Денис Лукманов

Радует, когда в поп музыку вносят олдскул...так и рождаются супер-хиты.
А как вы считаете?

Ответы
Vi

Обожаю этот хит!!!! Спасибо, Денис! Когда еду за рулем, хочется до конца на газ надавить)))

Денис Лукманов

взаимно)))

Vi

Добавила в друзья, не хочу терять родственную душу)))👍🏻

Денис Лукманов

я вас тоже)))спасибо)

Vi

Спасибо тебе)

Владимир Н

Когда в поп музыку, это не нормально. Когда из попы музыка - куда деваться.

Южный Кот

У каждого поколения своя хреновая музыка😂

А Не Скажу

а как вам это ? ..

А Не Скажу

класс.. Бачиш дикий гурт, мій друг? : Мне по**й на вашу империю Я создам свою Для новой школы я ноунейм Для говнарей – нью скул. : Бачиш ми качаєм зал? Тікай.

Денис Лукманов

ну их название переводиться Дикие пути, вот дикий гурт это как раз они о самих себе

А Не Скажу

да ..чотко, захватывающе ..... спасибо за инфу

*Обыкновенная*

Спасибо, класс, порадовал..... 🤗

Зинаида Бадяева

Нет -это мне не нравится .

Пётр Ермаков

Я не поклонник попсы....

Mарго Беккер

В пооп-да-только краше

Денис Лукманов

А такое?

Mарго Беккер

этот луучше- креативненький...🤘🤘🤘

Mарго Беккер

потом гляну -ок-надо с собаком гуляять-повизгивает уже намекаает..идёёём

Ир
Ирина

Что такое "олдскул"?

Денис Лукманов

Old School - старая школа, собственно в данном случае старое звучание, звучание 80х, ретро вейв, когда такое звучание преобладало на пике популярности Depeche Mode

Ир
Ирина

Перевод я поняла.Вопрос задала потому, что не нравится загаживание русского языка иностранными словечками.

Денис Лукманов

кому как удобно же, то так и общается)а по поводу загаживания, так много слов которые мы используем в речевом обороте имеют иностранное происхождение, тот же русский мат в большей части пришел со времён Золотой орды, часть слов приобретены при правлении русских царей, когда они увлекались немецкими и французскими языками, бесспорно то как сейчас общаются подростки выглядит нелепо и глупо, но и в тоже время на то русский язык и уникален по своему в отличии от других языков он многогранен и впитывает в себя всё)

Ир
Ирина

А не задумывались о том, почему иностранцы не употребляют русские слова?

Денис Лукманов

потому что они ограниченный язык имеют, именно русский может позволить себе создание произвольных речевых оборотов, возможно еще какой-то имеет такую возможность, но это не точно)

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Дед Буквоед

Однозначно

Arkadij Latyshev

Не фонтан...

Алексей Шустин

👍👍👍

Ал
Александр

👍