Ли
Лия

россияне, зачем вам нужна была эта война, вам жизнь надоела? Диванных экспертов прошу не отвечать

–3
Ответы
Григорий Карпенко

Россия ведет спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Все кто взял в руки оружие - будет уничтожен. Как говорится вперед и с песнями. В Российской армии есть команда "Запевай!". В американской армии команды "Запевай!" нет. Результат спецоперации однозначно предсказуем. Прожили гангстеры 300 лет - время закончилось. ВСЁ!

Ли
Лия

Уты мути-пути, какие мы страшные, как любим мечтать и пугать, пугать всех. А сами сцытесь в собственные штанишки

Григорий Карпенко

Запевай - это песня, а не американские ссанкции. Прослушайте гимн США и Вы услышите:"Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..." РЕКОМЕНДУЮ для ликбеза.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самые мерзкие и продажные нация хохлы. Земли Донбасса продали американской компании под добычу сланцевого газа,а в Крыму начали строительство базы США. Хохлы расходный материал, американцы также индейцев лоханули.Хохлы пиндосам верят но они ими жопу вытрут.

Ли
Лия

а вы хотите перехватить у американцев инициативу на те же дела, да? Жаба задавила. Ну, пусть теперь додушит вас

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты ебнутая на всю голову или спереди чуть чуть?

Любовь Золотарева

Россияне пошли на выручку Донбасса. А вот зачем украинцы 8 лет долбили Донбасс, да еще хотели Россию развалить вместе с Западом, не понятно. Вот и спросите себя, зачем вы все это затеяли со своими фашистами. Или , вы, как всегда не причем.

Любовь..любовь!

Пусть НАТО вернет всех людей, которых они разбомбили, в т.ч. и в Европе....

Любовь Золотарева

Основательный аргумент.

Ли
Лия

ты не лупи свои бельма в чужие дела. У тебя есть своя страна, вот и наводи в ней порядки

Любовь Золотарева

Если вы способны обирать другие страны, это еще не значит, что вы должны указывать что и как нам делать.

Ли
Лия

да иди ты на хер, ненормальная.

Alex Sher

А в 2014 г. вы не убивали людей в Донбассе?
Что же ты за тварь такая, без роду и племени, за американские подачки наплевавшая на могилы своих солдат? Так тебе даже фантика не перепадет, от этих подачек

Ли
Лия

А зачем вы убивали людей в Чечне?

Alex Sher

Мы сегодня и тогда убирали нелюдь, ибо они - бесы, шайтаны и демоны

Ли
Лия

а тебе не кажется что нелюди это вы?

Alex Sher

Мы санитары, очищаем землю от нечести

Ли
Лия

начните с себя, вы главная нечисть на планете

Александр Изосимов

Зачем?Война никому не нужна.Но и жить под НАТО.России тоже не резон.Так и сложилось.Россия против Нато на Украине.И,увы это не самое худшее.Дойдём до ядера.Сгинем все.Из-за кого? Явно не России.

Ли
Лия

точно у вас лишняя хромосома

пС
павел Суздалев-Заславский

Она нам не нужна. Игорь Стрелков начал ее, но хохлы не смогли ее мирно закончить. Бандеровцы продолжили воевать. России пришлось отбиваться. Ну, а сейчас надо к какому-то, концу прибиваться.

Ли
Лия

удивительно читать когда изо рта холопа вылазят такие эпитеты в адрес людей иной национальности: хохлы, бандеровцы, нацисты и прочее. Сразу видно что этот человек нездоров в умственном развитии

пС
павел Суздалев-Заславский

Отрывок из поэмы....................................................................................................Возглавил отряд молодой офицер,
в шрамах лицо, на плече перевязь,
штабс-капитан, орденов кавалер,
он был по рожденью, потомственный князь. Это мой родной дед. Отсюда делай вывод, кто холоп или кто холопка! К слову - все бандеровцы были из холопов.

Ли
Лия

сколько бы ты не подпевал своему фюреру на тебя уже имеется бумага об утилизации

Любовь..любовь!

Ну всем рот затыкаешь, одно мнение только верное - твое? Пора прекратить валить с больной головы на здоровую!

Сергей Синьков

России и нам, русским эта война не нужна. Поэтому власть России до последнего делала все для того, чтобы гражданской войны не было. Однако власть Украины оказалась недоговорноспособной.

Наталия

А зачем кастрюлеголовые на Майдане прыгали, сильно в Гейропу хотели? А зачем объявили АТО в 14году, и стали убивать жителей Донбасса, себе эти вопросы задайте!!🖼

Ли
Лия

дурочке не о чем больше попи*деть

Наталия

Так и не п...Ди, дурочка!!!

Прохор П

Нам бандеровцы, националюги и НАТОВЦы в соседях и на русской земле не нужны. Так понятно, не надо по 100 раз спрашивать одно и тоже. Очистим от НЕЧИСТИ. Поговорим.

Ли
Лия

Не нужны, так отодвигай границы. Засрались со всеми, а теперь верещите как собаки резаные. Финны и шведы не были в НАТО, а сейчас у самых ваших границ. Теперь уже и Грузию и Армению берут. Чего бы добились своей агрессией? А сколько людей потеряли или люди для вас это насрато? тебя надо на передовую. да против танка с гранатой, тогда может мозги на место станут, если выживешь

Любовь..любовь!

Зачем против танка с гранатой? У нас и ракет хватает, не клянчим по всему миру, как Зеленский....

Черная Мамба 🇷🇺

Какая война? А с кем Россия воюет? Или ты на Украину намекаешь?))) так нет... у Украины военное положение, а Россия проводит СВО... Вы о чем гутарите?)

Черная Мамба 🇷🇺

Скакали соседи, которые жили в коммуналке с другими соседями моими родными, и еще они орали что меня надо на гиляку, потом эти соседи начали убивать своих соседей по коммуналке моих родных, мои родные кричали помогите убивают, среди них были и дети... Я дала обещание, что если они не прекратят убивать и громить ихнюю комнату, то я заступлюсь... На основании этого обещания я заступилась, чтобы больше не убивали, и к тому же я не хочу на гиляку.... А ты если бы убивали твоих родных, наверное завернулась бы в плелик и пила спокойно чай под крики о помощи и кровь в подъезде?

Ли
Лия

а кто тебе дал право за кого то заступаться? ты что же считаешь себя богом? Твое дело это твоя семья, но никак не моя. За такие дела какие твоя страна совершила надо переломать ноги

Черная Мамба 🇷🇺

Началось все с убийства, кто дал право убивать? Какая твоя, читай внимательно... Квартира коммуналка, моих родных по коммуналке убивает сосед и при этом орет, что меня на гиляку.. совсем там из ума выжили... По твоему меня можно на гиляку, убивать моих родных можно,,, а тебе в лоб за это дать нельзя? В себя приди...

Ли
Лия

я поняла что ты умственно отсталая. Пошла вон

Черная Мамба 🇷🇺

Ответить нечего? Вот подумай, думать полезно

Z*
Z *Ирина*

Людоедка, уймись. Карма не дремлет. Схлопочишь от судьбы ещё, за недопонимание по полной, чтобы стало понятно ЗА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАК ВАС

Кратон Архейский

А кто вам сказал,что россиянам нужна война? Нам нужна война не более, чем вам, украинцам. Это даже iжачку понятно 😁

Ли
Лия

россиянам нужно вот что Вы живете на крови других, унижениях других, оскорбления других Передай этой своей гниде, что ему быстрее ребра переломают прежде чем он сломит украинца

Кратон Архейский

А украинцы уже не хотят "сламливаться." Я общаюсь с украинцами. Простые украинцы устали от этого бардака, и хотят мирной и целостной Украины в составе России. Так что скоро грядёт майдан, и вашим проамериканским гнидам во главе с Зелей пооткручивают бошки. А ваши натовские "друзья" скажут, что мы не при чём. Это ваши внутренние дела, разбирайтесь сами

Ли
Лия

То что ты называет простыми украинцами - это испорченные вашими спорами, сперматозоидами, от которых народились уже мутантики с вашим менталитетом. пусть они к вам перебираются, украинцы не против. В составе Украина с вами уже никогда не будет. уйдет зеля, придет другой, сто лет пройдет, но с вами ни-ни

Кратон Архейский

Хорошо, пусть так. Скажи тогда, а чем украинский менталитет так разительно отличается от российского. Только честно, как сама думаешь

Ли
Лия

украинцы открытые люди, трудолюбивый предприимчивый народ. Они очень добрые ис чувством юмора. И потом они честные. Россияне брехуны, ленивые и любят только лесть и подхалимство, чтобы все на халяву да чужим трудом наработанное. И еще очень завистливые чего нет у украинцев. Да. украинцы экономные, это правда, но не жадные.

Эва

Эта война никому из обывателей и на хер не нужна была. Украина сакральная жертва в борьбе за передел мира .

Ли
Лия

ты это понимаешь?

Эва

Я как раз это понимаю лучше , чем кто бы то ни было.

Ли
Лия

только вот 99% здесь этого не понимает

Эва

Да социум очень изменился , обидно.

Макс Янов 🇷🇺

Эта война нужна тем, кто на ней зарабатывает. И это точно не русские. И, конечно же, даже не хохлы.

Ли
Лия

нет такой национальности как русские, но есть кацапы. Нет такой национальности как холы, но есть украинцы. Тебе разве в школе об этом не говорили? А мама тебя учила не оскорблять и не пытаться принижать людей или ты действуешь по принципу: унизить человека, чтобы образно сделать его равным с собой.

Макс Янов 🇷🇺

Деточка-переучка, а ты можешь доказать, что есть кацапы? На себя давно обращала внимание?

Георгий Крымский

Мы вас поддержали , а то как то вы в одиночку убивали людей , вот мы и уровновешали .А чё ? (шо)

Ли
Лия

что то ты до сих пор живой. Интересно по каким характеристикам убивали, но раньше почему то не убивали? Вы убивали, а сваливали на украинцев. Ваш почерк негодяев

Георгий Крымский

Да иди ты на хуй со своим враньём .

Ли
Лия

там твое место с рождения

Георгий Крымский

Вам фашистам не место на этой земле .

Ли
Лия

правильно, фашисты не должны жить, а поэтому вас и уничтожат

Георгий Крымский

Свежо питание , но серется с трудом ..

Ванюшин Вениамин

Тут все диванные эксперты -недиванные воюют и очищают славян от нацистской мрази

Ванюшин Вениамин

Эка , занесло женщину...

Ли
Лия

Люба, ты действительно женщина? Но если женщина, то почему ты такая лживая? А лживая, потому что по национальности кацапка. кацапы все лживые. Не было у азовцев Гитлера на груди. Стыдно женщине быть такой грязноротой сплетнице. Очень должно быть стыдно

Любовь..любовь!

Я Козачук Любовь, родилась и выросла в Баку, и не тебе поливать меня грязью. Мне из Баку, Ирландии, Польши и Испании шлют ссылки на блогеров, которые поднимают эти темы там, и простые люди все за Россию

Ли
Лия

Да мне плевать где ты родилась. Лучше бы ты вообще на свет не появлялась с такой звериной душонкой как у тебя. Ирландию, Испанию, а тем более Польшу не трогай своим раздвоенным липким языком.

Любовь..любовь!

Еще не захлебнулась собственным ядом? Отрабатывай доллАры.

Елена

А вы тут типа не диванный экспер?Ответа политологов ждете что ли?так их тут нет

Ли
Лия

есть

Елена

кедми,такер,российские и немецкие политологи.😄

Ли
Лия

с вашей стороны только лжецы, политологи отсутствуют

Елена

а с вашей?)😁

Ли
Лия

Елена

российские видио сюда нельзя,сайт то польский

Vadim Denisevich

А вам упырям зачем? Видимо своё вы уже пожили и насрать на весь шарик чморям! 🤣

Катерина Горностаева

Что к чему... При чем тут россияне и натовский контингент на ближнем востоке?

Хи
Хитман

она намекает на страшные учения где самоубились пять поляков а россия не пришла🤣

Катерина Горностаева

А я думала на одинокого эстонца в красном море

Хи
Хитман

или парад латышей на полтора танка с ротой велосипедистов😂

Катерина Горностаева

Грозные такие))

Хи
Хитман

ну для них уже отлиты репарации в гранулах в фасовке по 3 и 5 тонн

Катерина Горностаева

Не слишком для них?)

Хи
Хитман

так 2 гранулы одна на всю литву хватит .....и остальные проебалты обеспечены диареей до конца жизни ну а пятитоночку для тех кто с первого раза не понимает что такое расщепление молекул на атомы из стран ЕС и СШП

Дядя Миша

Мы защищаемся от НОВОГО фашизма! Подняли головы те, кого не добили в 1945 году.

Любовь..любовь!

Браво, Миша! Браво!!!

Ли
Лия

на тебя напали? Твою семью убили или как? Кто на вас сук напал, а, брехуны сцыкливые?

Дядя Миша

Молчи в тряпочку, внучка фашиста!

Любовь..любовь!

Лия, мы не брехуны, в Донецке у меня живет третья часть родни, погибших пока трое, бомбежки и мины, две семьи племянников вывезли детей к нам в центральную Россию, чтобы спокойно учить и живыми сохранить, 8 племянников воюют с 2014г на обороне Донбасса, они там родились и выросли, они защищают свою землю и свою Родину, это к ним пришли фашисты и убивают их уже 10 лет

Дядя Миша

У неё на голове кастрюля с прокисшей кашей ... не поймёт она, Люба.

Любовь..любовь!

Она вроде из Белоруссии, но боты иногда пишут, что они россияне....