Сухат Жена Фараона

МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК МНОГО ГОВОРИМ О НЕПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА О ДУШЕ И ТЕЛЕ А МЯСО ЖИВОТНОГО-ТРУПА- НАМ ТАК ПОМОГАЕТ ОСОЕННО ПРО ДУШУ ПОЕДАЯ ЕГО МЫ ВЕДЬ БЕРЕМ НЕ ТОЛЬКО МЯСО НО И ДУШУ КОТОРУЮ УБИЛИ------------------------------ ВПЕРЕД ОБМАН ЭТО ВКУСНО---------------ДОБРА ВСЕМ И СПАСИБО

Ответы · страница 2
Татьяна

Можно спорить без конца . Но мясо как ели, так и будут есть

Сухат Жена Фараона

ВЫ ПРАВЫ НО ФИШКА В ТОМ ЧТО РАНЬШЕ ТО СОЛНЕЧНОЙ ЕНЕРГИЕЙ ПИТАЛИСЬ --------------------ЭТО К СЛОВУ О РАНЬШЕ А ПРАВЫ В ТОМ ЧТО КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Сеня Семеныч Горбунков

не бойся, справедливость восторжествует и тебя съедят...

Сеня Семеныч Горбунков

я не в переносном смысле , а в прямом....(жуткая картина)

Сухат Жена Фараона

АЛКА МНЕ ЧТО В ПРЯМОМ ЧТО В ПЕРЕНОСНОМ ЯСНО Я НЕ СПЛЮ НА ЯВУ

Сеня Семеныч Горбунков

я про вечный сон вааще то...

Ивник Ивников

Коран, НЕ запрещает есть трупы животных! Кроме свинины...

Ивник Ивников

Абдул Касим ибн Абдалла ибн Муталиб.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Все крестоносцы сделаны из сплошного обмана и насилия.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что наделали не мало добра.

Сухат Жена Фараона

А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЛИ ПОЧЕМУУУУУУУУУУ ВАМ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что считают за господа, уроды.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И я не они. Дождутся костров. И будет из них тушёнка, и тогда не будет вранья и насилия.

Сухат Жена Фараона

ДА НЕ БУДЕТ НИ ЧЕГО ПОСМОТРИТЕ ИСТОРИЮЗЛО ЫЛО ДОБРО БЫЛО ПРОСТО САМ ЧЕЛОВЕК ЧТО ВЫБИРАЕТ

Танюша Пряникова

точно....лучше съедим весь их корм.......они сами погибнут

Обсуждайка

млин...как же надоел подобный бред больного разума

M К

Души там уже нет, кого убили, но энергия остаётся.

M К

А вы не знаете что это такое? Если объясню. поймёте?

Сухат Жена Фараона

Я ЗНАЮ ПРОСТО В ПИШИТЕ ЕГО УБИЛИ НО ВЕДЬ МЯСО МЫШЦЫ КРОВЬ ЕСТЬ ТАМ ИДУША ПОКА

M К

Нет, душа в мёртвой плоти не обитает уже. Она вылетает сразу после смерти. А вот энергии остаются негативные в мертвечине.

M К

🤝

Cергей Плотников

Душа в крови животного ,кровь не употребляю

Cергей Плотников

75 %вода,20%белок,3 % жир,ну и сами волокна соответсвенно.

Сухат Жена Фараона

😀 А СМЕРЬБ СКОЛКО В ПРОЦЕНТАХ ВЫ ЖЕ ЕЕ ТОЕ СЬЕЛИ

Влюбленный В Жизнь)))

Да обман это Вкусно ...согласен..и Вам добра

Лариса

Ваша короткая жизнь будет ещё и пресной?!!

Лариса

Не поняла... Это вот то,что вы себе сделали вас устраивает? !!!! Именно это вы хотели всю жизнь и за это боролись и уперто к этому шли? Да ну на? Мои соболезнования по поводу качества строительства. Судьбу не объедешь своими "построениями."

Сухат Жена Фараона

ПОЧЕМУ ШЛА ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИДЕТ ОСТАНОВКА ЭТО СМЕРТЬ

Лариса

Да ну? А вы постройте себе бессмертие!

Лариса

Это ж надо, с таким засранным мозгом ....

Сухат Жена Фараона

МИЛАЯ ЛАРИСА СЛЕИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ ОНА ВАША

Павел

о еще одна. отбирательница еды у моей еды

Сухат Жена Фараона

ВИДИМО 1 ТОЖЕ ХОЧЕТ ВАМ ДОБРА

Васисуалий Васисуальев

ошибку в тексте исправить Вам нужно.

Сухат Жена Фараона

УМ👍👍👍👍👍👍НОМУ ДОСТАТОЧНО

Васисуалий Васисуальев

Вы не поняли, мне не важно что вы пишите, а как пишите. "НАМ ТАК ПОМОГАЕТ ОСОЕННО"

Сухат Жена Фараона

ХОРОШО ЗАБОЧУСЬ О ВАШЕМ ЗРЕНИИ😀

Васисуалий Васисуальев

Тогда объясните, что за слово ОСОЕННО?

Сухат Жена Фараона

УМНОМУ ДОСТАТОЧНО А ВЫ УМНЫ😀😀😀😀😀

Васисуалий Васисуальев

Я мудрый. Не подтирают обосранному задницу. Это вы как нибудь сами.

Егор

В древнем ебипте еще не то вытворяли

Сухат Жена Фараона

СОГЛАСНА И ЧТО ---------ПЕСОК

Сухат Жена Фараона

ЧИТАТЬ ХОРОШАЯ КНИГА ЕСТЬ НАЗЫВАЕТЬСЯ -------------ГОРЕ ОТ УМА

Ал
Алекс

А разве Создатель не разрешил есть?

Сухат Жена Фараона

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я

Ал
Алекс

Мы с тобой ла, а животные нет.

Сухат Жена Фараона

А ОНИ НАШИ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ

Ал
Алекс

Они не братья, Бог создал их и сказал господствуйте над ними. Мы ценнее их. Потому что только человек создан по образу и подобию Бога.

Сухат Жена Фараона

ДУМАЕТЕ ТОГДА ОН МУЖЩИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА

Ал
Алекс

Имеется в виду качества и способность умственная.

Ал
Алекс

Спасибо

Игорь Реус

Пищевые цепочки не мы придумали.

Игорь Реус

При чём ту тя вообще? Что за жлобская манера лезть с непрошенными советами...

Сухат Жена Фараона

ЭТО ВЫ САМИ ТАК ПРИНЯЛИ Я ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО

Игорь Реус

"А ТЕПЕРЬ ВЫ И Я ТОЖЕ БЕЛОК СВАРИТЕ СЕБЯ И ВСЕ СДЕЛАЙТЕ ПО СТАТЬЕ" - вот же вы советы советуете прямым текстом.

Сухат Жена Фараона

ну и что труп -какие белки какие углеводы и самое главное энергии нет

Игорь Реус

А может, вы просто дура, а я тут распинаюсь...

Пиг Хрюня..

а сама вегетарианка что ли ?..)))

Сухат Жена Фараона

НЕТ МЯСО ЕЛА ТОЖЕ ПОКА НЕ ОСОЗНАЛА ЧТО ЕМ ЕСЛИ ДАЖЕ ЕМ ИНОГДА ТО БЕЗ КАЙФА ПРОСТО Я В ЭТОМ МИРЕ ЖИВУ

Пиг Хрюня..

вот так же и мы..)) сожрали шашлык..а потом сидим ,в зубах ковыряем и думаем"А какой же барашек был красивым...")))

Сухат Жена Фараона

ПРОСТО ЗНАЕТЕ Я ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ АПТЕКУ ПОДДЕРЖИВАТЬ

Пиг Хрюня..

а вы думаете что вегетарианцы живут дольше чем обычные люди...??..вы ошибаетесь....кавказские долгожители пьют вино,курят и едят мясо...и живут до 103 лет..одна из женщин Канады прожила 118 лет и курила до 90 ..и ела всё подряд..так что...кому что судьбой дано,тот то и получит..))

Сухат Жена Фараона

СОГЛАСНА НО ТЕ КТОДЫШИТ ЖИВЫМ ВОЗДУХОМ ЕСТ ЖИВУЮ ПИЩУ ОБЩАЮТСЯ С ЖИВЫМИ Т ТАК ДАЛЕЕ ДЕЛО В ЭНЕРГИИ А ОНА ТОЛЬКО ОТ ЖИВОГОООООООООООООО

Пиг Хрюня..

ЗНАЧИТ КУШАЙ ЖИВЫХ ТАРАКАНОВ,ЧЕРВЯЧКОВ..живую говядину наврядли попробуешь..она так рОгом двинет-мало не покажется..)))

Наталья Суманосова

боже!какая чушь несусветная!!!

Андрон Шрайбикус

Я это и прочитать-то не сумел...

Наталья Суманосова

похоже вы не думаете))просто клацаете по клавишам))

Сухат Жена Фараона

ПОДСОЗНАНИЕ ЧАСТИЦУ НЕ -ИГНОРИТ А ПРОСТО РОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРОСТО УСЛОЖНЯЕМ МЫ САМИ

Сухат Жена Фараона

ДА ИНОГДА НО ПРИ ЭТОМ РАДУУСЬ

Кы
Кызыма)

Тогда во мне очень много душ.

Сухат Жена Фараона

И ВО МНЕ И В НАС ТОЛЬКО ВОТ ЭТИ ДУШИ МЕРТВЫ

Алексей О.

Душа, это просто энергия.

Сухат Жена Фараона

повашему энергия это прсто на ней постороено все

Сухат Жена Фараона

👍🍎👑😃🍒 ТОЛЬКО ВОТ МИР ДУАЛЕН ПЛС И МИНУС

Господин Дроссельмейер

Чё там мои рыбоньки?

Сухат Жена Фараона

делали эксперементы цветы даже ревнуют

Господин Дроссельмейер

Это НЕОЧЕВИДНО. С другой стороны, как может существо без разума ревновать?

Сухат Жена Фараона

ну значит у них свой разум

Господин Дроссельмейер

Который нам можно убивать и есть?

Сухат Жена Фараона

наверно поэтому мы смертны тоже