Вениамин Поликарпович

Вот любишь ты жену. И любишь ты колбасу. Пошел, купил 200 г, съел. Это же не значит, что ты изменял жене с колбасой.?

Ответы
Елена Донкова

Прям философский вопрос! Нет, не значит, конечно))) Даже с гаражом, рыбалкой, друзьями и бутылкой - это не измена. Хотя... уже симптом, что с женой уже тяжко...))))

Ирина Иващенко

Ну это если жена не на строгой диете))) а то всякое может быть, чего ведь только не нафантазируем с голодухи))))

Хищница .

да-да... изменял ей и не один раз... видишь она была права когда кричала на тебя ты меня совсем не любишь

Илдар Аминов

ну если ты перед съеданием не сделал в колбасе дырку... и не кхм.. надругался над ней:))

Константин Саратовцев

С колбасой не изменяю, жена настоящая, колбаса хуже проститутки, в любви, фальшивая.

Валерий Егов

Изменил, изменил! Но она простит и попросит , в следующий раз, позвать её третьей.

Ро
Роксана

не значит, а вот если ты занялся с колбасой сексом, то уже не факт, что не изменил

Petroniy

Вот если вы вместе сексом займетесь а потом вдвоем сточите, вот это семья....

Ирина Казначеева

Изменял...))) Колбасу слопал сам, а с любимой женой ... НЕ ПОДЕЛИЛСЯ!!!!))))))

Марина Матвиенко

Как странно вы выразили свою мысль.....измену с колбасой сравнили!))))

Алла Митова

А если жена котлет нажарила, а ты со своей дурацкой колбасой?

Соловьев Максим

У англичан даже слова разные для этого придуманы love и like )))

Alexandra Rikki

Ну это и не значит ,что измена колбасе""переспав с женой...

Vladimir Rakivnenko

Как мудро сказано... Какой классически подход к вопросу...

Ри
Римма

Это так теперь мужчины оправдывают измены свои?☺️

Мария Сорокина

какие тебя, Поликарпыч, глобальные проблемы волнуют

Мария Сорокина

продолжай дальше только с колбасой

Вениамин Поликарпович

не... только с колбасой не интересно))) я еще сыру возьму с плесенью ))) и арбуз )))

Мария Сорокина

и умрешь от ожирения. лучше на любимой женщине пасть смертью храбрых

Вениамин Поликарпович

так я от того и помру, что задохнусь ))) когда с женщиной любимой буду ))) поробуй такую тушу, как у меня подвигай )))

Мария Сорокина

урежь колбасу

Особенная Особа

изменел канешна..жину нада лубидь и дилицо калбасой

Лара Ларина

конечно, изменял..раз с ней не поделился....🤣😂😅

Вениамин Поликарпович

Она на диете ))) ей нельзя ))

Лара Ларина

колбаса в диету не входит..это же не пирожное...🍰🎂🍩😄😄😄

Вениамин Поликарпович

Сальчичон и Московская входят )) они оченна жирные )))🖼

Афина

Если от вернувшись к стене ты молотил вручную

Ма
Мария

любить колбаску не возможно она вам нравится