Галина Бутусова

Выйду в поле ширь и благодать.Сядешь отдохнуть, ну вот ведь благодать...!Встанешь ширь ещё сильней видна.Как не восторгнуться чем страна полна.....!

Ответы
Анатолий Кретов

«Звезды» на экране,
«Обсуждение тем»,
Каналы в сериале,
Развлекательный тотем.
Между добром и злом
Идет бескровная война,
Сознание заряжено ядром...
Как не восторгнуться, чем страна полна?

Галина Бутусова

В полне согласна,но не вмере.Согласна буду лишь в размере,сериалы думаете?Страсть, согласна.Но прожит и с ними в кровь вступить,пусть будет хоть не гласно,но жизнь.Для нас прекрасна с ними.Хоть на экране мы сильны.

Павел

хорошо в краю родном.пахнет сеном и говном.выйдешь в поле ты посрать.далеко тебя видать.одуванчик в жопу тычет.ах кака благодать

Галина Бутусова

Сомненья гложут....!

Павел

если б не было.я б может исправился.стал бы шекспира читать вместо баркова

Галина Бутусова

Нет, вам он не доступен по уму....!

Павел

ну и фиг с ним.

Галина Бутусова

Вот именно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЫЙДЕШЬ В ПОЛЕ, СЯДЕШЬ В ГАТЬ! ДАЛЕКО ТЕБЯ ВИДАТЬ!"

Галина Бутусова

Пошляк вы.А чего от такого ещё ждать?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это не пошлость, а Народный юмор, с котором Вы ,вероятно, не знакомы!"

Галина Бутусова

Знакома, но не опустилась до озвучки его.А вы дрянь после этого, опошлить всё можно.

Георгий Меньков

Выйду в поле, сяду......далеко меня видать....

Галина Бутусова

Выйду в поле благодать,хоть таких придурков не видать......!👍 😁 🤣 🤣 🤣

Георгий Меньков

Спасибо за комплимент...

Галина Бутусова

Я рада.

Олег Носков

Я выйду в лес, и горы, ручьи, реки , озёра

Галина Бутусова

Аквапарк прямо....?

Олег Носков

Просто - Южный Урал

Галина Бутусова

наверное земляк.

Олег Носков

Наверно-

-Я Мойша, -Не Еврей.

выйдешь в поле...... а там березы.....

Галина Бутусова

Вот именно.К стати прекрасное растение...!

-Я Мойша, -Не Еврей.

не видел ни разу.

Галина Бутусова

Какие ваши годы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так то да. пока не увижу в моей душе покоя не будет

Галина Бутусова

Увидите.

Людмила Козина ( Агеева )

Красивая у нас природа!!!🙏👍

Галина Бутусова

Лучше нашей нет.Тобиш вашей.У нас степи ...!

Людмила Козина ( Агеева )

Я из Туркмении,проезжала часто на поезде,думала как там люди живут,и ведь стоит дворик,какая,то скотинка,люди везде живут,зато через остановку Гурьево....это столько рыбы!!!!а ещё 4 месяца жила в Караганде,богаче ,чем было у нас,одно мороженое чего стоило,а встреча с Виталием Соломины,а кинотеатр!!!!!только ветра,и бури,работала в больнице,не могли сменить,шаг сделаешь, ничего не видно,так и жили до прояснения!мне понравилось!🤗🤗🤔

Константин Егоров

Хорошо в деревне летом?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Василий Галемский

ОБРАЗ ПЕЧАЛЬНЫЙ

Галина Бутусова

Почему? Вы не Россиянин?

Василий Галемский

я люблю природу -просто я воспринял вашобраз с печалью

Галина Бутусова

С чего вдруг?Я часто выхожу в Казахстане на простор,но нет таких простор как в России!!!!

Андрій. Ми З України!

Это ЖИЗНЬ!))))

Галина Бутусова

Да именно.

Владимир Озерной-Жирнов

Загадочно

Владимир Озерной-Жирнов

Вот и я ничего не понял - в чём благодать-то?

Галина Бутусова

В том что имеете.Что не так?Где живёте тому и радуйтесь.Если есть возможность....!

Владимир Озерной-Жирнов

Я о другом. Благодать - это очень неопределённое неконкретное слово (посм.в словаре). Вот мне и непонятно, о чём речь: берёзки красивые, небо необыкновенное, урожай в поле, состояние душевного счастья...

Галина Бутусова

Я сожалею,что вам не понять о чём сказано.Вам точно не доступно понять хоть засмотритесь в словарь.....!

Владимир Озерной-Жирнов

Всего вам доброго.

Nikola Mahkov

☝️

Галина Бутусова

А вам так и выходить не нужно.

Nikola Mahkov

-были времена....и в поле садились.....................по утру-отдохнуть..

Дмитрий Мальцев

Да...,

Галина Бутусова

Говори.Я послушаю.

Дмитрий Мальцев

Я говорю не буковками, а голосом

Галина Бутусова

Голоси тогда....!

Дмитрий Мальцев

Так хомиш то ты.

Галина Бутусова

В чём же в том что номер не дала? Зато любви много к вам тут...!💋 👄 🙏 👍

Владимир Гаранин

ок