Виталина

Хорошая реклама СВО? Надо её по телеку крутить. Сначала телевизор отбирает мозги, а потом и конечности. Za коррупцию! Za детишек депутатов! Za нищету! Za дырявые дороги! Za пенсионный возраст и пенсию 12 тысяч! Za царьков и пропагандистов!

Ответы
Yury Kozhevatov

Привет,да ,надо ещё немного потерпеть,тогда, наверное ,новые ножки вырастут!Перевыборы прошли замечательно,упырь и три едросовских упыря поменьше калибром!

Виталина

назначение царя царем всея руси. Балаган

Язва Сибирская

Я иногда поглядываю российские новости какую они картинку дают для простого обывателя перестали они такое видео показывать а в начале было дело

Виталина

ну те же москвичи. это видят в инете. Остальным не интересно. Живут себе и все

Язва Сибирская

Друг мой ты говоришь о людях конформистах К сожалению они есть и везде и в Москве и за её пределами

Татьяна G

интересно сколько ему отведено на этом свете мучаться... понимает ли он ущербность его власти...и главное - зачем такие жертвы...

Виталина

путину конечно. Он будет о нем заботится

Na
Natalia

🫣

Татьяна G

путин надеюсь скоро превратится в засохший гербарий - все к тому идет...

Виталина

как ему не стыдно. Ленин в его годы уже в Мавзолее лежал

Татьяна G

😉👍💙🇺🇦💛🤝 ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА

Ро
Роксалана

ну не все сразу.. народ всегда ждет какого то дядю. который придет и сделает..вам пора самим начинать

Виталина

так царь у вас. он и делает

Ро
Роксалана

царь не у меня

А Не Скажу

🤦‍♀️я смотрю с состраданием на тех , кто изувечился ... за свою Родину ..здесь же лик и глас рашки

Виталина

сидел бы дома. не. нужно припереться в чужую стран убивать

А Не Скажу

это им кара и наука

Виталина

это он на камеру такой борзый. а в жизни врядли кому-то нужный

А Не Скажу

не вряд ли ..а так и есть ..завтра он сопьётся..и чтобы выжить- будет на улицах попрошайничать

Виталина

да. показывали по телеку. двое правда ходячих в метро подрались. Зашли в один вагон с разных сторон. и .Кто им двом денег будет давать

ვასო წილოსანი

Забудят его и кончет жизнь в алкоголизме.... 🖼

Виталина

не видно что пьет. Мишка тот бухает

ვასო წილოსანი

Нафиг он кому-то нужен, за тех для кого он стал инвалидом им наплевать на них.... а в роzzий такие сразу становятся 🖼

Виталина

показывали видео в метро Москвы. как двое инвалидов свошников встретились в одном вагоне и побились. потому что конкуренты

ვასო წილოსანი

🖼Такого у руzzких никогда не будет

Arsen Beisenov

Zа Гитлера, Zа Муссолини, Zа Пиночета)))

Виталина

во=во

Arsen Beisenov

Все к тому идет.....

С К.

Виталина, вы давно были в России?

Виталина

я работала с Россией до 24 февраля 2022 года каждую неделю

С К.

Ясно.

An
Antonius

Это каким надо быть Идиотом!

Виталина

ну когда он сюда к нам шел. он не думал что так получится. А поскольку самому тяжело об этом думать. говорит чтоб и другие туда пусть идут

An
Antonius

Поэтому и идиот!

Ма
Марк

Слава кремлёвским уродам!

Виталина

да

Ма
Марк

🫣🫣🫣🫣

Ел
Елена

Zа-дол-бало!!!!!

Саша Солдат

Zа всю х...ню😆

Ма
Марина

Жесть...

Джеймс 😉

✌️✌️