Аринка

что вы знаете о шаманах,шаманстве?

Ответы · страница 6
Роман Пеков

О язычестве? Очень даже положительно.

Роман Пеков

Ну вот например.... Не только человек развивался миллиарды лет, но и гора стояла столько же и цветочек, каждый год пробивался наружу все с новой защитой и так всякая тварь, питало же нас конечно солнце, своим светом оно питало нас программами вселенной, все максимально поддерживало друг друга, вот и мы люди должны помогать дружке, мы женщины и мужчины, большие и маленькие, должны служить абсолюту, а не богу исусову и давидову, христу и аллаху, будде и пророку исайе,, мы должны служить себе, мы и есть Боги! От нас зависит в каком мире мы будем жить!

Аринка

замечательно..мне нравится..

Роман Пеков

А мне нравится, что меня окружают, такие прекрасные люди, как ты!

Аринка

🙂 😊 как приятно..взаимно..

Виталий Бугриев

Шаманю потихоньку, чего тут думать!

Аринка

так у меня есть дар,применять не умею..

Виталий Бугриев

Да я и со своим не всегда могу совладать, не то, чтобы другим советовать!

Виталий

Люди пропускающие через себя миры!

Аринка

ух ты!как такому научится?

Виталий

От простого идти к сложному!

Владимир Селезнёв

думаю это мощные носители энергий

Владимир Селезнёв

ни фига себе..у меня вещие редкость а цветные в диковинку

Аринка

а мне привычно,я думала у всех так.

Владимир Селезнёв

ага....у всех..далеко не у всех..

Аринка

а почему так?в чём различие?

Владимир Селезнёв

да не знаю..в чем..может тебе дано больше..вот и цветные..да еще был шанс стать шаманом..

Сергей Вахрамов

старший сын считает себя шаманом

Аринка

во как! а вы так не считаете?

Аринка

а результаты его деятельности ест?

Аринка

тогда я вас понимаю..вот будут доказательства...........................

Сергей Вахрамов

хочется увидеть своими глазами

Дмитрий Шуравин

Не верю. Но принимаю во внимание!!

Дмитрий Шуравин

Не верю во все обряды, но понимаю что они есть...

Сергей Павлов

есть натуральные есть шарлатаны

Аринка

всё верно...я о настоящих..

Сергей Павлов

как унас поп по другому шаман

Владимир Ильюшенков

чудесные люди чудеса да и только

Аринка

да,странные,но очень интересные..

Ти
Тимур

есть что то лучшее? предложите?

Аринка

а вы что нибудь знаете о них..особенно о сибирских шаманах?

Ти
Тимур

разновидность зомби и наемного убийцы, зомби не человеческий скелет, это существо сшитое шаманом

Ти
Тимур

вуду отдыхают. в фрагментах используются останки ребенка, новорожденного.

Андрюшка Chin

обычные умные люди вроде попов

Андрюшка Chin

я глупых не видел,умище нужен не слабый чтоб ничего не делая вообще жить не плохо

Аринка

а кто сказал,что умные живут хорошо?хорошо живут хитрые.

Андрюшка Chin

вопрос спорный ,но спорить не берусь я б сам в попы пошел но атеист

Василий Хурсин

Одним словом- Традиция народов

Василий Хурсин

Для них хорошая, привыкли.

Михаил **

я о них не думаю..это бесовщина

Артур Корнилов

факт , но они умеют "ванговать"

Артур Корнилов

я не суеверный , но в приметы верю

Аринка

в некоторые и я верю..но только не в чёрную кошку..

Артур Корнилов

ааа, да и вообще чОрный кот - мой талисман , и у меня дома 2 котЭ чОрных

Аринка

👍у меня тоже был..и число 13 для меня удачливое..

Аринка

всё в нашей голове!как воспринимаем-так и будет!

Гр
Грейсвандир

...дураки потустороннего мира?

Гр
Грейсвандир

...неуместная шутка, на основании недопонимания... не более)

Аринка

ну если только в этом смысле..🙂

Вл
Владимир.

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ.

Сергей Василевс

Они сами находятся в сансаре!

Сергей Василевс

Бесконтрльный круг перерождений. К ним лучше не обращаться. Шаманы обращаются к духам, духам надо делать подношение. Если часто обращаться и потом вдруг получится, что ты не сделал подношение, или не так как полагается, или не то что надо, ситуации разные могут быть, тогда "получи фашист гранату", "побошке тебе настучат". Могут такие проблемы по жизни начаться и сами не поймёте из-за чего. Так что лучше ни с шаманами и духами не связываться!

Аринка

я уже карму предков отработала..а к шаманам просто интерес..

Сергей Василевс

Вы свою отрабатывает карму!

Сергей Василевс

Будда, даже не может взять карму, за других существ на себя. А Вы говорите!

Аринка

ну может и свою отрабатывала,прошлых жизней.

Сергей Василевс

И в этой будем отрабатывать и в следующих жизнях продоложим! Кто его знает, что мы в прошлых жизнях натворили. А в этой жизни, мы закладываем причины на будущие жизни, поэтому надо думать, говорить и делать(поступать так), что небыло так больно (в прямом смысле этих слов), за бесцельно прожитые годы!!!!

Аринка

в этой жизни мне себя винить не за что..

Светлана Самойленко

те же, что и колдуны и ведьмы

Аринка

а вы знаете,что в каждой женщине живёт ведьма,от слова ведать..

Аринка

очень интересно..а про что?

Аринка

ух ты! про своё или общее будущее?

Светлана Самойленко

про свое, потом оказываешься в ситуации точь. в точь как во сне видел... так каждый может..

Аринка

мне тоже сняться вещие сны,только знаковые..т.е..надо догадываться по знакам данным во сне..

Аринка

жаль,знать бы всё заранее,многое можно было предотвратить..

Анатолий Серёга

Все! Сам шаманю потихоньку...

Аринка

давай,давай..😁.может потом мне чего нашаманишь..

Анатолий Серёга

...Я быстро, только штаны подтяну...

Аринка

не забудь поночи одеть,чтоб не спадали..😁

Василий Комышний

первобытная магия, работает

Александр Боярский

Шаманов, выходи, бить будем.

Александр Боярский

Излишнее желание вашей печени! На сковородку!

Александр Боярский

Показать, как садиться надо?

Александр Боярский

Сама догадалась! Значит, сговоримся.

Аринка

неее,в печку не полезу..😋

Александр Боярский

Тогда будем танцевать! Это я!