Т.
Таня .

Анна
Дорогие обсужайцы,у кого есть желание встретиться в Москве 13 ноября(суббота) в кафе за круглым столом провести приятную беседу,личное знакомство, пишите.Время и место будет объявлено попозже.Все зависит от числа желающих.Заранее прошу не писать гадости,спасибо))— эт я продублировала,

Ответы
Светлана Ахмедова

Таня! Я вот думаю, может людей отпугивают цены в кафе? Мы еще не созрели, чтобы мужчина заплатил только за себя...Не все хотят ....вернее, не все могут оплатить за дам, а не платить, как-то стыдно.... Лучше на природе...где без денег....а уже, когда точно сложится коллектив, тогда и траты их не остановят.

Т.
Таня .

Светлана)))))))))))))))))) как правило приходят или москвичи или ближайшие города Да, или кто в данный момент находится в Москве! У всех свои интересы, после встреч безусловно люди как-то объединяются и потом встречаются в конкретных местах, конечно можно организовать и уже организовали встречу на теплоходе по москве-реке, Ну очень много придут людей которые первый раз, я скажем , большой компании идти на выставку, или на концерт, я совсем с людьми, я которых не знаешь не знаешь их вкусы, поэтому за столом комфортно собраться и знакомым и незнакомым

Светлана Ахмедова

Буду ждать от Вас комментарий...от встречи 13 ноября. Рада за вас всех и завидую молча

Т.
Таня .

Всегда пишем как прошло, сейчас орган затор Анна, я помогаю..
Сейчас мне немного не до того..

Светлана Ахмедова

Здоровья всем!

Т.
Таня .

💐🍀🌹🌹🌹🌿

Аладдин Т

Ни до того...Приятного вечера!😘🍷🌹🎼

Т.
Таня .

Спасибо Огромное!!!!!!

Antitролль. Игорь

Снова свингеры активизировались🤦‍♂️....🤣

Т.
Таня .

Ты как фсегда, тук как тут🤣

Т.
Таня .

😀😅🤣

Пан Философф...

Число какое то нехоошее? Но я "за"...

Т.
Таня .

Классссс, летом напрашусь))))

Пан Философф...

Легко..

Т.
Таня .

Заметано))

Пан Философф...

Я сейчас на работе..пока больше не могу общаться..пока..

Т.
Таня .

Всего хорошего!🖐

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему 13? это несчасливое число....

Т.
Таня .

Хто сказал?))) Моё любимое...

Марианна Бородина

и все привитые и с документами!!!!

Т.
Таня .

Какие придут, ток не больные))))

Марианна Бородина

а впустят ли?

Т.
Таня .

Сейчас всех пускают

Vладимир Калужин

Ещё ж наверно понадобиться QR

Т.
Таня .

Нет пока,да и раньше ходили,где были,там был зел свет))

Vладимир Калужин

А у нас уже требуют

Т.
Таня .

И раньше.. но не везде...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошей вам встречи!))

Евпатий

🤝

Неукротимая Королева

Лучше вы к нам.

Т.
Таня .

Обязать тельно

Неукротимая Королева

ловлю на слове.

Т.
Таня .

Ловите🎈

Злобный Эльф

Ниукаво

Злобный Эльф

+5+ и я тя тож)

Т.
Таня .

+5+

Т.
Таня .

🤗

Ан
Анна

Отлично

Т.
Таня .

Всех буду отсылать к Анне, сег она у нас рулевой)))
Мы не конкурируем между собой 🙂

Любовь

БОГ вам в помощь !👍🤗

Т.
Таня .

Всегда с ним!!!!!!!!

Ан
Анна

Спасибочки🌹🌹🌹

Любовь

Вот и замечательно !

L….

Буду

Т.
Таня .

Здорово!!!!!!!
Ток эт ее вопрос я продублировала

Николай Дубровский

👍

Т.
Таня .

Придешь?

Николай Дубровский

Как Пионэр: всегда хочу... но... обстоятельства.... я стараться буду... 😳

Т.
Таня .

Ответь тогда на вопрос, она у меня в друзьях, просто сейчас я немного не форме поэтому не знаю приду или нет

Николай Дубровский

Всё будет только хорошо!!! 🌹

Т.
Таня .

Обымаю🤗

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...

Валентин

Я

Т.
Таня .

Отлично Валентин! Ответьте пож ста Анне на ее вопросы,она у меня в друзьях,

Валентин

Хорошо,поищу ее

Т.
Таня .

Если что, напишу Вам сама,место,время,

Валентин

Ждем-с

Ку
Кукулькан

.

Т.
Таня .

Значит придете?))

Ку
Кукулькан

Я!?)))

Т.
Таня .

А здесь еще кто то есть?
В нашем диалоге🤔😊☕

Ку
Кукулькан

Не люблю сборища

Т.
Таня .

Бывает...
Вот сама как бы не очень.. но всегда комфортно!

Ку
Кукулькан

Мне нет)

Т.
Таня .

Бывает, понимаю!

Николай