Антон Алексейч

Вопрос женской половине! Почему женшины изменяют ????????точка зрения очень интересна!!!!!!

Ответы · страница 6
Ирина Федорова

Измена женщины-вина мужчины!!!От хорошего мужика,женщина не гуляет!!!

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

потому что не нужно самим изменять и вести с женщиной как с тряпкой

Антон Алексейч

В данный момент адресован женшинам. Разве от хорошего мужа гуляют.по этому испрашиваю в таких ситуацыях почему

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

а где..вы видели хороших...

Антон Алексейч

Ну хвастяться не буду но с женой 7лет живу и не разу не измены. Не было

Алена Gold Star

Окей,здесь много факторов
Потому что парень надоел,
Мало внимания

Ол
Ольга

женщины редко изменяют.значит мужик который рядом довел до этого

Т!
Татьяна !!@

Не все и не всегда. А если изменила значит чем то ты ее не устроил

Елена

Будь мужиком настоящим и по жизни и в койке и будет тебе счастье

Антон Алексейч

В чем рикол так оно и есть но бывает же реальная причина

Чио-Чио-Сан

Почему, почему? Да потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". Вот почему

Наташа Дядык

Потому что мужчина перестает быть внимательным к своей женщине

Мир

Может, потому что перестают чувствовать поддержки от мужчины.

Heyran Haciyeva

У каждой своя причина. В большинстве- не хватает внимания мужа

Елена Возрождение

Если мужчина любим и хорош в сексе,то ему никогда не изменяют!

Abaddon😈

От недостатка мужского внимания они ищут его в ком то другом.

Abaddon😈

Ну если это так и есть... А может у вас проблемы с интимной жизнью и ей не хватает чего то.

Антон Алексейч

проблема не у меня !у меня все слава богу

Игорь Савин

тогда к чему именно такой вопрос поднят?

Леди Мила

Мужчины изменяют, когда зажрались, а женщина - когда голодная

Михаил Лавринцов

Я думаю если женщина любит по настоящему она ни когда не изменит ,если только тот кого она любит очень сильно обидит.

Леди Мила

Конечно, если любишь, другого не надо.

Настя Белькова

Я еще не слышала, чтобы женщины изменяли)) обычно мужчины 😄

Елена Анисимова

Изменяют те девушки у которых парни "импотенты"или идиоты:-)

Алесандра Лебединская

Потому что, мужчины перестают быть интересными и скучными (

Аревик Яврян

Не получает то чего хочет от партнера поэтому и изменяет

Та
Танюша)))

Нихватка внемания,не понемания,не помогание,не слышание

Наталья-Баина Сумьянова

Наверно, все индивидуально. Метод индукции не применим.

Ирина Торган

Значит не любят,ведь когда любят тогда ты единственный