!

Короткова-

Измена возникнет в голове той которая в крови Галена,той которой не хватает секса дома,и наконец той которая не слышит слов любви от милого и не чувствует тепла от него. Или просто она сука!

Юлия

Женшина ,может изменить в трех случаях ....в первом от глубокой обиды (((второе от любви спонтанной ....и потому что ей хочется ,срабатывает животный инстинкт и она просто хочет секса !!!!

Cotenoc Cotenoc

Мужик видно, не устраивает именно в постели. Самая главная. Мало огня и мы, все постыло. Хочется флирта, страсти, секса. Слышать духание и шепот губ говорящих о любви.

Антон Алексейч

ооооооооооооооооооооооооооооо как!

Cotenoc Cotenoc

А ты как думал) даже и половины не написала.

Антон Алексейч

продолжай

Cotenoc Cotenoc

Муж уже впринципе думает все завоевал, и позволяет говорить: давай поеб...... Или чпокним..... Или ...... Многие даже не обнимут много всего, все не напишешь. Не говоря уже если он выпивает даже иногда и курит. Вообще жесть, запах улет. Плюс к этому гигиена и пердижи.

Ирина Мельгунова

Наверное потому что их что-то не устраивает в их мужчине. А также низкие моральные качества. Никогда не изменяла и даже не думала об этом, хоть мой муж и не идеален.

Ирина Бельмесова (Жадобина)

причин может быть масса - нелюбовь, скучен человек , отсутствие страсти, ветренность или глупость, полигамия .... выбирай что устроит ...возможны свои варианты )))

Антонина Субко

Потому что есть среди женщин неблагодарные твари,которые не могут прямо сказать,что больше не любят..и я не верю в то,что можно спать с одним, а любить другого..

Надежда Ша

Может не получают должного внимания?😃или перегибают палку в своих желаниях,? Не может быть одной причины...в силу разных характеров и воспитания😊😉