Vo
Voland

вам пригодилось ваше образование или работайте не по профессии?

Ответы
Aleksei Sirbu

Уважаемая Ассоциация московских вузов!!!Спешу сообщить вам ,что вся цветная ,противоестественная белому свету и волеизъявлению цивилизации, философская и политическая наука развития России и цивилизации, не совершенна и даже ,опасна для России и всей цивилизации.Потому что, абсолютно вся цветная философия и политика ,стали как отработанный материал или использованной духовно интеллектуальной пищей т.к. исходят из парадокса в религии и парадокса в политике,которых необходимо, искоренить из сознания человечества ,альтернативной ,совершенной философией и светло политической, соответствующая белому свету и его законам развития ,естественной наукой развития, с соответствующей ,совершенной системой ,порядочной потому победоносной в процессе глобализации ,власти.Отличается совершенная светло политическая победоносная наша наука развития ,четкими ,однозначными, философскими единицами измерения правды как и лжи.Также, инструментами по вычислению истины человеческой земной,без которой ,никто, никогда, не сможет объединить всю цивилизацию под общий знаменатель правды ,необходимый всем как воздух для жизни,так и в решении всех проблем цивилизации.И если вы, хотите совершенствовать философию и особенно, голубую ,лжи демократическую политику по насильственной глобализации,светло политической естественной нашей совершенной наукой развития,тогда ,прошу вас как здоровых и полезных России и цивилизации патриотов родины своей и планеты Земля ,информировать об этой чудесной науки, всех ваших коллег и вместе ,выходить дружно с просьбой к руководству России ,принять меня в аудиенцию,убедиться в чудотворные дела новой науки как и в предстоящих, необходимых всем разумным существам , для порядочного завершения процесса глобализации и как порядочные люди 21 века ,представить ее всем, для освоения.После чего ,обязательно образуется ,светло политический резонанс всех человеческих сил,с силами природы и вселенной,откуда исходит светлая наука развития цивилизации,природы и вселенной,что завершит порядочно и победоносно,начатый голубыми запада , процесс глобализации.Иначе,темные силы мира сего, во главе с МА-Масонской Ассоциации,используя Кремль на своем усмотрении из-за роковой ошибки Ленина, будут дальше добиваться завершение процесса глобализации,но как запланировано Гитлером ,главой МА, до 14.08.1981г. Основатель, светло политического ,победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739.Молдова.Кишинев.18.03.2015г.А профессии ,светлый политик есть?

Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась.

Vo
Voland

п и з д у й н а х е р подстилка провокаторская

Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась.

Наталья Данильченко

Образованье получить
Лишь в области искусств
Мне показалось мало, ведь
Мой мозг совсем не пуст.

Куда разносторонность деть?
Итог — профессий пять.
Попробовала то и сё
Я в жизни испытать!

Крутилась жизни карусель,
Вмешалась и судьба,
Не села всё же я на мель,
Хоть и была слаба.

Да, я вернулась «на круги»,
Хоть через много лет,
Решив, что лучше музыки
Искусства всё же нет!

Я обожаю до сих пор
Играть и песни петь.
Спасибо, что не наступил
Мне на ухо медведь. )))

Анна Голубка

ДА. И ОЧЕНЬ. Я ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЙ ОПЫТ БОРЬБЫ ЗА СВОЮ САМОБЫТНОСТЬ И ПРАВО СПОРИТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ ИСТИНЫ. ОНО РАСШИРИЛО МОЙ КРУГОЗОР. Я УЗНАЛА КТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЕРШАТ МОЮ СУДЬБУ И НАУЧИЛАСЬ ПРИ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ, ЧТО Я ЧТО ТО ЗНАЧУ В ЭТОМ МИРЕ. Я НАУЧИЛАСЬ УМСТВЕННО ТРУДИТЬСЯ И РАЗВИЛА ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ. Я НАУЧИЛАСЬ ЖИТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ И ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, ОТДАЮЩИХ СВОИ ЗНАНИЯ И ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ МНЕ. ИНСТИТУТ - ХОРОШАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ.

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Seduce Mi Mente ;)

Я пошел на профессию свою только потому что оба моих дедушки летали на самолетах один из них был бортпроводник, второй что-то связанное самолетами, но точно не знаю, а папа учился на ту же профессию что и я Слесарь сборщик летательных аппаратов. Мне не пригодилось, сейчас нужно хорошо знать все это что бы работать по этой профессии и опыт должен быть.

Ирина Кон

Очень даже пригодилось. Благодаря тому, что работала на профильном предприятии, не была сокращена , поскольку к периоду кризисов и всеобщих сокращений работала уже начальником отдела и приходилось сокращать самой. Удалось благополучно доработать до пенсии.

Ирина Малышева

пригодилось..в начале трудового пути мне пригодились и корочки моих увлечений..порой которые хотела бросить..спасибо убеждениям родителей(класс фортепиано-закончила)...и лишний раз убедилась что образования навыки и умения за плечами НЕ НОСИТЬ))

Алена Ведибеда

Начала учиться на юридическом, но после первого курса поняла это не мое. Сейчас учусь и работаю по одной специальности. Бухгалтер, милый мой бухгалтер! И еще во мне сидит психолог, обязательно отучусь!

Алена Ведибеда

А вам не пригодилось образование?

Ал
Алина

Дорогой Воланд, всю жизнь проработала и работаю только по раз избранной профессии.. Увы! мне нечего сказать, но вот побочные знания, такие. например, как знание ИКТ помогают и очень в моей профессии

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ всегда нужен был тот диплом, который имею, но само образование говорит о возможности человека учиться вообще и чаще всего, человек, не имеющий определённого образования, быстро учится новому.

Александр

Вот когда все-все чему учили забудешь, то то что осталось и называется образование. Образование это не сумма знаний впихнутых в человека. Это та же тренировка интеллекта, как спорт для тела.

Татьяна Минчинскене

Я пенсионерка.Согласно образованию работала после окончания университета в школе где-то 6 лет.Затем работала в советских органах ,заведующей дет. садом и так по мелочи.... даже коров доила.

Галина Рязанова

всю жизнь благодарна родному Ногинскому педучилищу. Другой работы не желала, пока носили ноги. Дети-это самое дорогое для меня. Теперь здоровье не всегда позволяет работать с детьми.

Галина Маркова

В любом случае образование всегда требуется. Бесполезным его никак не назовёшь. Даже та самая высшая математика, от которой открещиваются все, кто не занимался в последующем ею...

Елена Данилова

Образование всегда необходимо, даже если не по профессии. Высшее образование даёт старт и уровень развития. Который позволяет освоить специальные знания, необходимые для работы

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Работаю не по профессии, хоть и не далеко, но образование пригодилось однозначно, оно помогает стать прогматичнее, а так же развивает мышление и способность анализировать...

Сергей Саяпин

Отчасти, да. Немного от школы, немного от училища, больше от самой работы набирался опыту. Когда ты приходишь на работу, то всегда говорят: - забудь ,,что тебя учили ....

Ал
Александра

Работаю в итоге по профессий которую не закончил из-за своих убеждении.Что прекрасно.Лучше иметь любимую профессию,чем корочку как подставку для ножки стола 😄

Ольга Чернышева

Я училась в институте и потом работала по своей специальности всю жизнь и рада и довольна, что то, о чём мечтала и то, чего хотела, осуществила и добилась этого.