Господин Дроссельмейер

У вас из крана текла вода с песком? Если засорились краны и переключатель на смесителе, всё, менять? И стиральной машиной наверно пользоваться нельзя?

Ответы
Vitalij Wolf

песок это жесть для латуни. но в принципе если промыть и поменять уплотнители то можно пользоватся дальше во избежании таких стучаев посоветую поставить фильтра на входные комуникации

Алиса Лиса

Прогнать под напором воду с очестителем для стиралок и всё норм. Ну и прочистить ловушку

Александра

Нет. Такого природного чуда не наблюдала пока еще.

Вл
Владимир

Если постоянно стоя курить, ти и соуды засорятся

Ан
Ангелина

Вы наверное сантехник?

Александр Данилов

Все можно прочистить

Алиса Счастливая

пригласи мастера

Ма
Марта

Нельзя.

Dima Slizoy

😊