Alexander Titov

Ну, Света, подросла и в ширь пошла! Таню ха, что то, делает по кухни! А Валя видно замуж не пошла! Вот так вам разложил все поминутно! Все ясно без дефектов объяснил, и дело здесь не в имени и судьбах, а просто, я живу, как сам хотел, когда пишу я улетаю будто! Наташа не тревожь по пустякам, все исторически красиво и если раздолбали койку в хлам, так было все отлично и красиво!(titobaza@mail.ru)

Ответы
Валентина Найденова

Добрый вечер! У Вас есть желание со мной дружить?

Галя Антонова

Щедевр.Круто.особенно про койку

Alexander Titov

Ну иногда я сочиняю и все конечно из жизни!

Антонина Бадьярова

это из-" если б я был султан......"

Alexander Titov

Если по большому счету, все прекрасно! Но вот, одна деталь, где взять ,бабла! И только ехать лень везде опасно, и рвутся под откосы поезда! А вам не кажется все это очень странным? Ну просто партизанская война! Так, что запасайся чуточку, желаньем! Ведь, точка РУ Самара не Москва! А, отдохнуть, придется, нам на даче! И негритянку в Африку пошлю! Ну вам конечно всем удачи, и может быть, любви огромную бадью! А водку всю не выпить, да и не надо, а с бабой надо нежно, ведь своя, а то так ненароком встретишь жабу и жизнь в болоте при равняется к нулю.!(titobaza@mail.ru)

Га
Галина

Счастливого полета!

Валентина Валентина

Что это было ?