Елена Жданова

А Вы часто выбрасываете продукты?

Ответы
Наталья Казаченко

Я их не совсем выбрасываю, а допустим хлеб на остатки жира в сковородке размачиваю и кидаю за лоджию голубям. Моя стая кормится больше 20 лет. Ну и вороны там же, воробышки с синичками. Где и собака или кошка полакомится.

Елена Жданова

Значит,все в дело....🤗

Наталья Казаченко

Ну да. В унитаз не сливаю.

Viktor Dratch

В прок загатавливаю, только не подверженые сроку давности... провинция не предоставляет возможности проминада по магазинам и релизации воздействия реклами подвигающей на приобретение излишних продуктов.

Елена Жданова

Витиевато.... но верно....👏

Любовь Прокофьевна

иногда бывает. Если испортятся. Однажды купила свежие огурцы завернутые в пленку, просто других не было. Принесла домой, открыла и тут же выкинула. Они были кислые. С тех пор покупаю только не упакованные.

Елена Жданова

Да.дурят нашего брата... спасибо.

Валентина Рязанова

Можно сказать НИКОГДА. Свернулось молоко, так можно такие воздушные оладушки напечь. А другие продукты у меня не залёживаются , много не покупаю, пенсию экономлю.

Елена Жданова

Тоже все в дело... спасибо...

Muza

не часто, вот за хлебом иногда уследить не успеваю. В хорлодильнике его держать не люблю. Ем его мало, и нынешний хлеб быстро пропадает почему-то.

Елена Жданова

Уже очень давно хлеб держу в морозильнике,потом просто вытаскиваю и кладу в хлебницу.просто отличный вариант,поэтому покупаю небольшие буханочки штук 6 сразу...именно в морозильнике...держать...

Muza

Я не люблю холодный хлеб. Мнея с детства к свежему тёплому приучили.

Елена Жданова

Так он же когда полежит немного , совершенно такйо как из магазина...я сама не верила ,пока сама не убедилась..спасибо...

Muza

Значит, собираюсь я обедат, хлеб надо достать минут за 20, или за пол-часа?

Елена Жданова

Да,хотя бы за час.. просто вынимаете и кладете его,хотя бы просто на стол,ничего с ним не делайте.через час точно будет такой как из магазина.. попробуйте,может понравится....🙋‍♀️🤗

Игорь (Cmd))

С трудом достали десяток яиц — все оказались тухлые… — Что ты бормочешь, ты их перцем покрепче… — Слышу, ваше величество… Перцем!))

Игорь (Cmd))

граф(Красный))

Владимир Забродин

Иногда приходится, но самую малость. Купим селёдочки, поедим в охотку, а потом она залёживается.

Елена Жданова

Ну.это небольшие потери...

Владимир Забродин

Иногда булочка залежится и заплесневеет. Мы же не покупаем с большим запасом. А вот на вопрос я ответил.

A V

Оо нет!Если вовремя предотвратить катастрофу,то можно очень много чего приготовить безотходно

Елена Жданова

Я так и поступаю.. спасибо...

Pavel Pavel

Нет, есть, кошки, собаки и куры, иногда делимся с ними! Не берем фальсификат, разумно готовим!

Елена Жданова

Очень правильно... спасибо.

Pavel Pavel

Всех благ! Мир вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда семья резко сократилась -иногда да Сейчас практически ничего Излишки замораживаю...

Елена Жданова

Тоже часто замораживаю.даже удобно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не теряет своиз вкусовых качеств... И кто то внезапно пришел -накормить можно....

Елена Жданова

Да,но многие этому не верят,для меня это испытанный способ,очень удобно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня научила бывшая сотрудница..И я ей благодарна...

Сергей Максимук

Вчера выбросил, возле мусорки поставил, 16 тортов, срок годности вышел, куда их девать.

Максим Jw

Никогда. Если только забыли не специально и он испортился. Приучен быть бережливым.

Нина Смышляева

Бывает.Не умею мало готовить, покупаю больше, чем надо.Надо бороться с этим.

Елена Жданова

Да,по тихонечку...спасибо.

Леонид Шестаков

только заплесневелый хлеб... засохший паштет... замёрзший очищенный лук...

Елена Жданова

раз многоточие,значит перечень не окончен...😲

Леонид Шестаков

то, что выбрасывал на памяти...

Елена Жданова

Спасибо.

Андрей Мацнев

Было б, что выбрасывать)) Я впрок не закупаюсь))) Только для собак на даче))

Елена Жданова

Вот и хорошо..

Natali Ник.

есть хороший способ, не выбрасывать, а заморозить! для бедных и жадных!!!

Елена Жданова

Да,я часто так поступаю,когда в магазине говоришь отрежьте маленький кусочек,обычно отрезают намного больше.мне приходится замораживать,поняла .что замораживать можно практически все....

Natali Ник.

меня научила моя американская подруга ( жадная). она даже борщ замораживает, тут попробовала и знаете, очень вкусно через недельку достать и варить не нужно! замораживать стала всё... ягоды ( еще малина и вишня есть), овощи ( морковка, тыква, зелень), ну мясо и рыба святое...нельзя выбрасывать еду!!!

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна,я тоже готовлю побольше,потом замораживаю,когда нужно достаю и никаких проблем с готовкой....Удачи!

Natali Ник.

я даже голубцы... как пельмени наготовлю, а потом легкую жизнь себе организую!!! кто понял простую эту практику очень упростил себе жизнь.И вам удачи!!!

Елена Жданова

Один в один....🙋‍♀️🤗

Та
Татьяна

Бывает. Но не выбрасываю, а оставляю в раскрытом виде собакам и воронам.

Любовь Яворская

Рассчитываю рацион питанмя.Покупаю продукты по-необходимости.

Елена Жданова

Это хорошо! Спасибо

Граф Пупыркин

Такого хоббия нет еду надо кушать а не выбрасывать как палки

Елена Жданова

Даже просроченную?

Граф Пупыркин

А таки её и не нужно покуплять а покупать надо по потребности прежде чем купить надо посмотреть дату коли это выпустили на свет

Елена Жданова

Очень правильно!👍

Ла
Лариса

Не выбрасываю. Умею рассчитывать.Что осталось- птичкам.