Татьяна

почему мужья гуляки всегда возвращаются к своим женам?

Ответы
Любовь Золотарева

Все познается в сравнении. Отдавать всегда тяжелее, чем получать. Мужья это понимают позже, вот и приходят к своим родным женщинам, с ними легче.

Татьяна

Не буду спорить,наверное так

Сергей Евдокимов

ВАМ не понять! Жёны - это Жёны... С большой буквы! А-а-а... куда "гуляем" - это вообще вторично...

Сергей Пучков

ни одного такого не знаю!уходят к молодым и горячим!и прекрасно живут с ними!

Татьяна

неужели молодым нужны старые потрепанные мужики без денег?

Сергей Пучков

гуляки всегда при деньгах!женщины 35+ прекрасно уживаются с 50- летними!

Татьяна

и чистят им карманы прекрасно пока там что то есть😀

Сергей Пучков

это правила игры!ты получаешь эмоции!они- какие то свои хотелки!это жизнь!

Соболев Валерий

возвращаются только слабаки. бытовая несамостоятельность и зависимость.

Алекс Венцель

Потому что они на хрен никому не нужны, ну разве что одна дура найдётся...)))

Наталья Андриевских

Может потому, что жена всё стерпит.....(как версия)....

Наталья Андриевских

А есть ли смысл это терпеть?

Наталья Андриевских

По моему нет смысла. Если он кобель, то навсегда....Люди не меняются.....

Raf Kanyukaev

а кому они нужны?, не все правда обратно принимают

N A D E J D A

потому что уходят только погулять, а не жить.

N A D E J D A

А вы слышали, что скоро на земле не будет таких гуляк, как мужчин, так и женщин.

Serezha Tula Tula

от добра добра не ищут родное есть родное

Nikola Mahkov

-странно=гарантировано примут!--😱

С К.

Потому что дома привычно и уютно...

Евгений

Как волка не корми его в лес тянет

Ар
Арина

Потому, что с женами комфортно...

Кот Кот

Это их дом. Куда им возврощатся

Кот Кот

Конешно некуда.. Мужчина живёт своим миром всегда и его дом это его мир. Дом семья дети.. Не жена. Жена совсем не главная в мире мужчины. У него может быть и пять жон

Fenix🇱🇹

Потому что удобно и привычно .

Александр Рюрикович

😂 Они же гуляки, но не дураки.

Владимир С

Потому что лучше жен баб нет!

Владимир С

Вы же меня за подобным не застали, а я вам просто свое мнение высказал?

Ivan Ivanovich

Потому что выходят погулять

Нурия Шагабиева

Все познается в сравнении.

Юр
Юрий