Vo
Voland

вам пригодилось ваше образование или работайте не по профессии?

Ответы · страница 7
Светлана Астрадамова

Да,я после окончания института,40 лет проработала по своей специальности

Алсу Шафигуллина

пригодилось по-любому) да не по профессии работаю) как и многие в России)

Эшкобил Хидиров

Да конечно, и всегда. Хотя по профессии не работал но помогала те знании.

( * ; *)Татьяна Наумова

всю жизнь работала по приобретенной профессии... и ни разу не пожалела...

Алмагуль Жунусова

Я только закончила учебу, и уверенна что буду работать по образованию )

Алмагуль Жунусова

Сейчас конечно нет, я начну с помощника бухгалтера, а потом дальше

Аня Карева

не пригодилось, пока выучилась, таких как я стало, как собак нерезанных

Нина Порхунова

Мы из другого времени; пединститут закончила и всю жизнь в образовании

Анжелика Юдина

Образование не бывает лишним, даже, если работать не по специальности.

Поли& Maxima

образование пригодилось в жизни и быту!!! а работа совсем не нравиться

Людмила Новикова

ПРИГОДИЛОСЬ.....Я ВРАЧ....И ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ДАРИЛА ЛЮДЯМ ДОБРО....

Андрей Борсаков

Очень пригодилось, и работаю по специальности и буду по ней работать.

Валентин Наумов

я на пенсии но работаю хоть и не по специальности ,но с удовольствием

Татьяна

шикарный ​Voland, только не помешайте мне воплотить свою мечту в жизнь!

Ан
Антонида

Мне пригодилось. Я художник-оформитель по образованию и работала им.

Эля Zanoza

Пригодилось, теперь я могу читать вывески на нерусском, и инструкции

Михаил Юсипов

Я счастлив что всю жизнь работал по профессии в той или иной степени

Олег Севостьянов

Образование пригодилось, а работаю не по профессии, но по призванию.

Алия

Пригодилось. Я банкир. Теперь трачу вдвое больше ,чем зарабатываю. ..

Рыся Бельченко

Какбы вы не рвались первое образование накладывает свои отпечаток

Екатерина Кравченко

я работаю не по профессии, но образование пригождается ежедневно:))