Не
Незнакомка

🖼А статус в активном поиске это так?

Ответы
Константин Васильев.

(Мое мнение)..."активный поиск" не корректное высказывание.Когда человек свободен,но хочет отношений,он выбирает себе вторую половинку.Но это нельзя назвать "активный поиск" потому что человек ждет свою любовь,выбирает.А не бегает и занимается АКТИВНЫМ поиском.🤷‍♂️

Николай Дубровский

Это уже не поиск... это активная охота! 😁 К тому ж, запрещённая... без прикормки... 😂 Это браконьерство! 😂

Николай Дубровский

Браконьерствуем? Мамзель? 😉

Yury Panteleev

Сачок слабовато. Надо бейсбольную биту. Бах...очнулся уже на диване с кружкой пива в руке.....

Александр Мамедов

это анализ зарплат,наличия недвижимости,дачи.Иотсутствие детей от первых браков.

Si
Sirena

видно, что есть практика. В детстве охотилась на бабочек, теперь на мотыльков 😁

Es
Esher

Ну... Как в лесу за грибами) вроде идёшь спокойно, но глаза постоянно в поиске)

Катя Сиделева

В этом статусе можно найти только приключения на пятую точку.

Сергей Ломов

🖼 у всех по разному.😂

Игорь Бухтияров

Это когда просто хватают в охапку и тащат к себе в хоромы

Евгений С.

ищу второю половинку 😉 так как первой мне не хватает 😁

Ма
Марта

Свободный человек который ищет себе друга или подругу.

Vladimir Leonov

найдя свободного мужика, хватать его, пока не увели...

Al
Ali

бабка вышла на крыльцо, чтоб поймать его в кольцо, ….

С К.

Это ... Все пробуют, всем нравится, а за муж не берут!!!!

Алиса Лиса

Это так:" найдя жертву не перед чем не остановлюсь"

Галина Сопот

Доля юмора возможна, атак то , просто намерение

Кот И К

это когда ну очень-очень хочется....а нету🥴

Владимир Литяйкин N

Как то так, надо их по утру пока тепленькие

Angel Rabia

ну типа так, как у вас на картинке🤣🤣🤣🤣

Марина Болейн

🤣🤣🤣🤣👍..ага,вот так,именно,из засады!