Аринка

что вы знаете о шаманах,шаманстве?

Ответы · страница 2
Николай Вычегжанин

Ариша это очень хорошие люди очень умные прорицательнные люди потому что я рядом с ними живу

Аринка

так я не спорю..это интересные люди...у меня в роду сибирские шаманы были..но я про них ничего не знаю.хотелось бы узнать о таких.

Николай Вычегжанин

Ариша они люди закрытые осебе сильно не рассказывают

Аринка

понимаю..но интересно узнать что умеют и как?

Николай Вычегжанин

Они очень сильно камлают и очень дальновидны

Аринка

что значит камлают?в смысле что ощущают при этом?

Игорь Валерьевич Горбунов

Что то в этом есть. Я вообще хотел бы быть материалистом, но по моему мы не совсем независимы.

Аринка

вот и я того же мнения..что то есть..что то духовное,что мы потеряли......знали,но забыли....

Аркадий Алексеев

люди с эстрансенсеонными возможностями. но живущими и действуящими на них гуны невежества

Николай Гилка

они существовали и будут существовать потому что разница в мировоззрении у каждого своя

Николай Серегин

Ну один из способов общения с потусторонним,если без обмана,то вполне пригодный способ.

Аринка

говорят что не только с потусторонним,но и в мире живых проводник.

Николай Серегин

Ну еще и целитель и предсказатель судеб,это,так сказать ко всему прилагается.

Николай Серегин

Ну да,шаманы-это проводники воли Создавших нас окружающим людям.По воле шаманов племена уходили не север,заселяя его,хотя в здравом уме никто не двинет в холод и голод.

Аринка

им наверно настолько верят,что слушаются безприкословно..

Николай Серегин

Верят тем,кто доказал свою исключительность. Да любой бы поверил))))

Александр Андреенко

Синонимов немало: проходимец, олух, тундра, темнота, катала, мошенник, обманщик. Хватит?

Andi Vorobiev

Это...к народам севера...знаю юрты...за счет неправильной геометрии, сокращают жизнь...

Andi Vorobiev

Сначала,научусь рамками и маятником, как следует работать...а для этого,чакры,настраивать,свои надо..крийя йогой занимаюсь...но,как то не регулярно...все,что то отвлекает иногда...а после попробую опять...но пирамиды, вокруг себя, как пылесосы,, могут собирать негативную энергию...если,,что то в размерах не так..ошибка...

Аринка

удачи вам в опыте..буду кулачки за вас держать..

Andi Vorobiev

Спасибо.... но, это не скоро...сначала рамки и маятник...

Аринка

дорогу осилит идущий..сама бы попробовала,да рамки делать не кому..

Andi Vorobiev

Очень просто...можно из вязальных спиц...у меня, первые, такие были...потом ,заказал специальные...также,треью часть загнуть,которая в руке будет...и тренироваться.методик много...

Николай

Религия,ни чем не отличающаяся от других.Только вместо попов,мулл,бурханов,шаманы

Viktor!Просто Viktor..

это часть человеческой истории и культуры,отношусь с уважением,но без фанатизма

Ольга Банина

Есть многое на свете,что непонятно и недоступно пониманию простого человека.

Аринка

согласна..но это и притягивает интерес.

Николай Кузнецов

большинствоиз шаманов, - шаманы, остальных ты вряд ли в своей жизни встретишь

Николай Кузнецов

внешне редко, вообще шаманство-это мудрость матери земли, первое посвящение детей во взрослую жизнь....-8 марта, -= женщина испытывает душевный дискомфорт, опустошённость-ей хочется детей... из за этого... и она их рожает...для того чтоб переложить поиск смысла жизни на детей-не проходить страдание, рост, становление себя... ===ну и так далее.....

Аринка

верю..и многое другое,не материальное....

Николай Кузнецов

люди так живут, .. но вам надо вспомнить

Николай Кузнецов

свою генную память, своё сердце...проложить дороги от сердца к мышлению..и обратно. Собрать тот язык на котором общается ваше сердце...

Аринка

🙂.знаю..времени не хватает..

Сергей Финогенов

Аришка,давно не было тебя, отрицательно, шахрайство,но лучше не связываться.

Аринка

вечер добрый..а разве шахрайство и шаманство одно и то же?

Сергей Финогенов

да солнышко, и поверь шаманство ,до хорошего не доведет.

Аринка

а если в роду такие есть??

Сергей Финогенов

Аришка,ну что тебе сказать,будь очень осторожна.

Сергей Финогенов

я не ясновидящий,но не советую.

Сергей Финогенов

обращаться к этим ,шаманам и разным гадателям.

Аринка

и не придётся..я сама себе режисёр..

Владимир Верещагин

С конкретной примесью удмуртской крови,что я могу подумать?Что есть,то есть.

Владимир Верещагин

Был когда-то.Лучше с этим делом не связываться.

Владимир Верещагин

Дочь умерла,я хотел ей всё передать.Поспешил.

Аринка

соболезную..у меня такое же горе..

Владимир Верещагин

Тоже соболезную.Что-то осталось,но уже не то,что было.Детям ничего пока не передалось,ни приёмной,ни родному.И хорошо,пусть живут нормальной жизнью:для них сейчас интернет важнее шаманства,и магии.

Аринка

а у нас в роду через поколение идёт..может и вас тоже так.у внуков проявится..

Владимир Верещагин

Детям и внукам это не нужно,пусть живут нормальной жизнью.Я этого хочу,но от этого никуда не денешься.Не знаю,но почему-то чувствую,что у сына будет дочь,ей всё и тянуть.

Аринка

тут не поспоришь с небесами..

Александр Сорокин

нам дали тело но не дали инструкцыю по применению . шаманы ищут инструкцию .

Аринка

во как! ну пусть ищут.и нас инструктируют.я не против.

Александр Сорокин

я свои находки никому не рассказываю

Александр Сорокин

как устроин мир

Аринка

ясно..а почему не рассказываешь?

Александр Сорокин

так становятся шаманами или людьми знания

Вадим Потёмкин

Шарлатаны! Все шарлатаны! Никому не верьте! "Реалисты" -- тоже. Все шарлатаны!

Вадим Потёмкин

А вот шаманы есть... 😃😃😃👣👣👣

Пан Стефа́н

Чукчи им верят, значит, что-то они могут, чего не можем мы, простые смертные.

Олег Семченко

Шаманы это такие человеки которые бегают с бубном вокруг костра и камлают

Аринка

ну это я и сама знаю..вы что то новенькое сообщите.....

Олег Семченко

А вобще шаманы это лекари души и тела которые могут общяться с тонкими мирами

Олег Семченко

Ну а что ты хочеш узнать про них

Олег Семченко

Они наверно и сами не знают получается и ладно

Артур Обаян

Если выкурить ту траву которую курят они,я думаю и мы можем быть шаманами

Андрей Юлитин

Это последнии= из маги_ческих_кан.(кого не тронул огонь секта инквизиции)

Канат

Шаманство это для мнимых людей......... хотя внушение тоже лечение............