В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты любишь море?
А я люблю...
Люблю смотреть, как оно дышит...
Люблю ходить по его дну,
Песка касаться еле слышно...
Люблю нырять на глубину,
Волною битым и вставая...
Люблю морскую тишину
И берег тёплый его края!

ЛАН 🖼

Ответы
Михаил Купцов

"Третье окно выходит к океану,
Ровным ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
Но никто не видел этих стран.
Словно вечность океан огромен
И сильна спокойствием волна,
И когда мне трудно в старом доме,
Я сажусь у третьего окна..."
Андрей Макаревич, "Дом в три окна", 3-й куплет

Хади Кимарова

А ты сегодня улыбался?
Если "нет", куда собрался?
Сначала Миру улыбнись,
Затем в мыслях приберись!
Любовью душу наполняй,
А теперь иди, дерзай!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я улыбаюсь каждый раз, когда лучи касаются души... Лучи любви и теплоты, в них чувства собраны любви !!!

Андрей Шрайнер

Да классно я просто утил подоброе когда у бога попросил показать кроваво это и ощутил эх нет слов для описания за начну стихи писать напишу

Ирина

Это море наше в городе Светлогорске...приятно,что это своего рода реклама Балтийского побережья и знаменитого курорта 👍

Наталья Самойленко

Красиво!!!А я,живу почти в тайге и обожаю красоту деревьев,за окном лес,красотища!!!

Галина Прокудина

Я 15 сентября приехала из Слынчев Бряга, еще не соскучилась по морю!

Валентина Маршакова

А я лежать на берегу, и чтобы волна меня выносила и назад забирала

Александр Чайка

не испытал я этого, хоть 2 года и семь месяцев у корабля не сходил

Д З

Обожаю!!! Штормы не люблю, но штормовое море тоже прекрасно.

Наталья

И я очень люблю море!! Живу на Белом, а в отпуск на Чёрное..))

Тася

Люблю. Но только мало морю достается моей любви)))

Алевтина Немерова

Ах!! Уже несколько лет мечтаю поехать на море!!!!!

Зл
Златослава

настроенческие стихи. спасибо. а кто такой ЛАН?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да на женском мммм))

Зл
Златослава

И хотя я на этом полу твердо стою, мне, Саш, можете свои миамы и флюиды не слать, я в Калининград все равно не поеду ))) и в виртуальную любовь не верю. Мне - фотки, стихи (у Вас про море неплохо получилось!) и всякие размышлизмы. ПРостите, пожалуйста, что поцелуйчики и сердечки Ваших эмоджи не поддержу своими )))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всё хорошо милая)) и ни каких расстройств из за этого не имею)) а про море город будут тебе и фото и стихи ))

Зл
Златослава

какой покладистый ))) прелесть.

Светлана Войцеховская

"Меня укусила акула,когда я стоял в океане..."

Ирина Нестерова

Солидарна, очень люблю. Но вот такое... боюсь.

Андрей Брояк

Ну да. Просто на сегодня не получается

Елена Галкина

Море океан река эти стихии прекрасны.

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас не актуально уже) не по сезону)

Р.зеленый Г.р.м.

О да давайте прыгать прямо...ААААА!!!!!!

Вера Свежинцева

Далеко от него , но всегда рядом.....