Антон Алексейч

Вопрос женской половине! Почему женшины изменяют ????????точка зрения очень интересна!!!!!!

Ответы · страница 4
Ла
Ларочка

потому что мужья перестают на нас обращать внимания,мы для них становимся мамамы,сестрами.. т.д....

Дашуля Богданова

Нормальная девушка изменять не будет.Даже если человек не получает от нас взаимности.Лучше уйти.

Элеанора Эдуардовна

Здрасьте,пожалуйста.Женщина никогда не будет изменять,если мужчина будет относиться нормально.

Антон Алексейч

Я и спрашиваю почему когда с мужиком все в порядке и т.д женшина пошла на право так не кто не ответил

Элеанора Эдуардовна

В моем окружении нет таких семей,чтоб все было о"кей и несмотря ни на что,женщина пошла налево.

Антон Алексейч

А у меня есть пара друзей таких пара женшин одни жалуются другие хвастаются

Элеанора Эдуардовна

Ну и ладно,пусть живут,как могут.Ходить налево женщине,это фу!даже слов не подберу,чессно слово

Екатерина Екатерина

изменяет - значит мужчина не может удовлетворить потребность женщины ;быть любимой!Я думаю так .

Евгения Кузьмина

Причин масса,например,неудовлетворённость,самоутверждение,месть и др.)Впрочем,как и мужчин)

Нина Боднарчук

У каждой своя причина.....кто то из мести, кто то разлюбил, комуто секса не хватает и внимания.

Нина Боднарчук

)))) а вы ожидали сверхестественного?))))

Антон Алексейч

НУ ОБ ЭТОМ ПОЧТИ КАЖДАЯ ГОВОРИТ А КОНКРЕТНОЙ ПРАВДИ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Нина Боднарчук

Правда у каждого своя. Не оправдали ожидания? А что вы хотели прочитать в ответах?

Нина Боднарчук

Каждая написала то что думает.....

Антон Алексейч

НЕЧЕГО .НА БУДУЩЕЕ ЧТОБ ЕСЛИ СТОЛКНУСЬ ТО УЖЕ БУДУ ПРИМЕРНО БУДУ ЗНАТЬ

Нина Боднарчук

)))) знал бы где упадёшь соломку постелил.....Думаете поможет? Можно подумать вы б без женских ответов до этого сами не додумались..... ))) Дай Бог что б это вас никогда не коснулось.....

Анна Ч.

потому что мужчина так себя ведет. другим словом моё отношение результат твоего поведения))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не все такие,и все женщины разные.А почему изменяют потому что им мало,так же как и мужчинам

Анна Грошева

Ну, наверно: мстит, чего-то не хватает или не устраивает в постели. Или просто такая натура.

Анна

нельзя сказать однозначно это зависит от человека но как правило месть или же просто бл...

Лена Омельченко

Если женщина тебе изменяет,значит ты не тот кто ей нужен,чтобы она не говорила и обещала...

Юлия Ковалева

Скорей всего из-за нехватки любви и внимания от своего мужа или парня.Или от переизбытка.

.....adelya..... Хамитова

Наверное из-за отсутствия внимания со стороны своего мужчины. Но точно не могу сказать

( * ; *)Татьяна Наумова

честно??? женщины из чистого любопытства...
А вот мужчины- следуя кобелиному инстинкту

Svetik

Я не разу не ИЗМЕНИЛА мужу за все 10 лет...А теперь жалею надо было хоть раз изменить)

Svetik

Дети вот что для меня сейчас самое главное а не думать как ему изменить)))

Тэймур

Фигня это всё,не изменяйте не надо

Ирина Малышева

во всех неурядицах семейных от ссор непонимания и до измен виноваты ОБЕ стороны....

Татьяна Лисовская

Думаю, могла бы изменить,если человек мне стал безразличны, скажем даже опостылил

Екатерина Шитова

потому что неполадки в семье.От хорошего мужа и заботливого никогда не уйдет жена

Юлия Колдина

я не изменяю. и не знаю почему это делают другие. ну а вы почему изменяют мужчины?

Антон Алексейч

не прощает каждый . но некоторые живут с этим зная что тебя предали☝️

Юлия Колдина

нет с таким человеком даже в постель леч будет пративно

Антон Алексейч

согласен лично я сделал так .да со ной такое было .в один момент я узнал от ее подруги что ана с кем то крутит.в тот же вечер я якобы собрал ся на охоту и ждал во дворе на против ближе к вечеру подошла ее подруга сказала что собралась придти к жене но та сказала что уехала со мной. сидели ждали с ее подругой потому что ана его в лицо знает а я нет.. и тут в девятом часу появился этот тип с цветами расфуфыряный и тд альфонс .через час я поднялся зашол причем спокойно застал их в постеле .видела бы ты их лидца такой испуг был 🙃неожиданно вернулся. ана сразу не то что я подумал и т.д.этот смотрю засобирался а у меня за дверью бита всегда стои мало ли . (пригадилась)этот притух когда увидел в руках биту.поставил стул у входа в спальню и начал спрашивать безкакого либо нигативапочему и зачем и т.д. нослышал омазки на горячую голову .короче этого отпустил сженой еще с час поговорил собрал вещи и ушол после чего чпокнул всех еешних подруг и фотки ей отослал пол года меня приследовала искала в конце концов я просто изчез и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️😋

Юлия Колдина

ммм-да меня это миновало! сильный ты! а я бы морду набила. при чем обоим. ух не знаю как бы я пережила! но трахать друзей его это не вориант для девушки) согласен?

Антон Алексейч

у меня нервы желеные🙃

Ве
Ветер

Да все очень просто- ну не любит она мужчину, с которым живет или имеет отношения