Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скажите вот вы выросли, а теперь вспомните вы в детстве мечтали стать кем -то ваша мечта реализовалась?

Ответы
Наталья Шестакова

Хотела стать учителем младших классов. Поступала, не поступила, пошла работать в детский сад и поняла, что хорошо, что не поступила. С детьми работать замечательно, но есть еще их родители и администрация. А тут уж увольте!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это даааа

Любовь Яворская

Педиатром.Стала учителем.Так решила мама.Чтобы не прерывать династию(Мама,её сестра и я).Не жалею.Жизнь свела со стОлькими интересными людьми!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно

Марго Беккер

В деетствеее? усе мечтаЮТЬ-космонаФтами стать-мальчишки, а деуки-Прынцессами-воот и дуумай!🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Светлана Степанова

родители не дали!не отпустили учиться в питер!а в моём городе на экспертов-криминалистов не учили!

Стас Скосырский

Да. Я мечтал о данной профессии с 1 года. Когда сделал первый рейс ,был счастлив.Потом пришло разочарование , в итоге 2 лет не доработал до пенсии...И возненавидел все ,что связано с ж/д

Руся S.t.a.l.k.e.r.

печально

Стас Скосырский

Почему?

Нина Капкина

Нет. не реализовалась - подвело здоровье. Я мечтала стать геологом. Ну такой я романтик.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

классная профессия😨

Тина Тим

Нет.Мечтала быть гимнасткой,потом учителем, и слава Богу,что стала тем кем стала.

Аркадий Литвак

Нет,хотел быть разведчиком...посмотрел фильм о Штирлице и расхотел..

Нина Ковалёва

Русланчик, привет! Я вообще никем не хотела быть. Это точно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Нин👋😁, как ты?))

Нина Ковалёва

Пойдет. Только нас опять закрывают с 1 февраля на карантин

Виктор Косачёв

А где это указано Нинок ???

Нина Ковалёва

Указ Главврач подписал с 1.02.2021года

Виктор Косачёв

Я не видел это.

Надежда Шустова

мечтала стать воспитателем и продавцом -все сбылось-а вы?

Пётр Ермаков

Да, реализовалась... Я хотел стать шахтёром и я им стал....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

классно)

Гр
Григорий

Мечтать начал подростком , потому все мечты сбылись.

Юрий Лабукас

Нет. Здоровый но слепой посему летать непустили.

Alisa Warshavsky

По специальности, нет! По месту проживания, да!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Вера Соломенникова

нет,пока росла,мечты сменились на реальность

Инна Приходько

Думаю, я буду кем-то большим, чем мечтала..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер, мечты материальны!!

Инна Приходько

Именно)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А сейчас кем?

Инна Приходько

Воспитателем.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно

Лиана Сафарли

Да. Моя мечта сбылась. К несчастью

Руся S.t.a.l.k.e.r.

сейчас школное обучение стало мукой для родителей которые при совке получили отличное образование

Лиана Сафарли

Так и есть. Качество упало. Некомпетентность полнейшая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа, сейчас еще живы кто умеет разумно мыслить и думать обладая большой и необходимой инфой. но это не долго ...

Лиана Сафарли

Согласна. Идёт вырождение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хужее

Максим Jw

Профессиональным автогонщиком.

Се
Сергей

Увы нет, только как хобби

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кем мечтала, тем и стала.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кем?

~E
~ Eva Lansca ~

Не реализовалась !