Vo
Voland

вам пригодилось ваше образование или работайте не по профессии?

Ответы · страница 10
Галина Ясная

Да...я по нему на пенсию рано вышла..сейчас работаю не профи....

Aleksandr

Я учился в СССР и не для понтов , как сейчас почти все учатся )

Зоя Овосиенко

Всё образование пригодилось, хоть и работаю не по профессии.

Владимир Федорович

Образование пригодилось и я неожиданно оказался на пенсии...

Fazil Kerimov

Пригодилось. 21 лет работал на разных инженерных должностях.

Ru
Russmensch

Образование пригодилось, хотя уже работаю и не по профессии

Наталья Кучеренко

Не пригодилось .Работаю не по образованию ,а где прийдется .

Ирина Долженко

Всю жизнь работаю только по профессии, слава Богу любимой...

Надежда Качур

образование пригодились всегда работала по специальности.

Александр Рябошенко

Хоть и работаю не по профессии, но образование пригодилось.

Ксения Сорокина

совсем разные вещи, то, чему училась и моя специфика работы

Лариса

а вот интересно... кому оно вообще пригодилось... 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Gavdat Mingaliev

самообразование мне помогло но и образование тоже помогло

Елена Григорьева

Мне- да. Иначе мыла бы сейчас посуду, а не трепалась в инете.

Наталья Ш

Мне очень приходилась,на кого училась,тем теперь и тружусь

Татьяна Морозова

да очень все 40 лет я работу не искала работа искала меня...))

Валентина Табакова

мне пригодилось моё образование. Я довольна своим выбором

Андрей Толстиков

работаю не по профессии, но права в жизни тоже пригодились

Зафар Туракулов

Пригодилось, но гораздо больше пришлось осваивать самому.

Инна Кустова

работаю не по профессии, но образование никогда не мешает