Юрий Я

Испытываю проблемы с близостью с супругой ... не интересно ...я один такой или это возраст ? Поделитесь опытом..

Ответы
Та
Тамара

Да уж. Дожились. В 39 секс уже неинтересен. Может дело в супруге? На сторону не пробовали сходить? Или с женой разнообразить отношения?

Юрий Я

2е детей, куда ходить ...а что значит разнообразить?

Галина Локтева

У меня тож такая же беда была.Почему супруга не стала интересовать?Мне так хочется понять,вот что со мной не так?Это важно.

Юрий Я

м б это жизнь ... м б мы уже не молоды ..а вечную любовь придумали романтики ...или просто природа берет свое и надо готовиться к уходу

Тася Гаврик

У каждого свой час...

Галина Локтева

А если он не настал,значит ты ещё что-то должен сделать в этой жизни.

Тася Гаврик

Только родившись, уже имеешь время пребывания на земле и час ухода))) раньше не отпустят

Галина Локтева

Наверное...

Михаил Гехт

тут, простите, существенный момент: есть ли проблемы с сексом с другими женщинами. Из этого и можно предполагать

Татьяна

сменить супругу

Михаил Гехт

не всегда реально, при наличии ипотеки и детей, к примеру. Во многих случаях, есть ОТ КОГО уйти, но нет кандидатур К КОМУ

Татьяна

С этим не поспоришь

Александра

Образ жизни поменять и увлечения. Иметь секс единственным увлечением всей жизни это и есть не интересно.

Юрий Я

т е ?

..
. . . .

Если Вас это реально волнует, обратитесь к специалисту. Все индивидуально, чужой опыт не поможет...

Алиса Лиса

В 39 это не возраст. Но проблемы могут быть от психоэмоциональных до физических. К врачу надо

Юрий Я

к которому?

Зинаида Бадяева

Это Ваше и ее здоровье - береги здоровье и честь с молоду !Тогда таких проблем не будет !

Максим Jw

Необходимо менять модель поведения вам и ей. И образ мысли. Вносите разнообразие.

Юрий Я

какое разнообразие ?

Максим Jw

Разумное и необходимое 😉

Юрий Я

например?

Максим Jw

Порно не поможет. Тут мозг надо включать. Знать нужно потребности жены, например.

Та
Татьяна

С возрастом у всех людей интерес к сексу пропадает. Это по природе и это норма.

Юрий Я

у меня не пропал так то особо ...

Та
Татьяна

Все еще впереди.

Юрий Я

надеюсь до того еще топат и тоапть

Алла Аа

Если веса много у обоих, то худеть. Там и желание обоюдное появится

Стас Васильев

Ты не один такой и делится не буду. Скажу одно. Дело принципа.

Мария Я

Если проблемы только с супругой, то дело в ней, а не в вас.

Юрий Я

какбы не ходил давно ...незнаю

Мария Я

У меня так было с бывшим мужем, я не понимала почему так, сейчас нашла ответ.

Юрий Я

и каков ответ был?

Мария Я

Это долгая история, но проблема была во мне, в отношении к нему как к мужчине.

Юрий Я

уж любопытство ..решили проблему?

Мария Я

Решила, развелись мы, надо бы раньше. Но сейчас все по другому.

Юрий Я

понятно, не удовлетворял ...у меня такие ж подозрения ...не орел видать .. /

Antitролль. Игорь

Да уж... 🤦‍♂️ А я знаю почему ей неинтересно с тобой🤣

Юрий Я

) почему ж

Antitролль. Игорь

Сам поймёшь...

Юрий Я

реально тролль, даже б сказал ... лярва

Олег Исаенко

это ты такой,а может супруга старовата не пристает

Юрий Я

а они что бывают пристают? уж не помню такого )

Олег Исаенко

в этом видимо проблема

Юрий Я

и как это решать? на любой мой подкат грит дурак, да дурачек /

Олег Исаенко

моя моложе на 13 лет,проблем нет,а тебе дружище даже не знаю что сказать,найди любовницу

Юрий Я

проходил ..ЛЕТ цать назад ...не охота уж

Qqqq Qqqqq

в этом деле главное не загружать голову мыслями

Зе
Зефирка

Уже приелись друг дружке, возраст тут не причем

Юрий Я

часто так бывает ?

Зе
Зефирка

Чем больше обид, тем больше и приелись

Владимир

Ты не один, все говорят что не интересно...😂😂

Татьяна Морозова

секс превратили в уютный образ жизни...))

Нурия Шагабиева

Если занимался виртом ,то это от этого.

Юрий Я

что такое вирт?

Нурия Шагабиева

Не знаете ,тем лучше.

Языческий Кот

не интересно - значит пора менять