Александр Шветов

Что делает женщина, когда хочет лису(на воротник, например)?

Ответы
К.
Конфетка .

Когда я очень сильно что-то материальное типа лисы хочу. Я получаю это совершенно неожиданно и почти даром. А когда ко мне в чувства закрадываются сомнения, то я могу много лет вокруг цели ходить и, лишь принудив себя к решению- получить результат.

Мадина Мухамедина

ой , не знаю , я свою шубу получила вот в декабре 2014 и то просто мутон , а прожили мы 30 лет , за то что я родила ему 3 детей , если младшей уже 23 года . просто живет и ну ничего не делает , потом когда вспомнят ей подарят ..........)))))))

Виталий

капризнечает шумит в угрозах!
Иль подойдя прижавшись нежно прошепчит наушко неспеша фразу из волшебного учебника!
Что предаст силы сразу !
И пойдете в магазин мерить воротник!
Безотказно!!!

Виталий

выбор есть у всех всегда нужно выбрать дорогу правильнои тогда исполняться все желания!!!!

Евгений Романенков

Женщины! Мне хочется пожелать вам четырех зверей:норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана который бы за все это платил!За вас женщины!

Feliks Zakopnuk

Жене уже самой надоело орать на мужа, но тут он попросил ее успокоиться...

Анжелика Козлова

Не знаю насчет лисы, но когда я хотела норковую шубу, я пошла и купила ее!

Александ Иванов

Говорит, что лисий мех помогает от недомогания. Перед этим НЕДОМОГАЕТ

Салават )))

Потихоньку выносит мозг,ненавязчиво так. Хотя какая связь между этим?

Надя Шишковская

упс. естессно берет ружо и идет в степь лис стрелять, что же еще то??

Надя Шишковская

мне нравятся шуты? ну давай холоп, пляши 😄

Александр Шветов

Предложения подавать по средам в письменном виде с 14.00 до 15.00

Надя Шишковская

😄 😄 😄 я про тя уже и забыла, ты чего ж так долго думал что ответить? мозг не порвал? хотя... какой там мозг 😄

Александр Шветов

Ты тоже быстротой не блещешь.

Надя Шишковская

и чего тебе неймется... надо тебя удалить 😄

Лилия C

Убеждает своего охотника, что вот без лисы на воротнике она будет

Наталия

Зарабатывает и приобретает. Я лично так , а за других не скажу.

Vi
Vika

По разному. Я например начинаю копить))) кто-то выпрашивать))

Александр Шветов

Тоже надо для страны))))

Vi
Vika

А почему возник вопрос? Не можешь понять поведение своей девушки?)))

Александр Шветов

Афоризм старый вспомнил, ответом было:.. тоже что и лиса, когда хочет лисят

Vi
Vika

Смысл понятен, но как поэтично преподнесено))

Александр Шветов

Поэтому и запомнил))

*****

Не бывает загадочных женщин, бывают недогадливые мужчины.

Александр Шветов

😄 😄 и все недогадливые у одной женщины 😄

Ольга Панкратович

когда женщина хочет чего-нибудь, ей не грех все делать 🙂

Александр Шветов

Согласен, по поводу "всё"))))

Ольга Панкратович

"всё" - да

Олег Емельянов

Купи,если ты конечно не хочешь ей за воротник положить.

Тамара Сахно

Лиса - это знак умной женщины, она имеет все, чего хочет

Нелли Дьяченко

Не знаю,никогда ни у кого не просила лису на воротник)))

Владимир Савенков

Как минимум, вечером надевает красивое нижнее белье!

Александр Шветов

И более тщательно бреет киску)))

Владимир Савенков

Ну Вы уже сами как то до фантазируйте! Но не без этого и ноги тоже!

Виктория

Я, например, не ношу натуральный мех - жалко животных.

Татьяна *****

Аааахахаааа не люблю ваще такие вещи не шубы не лис)