Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Лев Толстой напиал оченi "Толстую" книжку и назвал ее, "небывает мира без войны", или я что то путию?🙏🙂 🤔🤗

–1
Ответы
Ми
Михаил

Радуйся пока на фронт не забрали ,на фронте таких радостных уже миллион в могилах лежит и миллион раненых,и 20 миллионов покинули территорию Украины.Так что лет через десять если от 52 миллионов украинцев останется 10 миллионов то это уже будет хорошо..Ты бы у деда спросил или в интернете почитал сколько оружия в России и какое.А потом бы радовался войне.где миллионами такие же мирные бендерчата головы кладут.

Андрей Макаренко

Бывал один случай. В 1993 Я работал на бетономешалке, Возил бетон с одного на другой обьект когда шла застройка. И один раз я перепутал и залил Садик бетоном, наверно душ 20 детей замуровал. Потом было раследованние а я скинул все на своего коллегу, ему дали пожизненное, а мне понравилось. Как то еще хочу похожое совершить. А вы как думаете.

Александр Администратор

Сука меня досручно выпустили макарыч

Андрей Макаренко

Ураа, Санек

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; никак не думаю а что тут думать?🙏🙂

Андрей Макаренко

Хорошо, приезжай к нам в Сывтывкар парень, весело тебе будет, обещаю

Ге
Георгий

"Войну и мир" ещё можно назвать - человек и война. Пьер Безухов находясь в самом горниле её не приемлет её как путь жизненный, даже как временную необходимость.

Никифоров Валерий

Сколько в мире написано книг -не прочтешь!
Потому не читал.
Так и жизнь пролетит, словно миг -
ни любви, ни кота, ни черта!

Николай Александрович

Путаешь."Война и мир"не есть война и её отсутствие.Мир это миряне,люди,мир у Толстого это общество людей.

Владмир

Лев Толстый писал про тетю Аню и ее вражду с железной дорогой. Но большой войны там не было.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; Роман Анна Коренина, с печальным концом, зато какая жизненная сила, проглядывается в этом столь "непритегательном" произведении ...🙏🙂🤔

Зинаида Бадяева

Вот именно напутали - не может быть войны без ее окончания миром !!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, я не знаю, и я очень поверхностный человек, дай бог пусть всё будет хорошо.🙏🙂🤗

Татьяна Трофимцева

я предлагаю такую версию Война и общество. Но настаивать не буду

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; в чем смысл, мир и общество,разве не одно и тоже?🤔

Се
Семён

Пиздуй, школяр, учить грамматику. Овладеешь - заходи, поговорим.

Ми
Михаил

Да то молодой бандеровец шутит по бандеровски тупо и с ошибками,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что вы говорите, вам не нравятся мои ошибки?🙏🙂😳

Ми
Михаил

А это не ошибки а бандеровский стёб .А исходит он от того что ты записался тролем и как все троли уверен в своей безнаказанности за глумление над здравым смыслом .

Ми
Михаил

Глумление над историей и стёб над историческим названием всемирно исторического рассказа о войне которую навязали англосаксы типа Рокфеллеров и Ротшильдов против России и Европы.А также подленькй стёб над президентом России ,который ведёт СВО против пронатовского и профашистского режима который ведёт мировую гражданскую войну против русских,украинцев и народов мира..Или ты думаешь что украинский язык те кто не знает могут понять как грамматические ошибки..Но война будет идти ещё мгногие годы и ты стёбом не отгородишся от реальной гибели миллионов..А в мировой войне и в мировой национал фашистской гражданской войне воюют и погибают те кто вынужден идти на войну и воевать ,по причине что участвуют все и все государства ,на то она и мировая война очередная.Есть поговорка,,Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ,но пока миллионы погибших и это гибель не последнего миллиона людей ,то мне как то не очень смешно от твоего стёба.,да и вообще не смешно.Ты просто тормозишь с пониманием ,что вооружённая до зубов украинская армия бьёт уже 9 лет по украинским городам и сёлам стирая их с лица земли и разрушая без всякого смысла не считая террора против мирного населения,а военные со стороны Донбасса это кто это мирные жители которые взяли в руки оружие что бы защитится от регулярной украинской армии,что бы остановить её.А вот конституция Украины запрещала изначально применение армии против своего населения,значит это антиконституционная война.А её суть в том что безнаказанное уничтожение украинцев украинцы должны простить,ну подумаешь убили какие то несколько сотен тысяч мирных граждан.Вот и весь смех,это смешно пока твою семью не разорвало снарядами и когда твой дом не разобрали мины на кирпичи.Можно конечно долго рассказывать что чувствуют люди в сгоревшем доме и как откапывают себя из обрушенных домов ,и с переломанными руками и ногами выползают и как за ними не успевшие вылезти сгорают живыми.Так что это смешно тому кто ничего не знает и не понимает.

Се
Семён

Эй, нынче! Не бывает глагола "небывает" (средняя школа, 2-й класс, 1-я четверть).

Ми
Михаил

Мне 64 ,я в футбол играл и в хоккей когда ботаники учили правила..Так что мне твои учения до фанаря.А всех любителей футбола во всех странах ты просто обосрёшся учить.

Котэда

скорее - путиешь. За тобой уже выехали- собирай чемоданчик

Сергей Пучков

книга называется война и мiр!Мир-в понятии общество ,Свет!

Елена

путеете и путеете,опутеваете уже совсем

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это хорошо или плохо ?🙏🙂

Елена

в вселенском масштабе не имеет значения

Дмитрий Табунов

Эта книжка мне и подгадила аттестат.

Elvis Costello

мир в смысли - всё вокруг и вся жизнь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; тут сложно найти определение, мир то чему можно верить в мире может быть война но не может быть военных преступлений.🙏🙂

Elvis Costello

Помните, как в 2020 Международный Уголовный суд попытался возбудить дело на американских военных по поводу убийств мирных жителей в Афганистане и Ираке. Так же вы наверное помните, что власти США сразу же пригрозили санкциями судьям и всем кто с этим будет связан.
В результате сегодня мы слышим заявление главного прокурора Международного уголовного суда (МУС), британца Карима Хана о том, что суд в Гааге не будет расследовать предполагаемые преступления американских военных и сотрудничавших с ними местных жителей в Афганистане. Решение сконцентрироваться на расследовании в отношении «Талибана» и террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Карим Хан обосновал ограниченностью ресурсов МУС и желанием сделать приоритетными дела, по которым вынесение обвинительных приговоров наиболее вероятно.
Ну конечно же, конечно же...

Татьяна Морозова

друг, мой!! путайте и дальше....))))

Ла
Лариса

С русским языком проблема?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а вы почему интересуетесь зачем вам это надо?🙏🙂 🤔🤭

Ла
Лариса

Потому что написана полная хрень

Семен Отмахов

Пиво вари,да не запивайся

Семен Отмахов

Пеки,но пиво не пей

Светлана Вел

в этом мирре так и есть

Вечность

Мож мир и война

Al
Ali

да, путиишь, жертва ЕГЭ

Ин
Инга

Нет,это тебя попутало)

Ин
Инга

На русском умеешь писать,вот и пиши!

Ин
Инга

Молчи лучше!😁