Юл
Юлия

В связи с затяжной спецоперацией в Украине, невольно возникает вопрос, А не готовилась ли Украина к войне? 🌎

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Вселенское Дитя: - Когда же они научатся жить в мире? И приносить во Вселенную Гармонию и Благодать, а не Тьму и Распад! ((🖼

Иван Дьяков

Мало того, что готовилась. Правда не Украина. Она должна была напасть, Россия опередила. Не просто так её накачивали вооружением.

Характер- Не Подарок

И опередила на один день. Опоздай Путин со своим решением, неизвестно, где бы сейчас шли бои.....

Pr
Progressor

Дурацкий вопрос психичкски больного!Вы лучше бы спросили!А кому,вообще была нужна эта война,кроме шизоидного вождя России

Юл
Юлия

Я не обижаюсь, но что можно ждать от Старпёра,, Какой нормальный ответ,,

Pr
Progressor

А что можно ожидать от безмозглой прошмандовки.Тебе,идиотка еще мгое придется почувствовать на свой жопе.Головы- то не было и не будет.Еще пару годков и на тебя и за деньги никто не позарится.А у на все тип-топ и так и будет

Юл
Юлия

😳 Достаточно! Я не общаюсь с людьми из третьего мира,

Pr
Progressor

А ты себя считаешь кем?Гражданкой проклятого МОРДОРА

Pr
Progressor

Эх ты!Чучело огородное!Вас всех посадили на цепь и не хотят видеть ни в одной цивилизованой стране.А мы гуляем по всему миру даже без виз.И ты что-то лопочешь о третьем мире.Россия-прокаженное образование,которое скоро развалится с треском

Михаил Гехт

С 1991. Готовилась хреново (судя по эффективности на Донбассе и в Афгане). Отсюда вывод: ВС РФ готовились к войне ещё хуже.

Михаил Гехт

С бардаком в обеих армиях, видимо. Судя по скандалам с воровством, например

Михаил Гехт

Так во времена Табуреткина не читал про скандалы? И уйму задержаний. А это не торговая сеть. Чтобы свои слили генерала, он должен сильно оборзеть. Чаще просто в отставку отправляют

Юл
Юлия

Напомните фамилию генерала,

Михаил Гехт

которого из? Проще в поисковике задать типа «задержан генерал вооружённых сил», там все шумные случаи сразу вылезут

Юл
Юлия

Хоть одного назовите, Вы же об этом пишите, Значит оперируете знаниями или так, - слышал звон да не знаю где он,,

Михаил Гехт

Юлия, вы новости не читаете? Пару раз в месяц. То ФСО, то ВСБ, то ФСИН, то ЫТС. Вот про армию:
«“Ъ” стали известны подробности уголовного преследования недавно снятого с должности начальника радиотехнических войск воздушно-космических сил (ВКС) России Андрея Кобана. По версии следствия, генерал-майор прямо в своем кабинете получил взятку в размере 5 млн руб. от руководства АО «Федеральный научно-производственный центр "Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники"» (АО ФНПЦ ННИИРТ) за то, чтобы он закрыл глаза на невыполнение работ в рамках ОКР «Мерцание».»
«Арестован Зусько Михаил Степанович, командующий 58 общевойсковой армией Южного военного округа. Сливал украинской стороне позиции российских подразделений и по этой причине росгвардия несла огромные потери, шли точные бомбардировки по позициям рос. армии на территории Украины Передавал полностью всю информацию.»
«В пятницу, 7 февраля, стало известно о том, что сотрудники военной контрразведки ФСБ задержали генерала-полковника Халила Арсланова. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на собственный источник. Известно, что замначальника Генштаба задержали рано утром у него дома в Москве, после его доставили к следователю. Позже Арсланова под конвоем доставили в 235-й гарнизонный военный суд. Его подозревают в крупном мошенничестве. Напомним, что против Арсланова возбудили уголовное дело еще 17 октября 2019 года. А в конце декабря было арестовано все имущество генерала-полковника.»
И это учесть, что большинство таких дел огласке не придаётся

Григорий Карпенко

Мы становимся свидетелями, как исчезает целая страна. Процесс необратимый. Мужиков там уже нет, род продолжать некому.

Алексей Неважно

Мне кажется что дело не в украине, а в том что наши прекрасные депутаты и оллигархи просто разворовали нашу армию

Юл
Юлия

Отрицать не буду,, достаточно вспомнить Васильеву.

Татьяна Тышкевич

По-моему здесь другой вопрос: а не просчиталось ли командование России? Ведь были уверены в другом результате.

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы где живёте?

Татьяна Тышкевич

Областной центр?

Татьяна Тышкевич

А как живут в глубинках вы знаете? Я в 91 году ехала поездом Владивосток-Харьков. Была в Чите, Борзе. Печалька.

Юл
Юлия

Мы же не об этом говорим , я тоже была в деревнях под Киевом- Ну сорок лет без урожая, !!! Таня есть поезд Владивосток - Москва, неделю ехать , а их Москвы на Харьков,, 😁 Владивосток - Харьков поезда прямого нет,,

Татьяна Тышкевич

Был в 91 году. Мы неделю ехали.

Андрей Климентов

25 минут назад, источник: m24.ru
В Крыму заявили, что освобожденные регионы Украины должны выйти из ее состава

Igor Fedaev

Хех не готовилась , за восемь лет укреп районов понаделала , оружие завезла , инструктора натаскивали!

Николай Кочубей

А Вы думаете зачем они 8 лет копали окопы вдоль границ с ЛНР и ДНР? Зачем закупали оружие и боеприпасы?

Ви
Вика

Конечно готовилась,такие бетонные укрепления по границе Донбасса и Украины.Мы опередили на неделю.

Ле
Леонид

Украину пичкают оружием с целью сделать войну широкомасштабной. Провоцируют уничтожение славян...

Юл
Юлия

К сожалению да, свели славян!

ღஐღ Елена ღஐღ

А как иначе?... Они знали, что Россия не позволит установить в Украине, Американские военные базы!!!

Юл
Юлия

И всё равно делали так как хотели,,, Сучья порода, предатели,

ღஐღ Елена ღஐღ

Кто же откажется от халявных денег и плевать на все остальное!!!

Юл
Юлия

Это же какой бедный народ, деньги увидели и всё забыли,,

ღஐღ Елена ღஐღ

Деньги увидели только с десяток человек))))))
А народ как был бедным))))), так стал нищим!!!

Юл
Юлия

Да! но как они с этим не соглашаются, просто диву даюсь,,

ღஐღ Елена ღஐღ

Похоже Вы с олигархами только общаетесь))))

Юл
Юлия

Да нет, Всё же соизмеримо,

Алекс Венцель

Поздно метаться, допрыгались: Проект Украина подошёл к концу и каждый получит по делам своим...

♛ О*Contra Spem ♛

ой , ума нет ..считай - калека. Киргизия ослиные какашки собирает - готовится к войне с Рашей

Юл
Юлия

Вот тут вы ошибаетесь, всё на много проще. Она эти какашки Зимбабве продаст для удобрения,

Юл
Юлия

Смех без причины признак дурачины!

Василий Комышний

готовилась. В этом призналась Британия. В этом призналось США.

Василий Комышний

спасибо)

Аs Для К.

нет.просто кто то возомнил себя,,второй армией в мире,,но как всегда обкакались🤷‍♂️

Аs Для К.

ну например Чечня.хоть они и проиграли но имеют РФ по полной.лучше живут чем до войн.и в Украине так будет.контрибуцию платить из ваших карманов🤷‍♂️

Юл
Юлия

🤔 до войн каких и с кем они воевали ,на чей стороне?

Аs Для К.

Афган например.тоже ушли.не довишись победы.а Сирия.бомбили просто как пиндосы првыкли делать.Финляндия 1940 год.тоже проиграли🤷‍♂️

Аs Для К.

да.все отстроили по новой.компенсации дали

mk
maik kunin

Берут Вас смутные сомнения ???.Как это Украинцы-смогли противо-стоять 2 армии в мире.??

mk
maik kunin

Кстати- жгли не только немцы. Но и русские своих солдат в передвижных крематориях. На Украине. См.в ЮТУБе.

Юл
Юлия

Не придумывайте, понасмотрелись украинской галиматьи . И хлопаете в ладоши, Это для таких как вы делают передачи,

mk
maik kunin

Пропал без вести-лучше ,чем выплачивать компенсацию.

Юл
Юлия

У нас этим не занимаются, не потому что хорошие, а потому что знают как отписаться,, Вы так далеки от всего этого,

mk
maik kunin

Не спорю. Лучше быть подальше от этих страшных событий!!

Алексей Прибылов

именно так. нападение на россию было запланировано на 2 дня позже.... опередили их...

Робот Вертер

Она готовилась возвращать свои территории. И Россия бы так поступила на их месте.

Юл
Юлия

За 8 лет не могли решить, ?тогда зачем обстреливали свои же города?

Робот Вертер

Не наше это дело. Мы тоже свою республику в руины превратили бомбежками и положили там своих солдат десятки тысяч и мирное население.

Робот Вертер

Если такая забота и любовь у нас к русским, которых "гнобили" злобные хохлы, надо было 8 лет назад им сказать, кто желает, продавайте свои дома и приезжайте жить в Россию, государство даст вам подъемные деньги и поможет устроить быт. Как это делает Израиль для своих евреев.

Юл
Юлия

Но евреев же нигде не гнобят,, и они живут по всему миру..

Юл
Юлия

Если такая забота и любовь у нас к русским, которых "гнобили" злобные хохлы,- ваша запись?

Робот Вертер

Русские тоже по всему миру проживают