Виталина

Бабушки и дедушки. Если Вы живете в деревне. Вам на все лето внуков привозят? Не утомляет?

Ответы
Галина Мазяркина

Когда были маленькие приезжали на все лето и все было прекрасно.

Виталина

да. грязюка. озеро

Галина Мазяркина

Нет у нас все чисто, даже ездили в санаторий на море.

Галина Мазяркина

Считают, если деревня, то грязь, у нас 5ти этажные дома и есть недалеко от дома в300метрах дача.

Виталина

не то. просто в жару дороги хорошие. а в дождь пройти нельзя

Галина Мазяркина

У нас веде асфальт.

Ге
Георгий

А Вы у них в деревне спросите , а то здесь инета у них нет .

Виталина

у них нет. а у молодежи там есть

Ге
Георгий

Странная какая женщина ..

Виталина

почему? у молодежи сплошь смартфоны с интернетом

Ге
Георгий

А молодёжь при чём ? Вы же обращаетесь к пожилым людям , и как то не корректно , не понятно к кому именно , как бы отбываете номер ..

А*
Анна ***

на все лето неее, не отвозим

Виктор Дёмин

Не знаю, не пробовал.

Nikola Mahkov

😱