Ва
Валерий

Утром арестовали Е.Ройзмана, абсолютно позитивный, смелый, честный человек... Такой человек враг нашей системы?

Ответы
Стас Васильев

О да... из-за таких у нас все и не ладится. Вот если бы ни он и не хохлы бандеровские, ни америкосы пиндосы и ни гейроплвца то мы бы ого-го как зажили бы. ))))

Робот Вертер

Он и есть - Патриот своей Родины

Стас Васильев

Блин люди. Он ни тайный агент ни либерал, а просто порядочный человек спасший тысячи судеб и детей в частности. За что!??!!! За то, что к нему, не к депутатам вереницы народа идут за помощью. Мама, роди меня обратно.....

Робот Вертер

Вот так((

Виктор Ш

Во время военных действий страны Армия вне критики.
После окончания пусть разбираются!
Посадить надо этого «правдоруба»

Ва
Валерий

какая военная действия, ёк война, мирная спецоперация

Виктор Ш

По данным генштаба ВСУ ( это Украинский штаб) , по запросу депутата Рады вооруж силы украины потерял безвозвратно 110 000 человек
75000 это 200!
Остальные 35 000 оч тяжело раненые, пленные и безвести пропавшие!

Это вам, чтобы «шутка» была контрастней!

Александр

в чем его смелость? его давно надо было отправить на колыму. там ему самое место

Робот Вертер

Все до единого, кто против "сво" теперь считаются врагами вашей системы.

Alex Sher

Только такой же негодяй и враг народа, может похвалить этого подонка

Валерий Егов

Все, кто нарушает закон, должны нести ответсвенность.

Языческий Кот

у нас сейчас все враги, кроме обезьян на пальмах..

Еп
Епифания

Безусловно, России нужны лизоблюды и мерзавцы

Ва
Валерий

так то они и есть Россия, им тут удобно, их тут большинство

Миша Zvo

А что он сделал хорошего для ё бурга.

Алексей Шустин

Валера, не все так просто.

Дмитрий Каракозиди

Смотря за чо арестовали.

Михаил Цветаев

А какая у нас система?

Михаил Цветаев

Вы знаете,я ещё пока не придурок наверное только потому,что не слушаю всяких там депутатов и медийных личностей и не смотрю новомодных передач,а так не исключаю,что запросто можно им стать..Сами вспомните,какие передачи и фильмы были в СССР и сейчас?..А ведь именно СМИ и ТВ и формируют человека,как личность...Что же нам показывают нынче?..Вот коротенькое видео,оно тоже немножко ненормативное,но суть понятна..

Елена

не смотрела.бурунов комик.

Михаил Цветаев

Я знаю,что он комик и артист,но суть не в нём,а в том,что он говорит в этом видео..Разве он не прав?

Елена

я поняла вашу точку зрения

Михаил Цветаев

Констатирую-наши точки зрения вообщем то совпадают.))

Nikola Mahkov

-для профилактики!--😱

Вера Сергеевна-V

Это с Урала что ли ?

Не
Нелли

Чем он так хорошо ?

Гр
Григорий

Враг "их" системы

Светлана Степанова

рука руку моет

Валерий Егов

Это который?