Оксана Шишканова

Может кот есть жаренные семечки?

Ответы
Ал
Александр

И помидоры, и арбуз, и огурцы, и блины, и хлеб. Они всё могут есть. Но не все. У нас кошка молоко пьет, а кот нет. Кошка сметану и йогурты не ест , а кот с удовольствием. Творог едят оба. Блины ест только кот. Так что не угадаешь какой представитель кошек что будет есть.🙂

Анатолий Горбач

лучше пареную репу

Андрей

А мы с приятелем как-то накомили всех котов и кошек (5 или 6 шт.) его тещи смесью из телячьего фарша и водки. Такой цирк был после этого - Куклачеву и не снилось. Пы. Сы. Мы тогда сами сидели и выпивали, вот с кошаками и поделились.

... Рус

Кот,может всё! Ел: арбуз,кукурузу и горошек(консервированные),огурцы-свежие,семечки тыквенные(очищенные),семечки подсолнуха(очищенные,если успевал...),сволочь,жрёт всё,что увидит у меня ...Хотя присевший на "Ките-Кэт"....

Александр Рудзик

Прищемите ему хвост сапогом,перед этим зафиксируйте его голову,положив перед ним семечки жареные.Надавите посильнее и вот чудо ! Кот ест жареные семечки.С сырым луком тоже получается...

Оксана Шишканова

Без ваших извращений у меня кот ел семечки

Александр Рудзик

Я к тому,что заставить можно ...а если ваш кот ест жареные семечки, то к чему вопрос об этом ? Или глазам своим не верите ?

Оксана Шишканова

Я просто мнения спрашиваю

Владимир Михайлов

По поводу семечек не знаю! Но вот отварную картошку политую подсолнечным маслом кошка Лиса ела с удовольствием! А еще и йогурты ела.Правда определенные!

Андрей Мацнев

Легко, сначала полную ладошку нагрызёт, а потом сразу ам! в рот. А шелуху обычно аккуратно в кулёчек из газеты "Советский спорт" сплёвывает..😂😂

Геннадий ----

Ещё как ! Наш Пушок , почуяв семечки , прыгает на руки и чуть ли не из рта выхватывает ! Ну как ему объяснить , что это не корм для котов ?😂

Ольга

Принцип любого кота "я это не буду но все равно дай" а вообще они много чего могут есть. У мамы один кот ел с удовольствием памело

Владимир Слепнев

у меня кошка с котом сидели рядом и ждали когда я пожую семячкии махом сьедали две горсточки это точно пока не скажешь все

Сергей Елец

коты и кошки вечно голодные им что не дай всё съедят ходят на кухне между ногами и мяукают поесть просят

Оксана Шишканова

Только ко мне кот на плечо садился и с моей ладошки ел семечки

Сергей Елец

а меня почему ни коты ни кошки не Любят ведь за свою Жизнь не обидел ни одного животного

Роман Смирнов

может перерожденный кот был -хохлушкой ? хочет пусть ест . не Пурину для кастированных котов

Татьяна

У меня собачка по-настоящему щелкает семечки.А кот ждет, когда она ей ращелкнет семечку

Игорь Росляков

И солёные огурцы и чёрствый хлеб если нужно показать,что его неделю покормили.)))))))

Алексей

Попробуйте.У моего препода кошак соасем взбесился_наверно,чего-то не того сожрал.

Сергей

Может - мой даже отделяет кожуру от семечек и извиняется , если просыпал на пол !!

Ирина

😄 😆 😄 😂 🤣

Сергей

С праздником - 1 апреля !!! 😄 😝

Ирина

👍 😝

Денис Костенко

А консервированный горошек из банки,дыню и свежие помидоры?? У меня тоже мутант.

",
",,",,",,",,"

Моя любила в молодости.потом стал нравится жареный арахис.но не даю, он солёный

Николай Костров

Не знаю как насчёт семечек, а я собачку, свою приучил к томатному соку ))))))))))))))

Оксана Шишканова

я видела как кот пиво лакает

Николай Костров

тоже не обычная ситуация )))

Маша Ерёмина

У нас выпрашивал! И ел с удовольствием. Зернышки, конечно, с кожурой не давали.

Валентина

Легко. Знаю собаку, которая ест ВСЁ: овощи с грядки, фрукты, солёные орешки