Андрей Юлитин

какой велосипед(с переключателем скоростей)) лучше все подходит для длительного передвижения по лесу,лугу,где отсутствуют нормальные дороги.То что что продаваны -продают это фуфло для покатушек-а нужна классика

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Достаточно двухскоростного с облегченной рамой и колесами, с рулём -"бараньими рогами".

Андрей Юлитин

Хали-гали паратрупер(песня🤔)==а вот что под этим самым

С@
Светлана @@@@

Давай тандем замутим?

Андрей Юлитин

уРА!=Нашёл то что надо_ПАРАтруПЕР 😅

Людмила Коннова

Горный?

Андрей Юлитин

А куда положиш рюкзак=на своём горбу мозоль тереть.А грязь -ведь крыльет НЕТ=шо это за асапед🤥 😙 🙀

Людмила Коннова

Нуууу.... на вас не угодишь.... Тогда везде пешком...)))))

Андрей Юлитин

😵 Cube Acid 29 2018г.