Vo
Voland

вам пригодилось ваше образование или работайте не по профессии?

Ответы · страница 4
Ертай Каймолдаев

Образование дало мне возможность делать выводы из происходящего, хотя работаю не по профессии...

Natalya K

работаю не по профессии, но образование пригодилось, несомненно. иначе я бы и здесь не работала))

Юрий Попов

работаю по професси но не хватает образования. это когда ты знаеш а у на начальства больше прав.

Виктория Бочарникова

У меня только среднее образование. Очень жалею что не училась дальш! Работаю без специальности!

Антонина Сорокина

:)(:да,просто родителям и Учителям было виднее, какого биоробота они ждут в будущем..::::::::::::::(?) :)(:

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, пригодилось. Я и работал в соответствии с полученным образованием и с ним и на пенсию ушел.

Эллин Греков

Да пригодилось,проработал 30 лет,но имею множество параллельных,которые тоже мне пригодились.

Николай Верниковский

образование- база знаний. в жизни перестраиваться надо. самообразование- постоянный процесс

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Александр Соколов

Очень даже пригодилось,все время работал по профессии на железке,до самой пенсии и не жалею.

Александра Петряева

У меня два высших, одно пригодилось, вторым как вспомогательным средством пользуюсь иногда.

Вадим Крук

Не по профессии. Новое образование и профессиональные навыки получал уже в процессе работы.

Надежда Полюдина

Всю жизнь работаю по профессии в соответствии с образованием. Меняются только направления.

Лайт Темнова

пригодилось...я работала и по профессии и не по профессии...знания никогда лишними не бывают

Zibert

Смешно читать.Образование всегда необходимо.Вопрос в том-кто какую специальность выберет.

Юрий Симонов

по профессии. Но их у меня три, и иногда хочется по второй работать, но пока с этим проблемы..

Юрий

Образование- любое,особенно высшее- всегда"пригаживатся"..кем бы человек не работал после.

Валерия

Пригодился только статус. Работаю не по профессии, но брали только с высшим образованием

Любовь Миронова

пригодилось. у меня экономическое образование и 20 лет проработала ведущим экономистом.

Любовь Селезнева

школьное-да, -рус.яз. и лит-ра, физика- и больше ничего, а работала по профессии режиссера