С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Один человек сказал:
"Очень плохо, когда происходит застой в чем-нибудь. Тяжело переживается и преодолевается. Я убедился, что желание много значит. По сути - все! Будет то, что желаешь. Это работает, потому что по другому - просто ничего не будет происходить. Убедился в этом путем противопоставления. Почему же "пожелал - получил" работает так трудно? И только, если соблюдается правильность до точности."
Как думаете, все верно?

Ответы · страница 2
Мистер Бин

Хорошо когда желания совпадает с возможности

Яду Хари

Потому что "пожелал" и "получил" имеет хозяина.

Вера

Если бы было всё так,люди бы жили в шоколаде.

Ол
Ольга

Верно! Важно без перебора...Хорошего дня ☕

Ty
Tycя

Нет ‼️ Где точная метода, как желать 😂

Ty
Tycя

Понятно))) опять ограничения

Шагарьян Хайретдинов

Да самое дорогое в нашей жизни это наши желания. Нет желаний и не живёшь

Ty
Tycя

Ну хорошо бы, чтобы иногда сбывались

Шагарьян Хайретдинов

Так для того и живём

Шагарьян Хайретдинов

Живём редко?

Вера Ситникова

Верно. Путаница в деталях мешает.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это верно!!!!)) согласен с Вами))))

Дима Симашкин

Не могу ответить, не задумывался

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо большое!!!))) Ваш ответ замечательный!!))))

Любовь Золотарева

Да, желание - это двигатель.

Александр Куцаков

Много слов и мало Веры!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне вера не нужна, мне своего мозга хватает)) а вот экспертную оценку по количеству слов в другом месте примените, а тут Вас никто не спрашивал, много или мало))))))

Игорий Игош

Думаю - не все

Игорий Игош

В чем то жизнь сложнее, в чем то проста...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я обещал что-то говорить?

Маша

Охтыжблииин

Маша

Нормально-это никак

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

почему, наоборот, спокойно все, хорошо))

Маша

Может, и так. Вот ты спокойствия ищешь, а мне на такое сказали, что я от жизни устала))) Представляешь, Женька))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так и я устал, только.. произошло кое-что, что очень мощно по новой жизнь в меня влило)) и нет, не ищу спокойствия, наоборот, кучу всего переделать и перестроить хочу) а отсюда - работы много еще предстоит)))

Маша

Ну и славно)))