Бабушки и дедушки. Если Вы живете в деревне. Вам на все лето внуков привозят? Не утомляет?
Виталина
Ответы
Галина Мазяркина
Когда были маленькие приезжали на все лето и все было прекрасно.
Виталина
да. грязюка. озеро
Галина Мазяркина
Нет у нас все чисто, даже ездили в санаторий на море.
Галина Мазяркина
Считают, если деревня, то грязь, у нас 5ти этажные дома и есть недалеко от дома в300метрах дача.
Виталина
не то. просто в жару дороги хорошие. а в дождь пройти нельзя
Галина Мазяркина
У нас веде асфальт.
Ге
Георгий
А Вы у них в деревне спросите , а то здесь инета у них нет .
Виталина
у них нет. а у молодежи там есть
Ге
Георгий
Странная какая женщина ..
Виталина
почему? у молодежи сплошь смартфоны с интернетом
Ге
Георгий
А молодёжь при чём ? Вы же обращаетесь к пожилым людям , и как то не корректно , не понятно к кому именно , как бы отбываете номер ..
А*
Анна ***
на все лето неее, не отвозим
Виктор Дёмин
Не знаю, не пробовал.