Леди Мила

Их брак изжил себя давно, В нем нет ни радости, ни прока.. Но утешает лишь одно: Зато она не одинока.Ему нет дела до детей, гуляка он и выпивоха.. Но есть же мнение людей.. Зато она не одинока. Так наши женщины живут, пророй состарившись до срока.. Так наши женщины живут!! Зато она не одинока!!!!

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Такие браки,(браки семьи) ,к сожалению бывают. Они вместе,потому что старится поодиночке страшно.

Леди Мила

а лучше ругаться каждый день?

Галина Алекс.

Хуже. Но ,знаю такие семьи,ежедневная ругачка,как зарядка.

Галина Алекс.

Я пожалуй тоже. Но ко всему человек привыкает.

Марат

Оказывается у вас было двадцатилетие, примите запоздалые , но искренние поздравления.

Леди Мила

Спасибо, принимаю с благодарностью.. но вы ошиблись.. мне было " опять 18"😉

Марат

Посыпьте мою голову пеплом, на котором жарился праздничный шашлык.

Леди Мила

Лучше осыплю осыплю лепестками облетевших роз.

Марат

Шанс на исправление есть.

Аксакал-Хан-Паша

...ну что за лабуда...женщины одиноки по своему желанию...и в этом виноваты оба...

Леди Мила

так.. любовь, верят, дурочки наивные

Аксакал-Хан-Паша

...и готовый виноватый рядом стоит...

Аксакал-Хан-Паша

...значить вы этого заслуживаете...

Леди Мила

да?? С чего это? Какая женщина заслужила обман??????

Аксакал-Хан-Паша

...вы же сами обнаружили обман...вот и спрашивайте...анализируйте...за что и почему...???...

Светлана Войцеховская

Точно, особенно в российских деревнях это модно - быть замужней. Хоть с кем.....

Янина Гаевская

Но это много значит.Что не одинока.Пока сам на себе не испытаешь,не поймешь!

Леди Мила

И что хорошего? Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Янина Гаевская

Это потому Вы так говорите,что не одна.

Леди Мила

я одна почти 20 лет!! А в браке промучилась 27

Владимир Ульянов

Да, по истине, картина Репина " Бурлаки"...женского рода.Как ЭТО ПЕЧАЛЬНО....!!!

Sekach Dev

Не надо грязи... Зато одна, не одинока... Не дай Бог попробовала бы...))

Алексей Малахов

С детьми не будешь одинока, и пусть ваш брак сгорел до срока....

Ал
Александр

Я с вами согласен. И скажу честно, то о ком вы написали- это Я.

Ал
Александр

Ну я был женат, потом разошлись и все. Алименты и точка.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Где здесь новость ! Вот когда матерью был Новосельцев !!!

Natali Ник.

Мила... какая грустная история, очень знакомая почти всем...

Галина

Вот вы мне не подруги ,обе.😆дайте пельмени долепить,выгоните меня,а то я здесь торчу,все читаю

Леди Мила

Галочка, иди ты отсюда.. лепи пельмени! Мужа встречай и жалуйся.. как тяжело было с больной рукой пельмени лепить.😀😂

Галина

Ааааааааааааа точно,я ржу.ушла.ой Мила! До слез

Леди Мила

...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/428351 © BabyBlog.ru

Галина

Помню. Точно!бант забыла😆

Андрей Калашников

Пережитки совка, ну и она д. б. смотреть, за кого идет замуж

Андрей Калашников

Надо глубже покопаться, начиная с его родителей и друзей

Надежда Тихонова

Как же правильно сложено,много таких семей!!!👍😫

Леди Мила

да, поэтому и поставила сюда

Надежда Тихонова

Прочла несколько раз и ещё раз восхитилась...Спасибо!!!🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Это очень печально жить такой жизнью...Ведь жизнь одна...

Надежда Тихонова

Как же вы правы,даже не представляете👍 😱 💐

Леди Мила

представляю.😞

Ал
Алина

В в том то и ошибка многих женщин! А что люди скажут?

Александр Войтин

Это наказание за безмозглые поступки молодости.

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно,наверное некуда уйти!!😶🤔

Виктор Горшков

Согласен! Таких много семей в настоящее время!

Любимая

Вот и я думаю,женщины такие вообще мозг имеют?