Ольга Ткачева

Поздравляю с праздриками и увидьте свое в этой картинке.... и мне прокомментируйте....🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Поумнела старуха и у старика отмолила дитятко -внуков !!А лучше :,,вся семья в сборе ! "С новым Годом ,Оля С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ Пусть они несут Вам радости удач ,здоровья и вдохновения!

Если Что, Я Свидетель.

Ой чует мое сердце .вы хотите написать книгу о психическом состоянии людей...Разве нас тут много, чтоб делать какие либо выводы!?)

Если Что, Я Свидетель.

Красиво.
Заметил три лица..
там есть еще?

Ольга Ткачева

нет

Если Что, Я Свидетель.

это фломастер или акварель?

Ольга Ткачева

гелевая ручка

Если Что, Я Свидетель.

Красиво)Успехов вам.
Моя дочь тоже рисует. .я как-то привил ей любовь к рисованию .Теперь рисует лучше чем я.)
По началу она рисовала как Пикасо..Так видела.Но потом исправил я..но мне говрят,что напрасно..я сделал это..Убил нового Пикасо.))))

Вадя С Хитровки

Дед Мороз со Снегурочкой, жительница Крайнего Севера, рыбка - видать, там же водится. А также Синий Кит?

Вася Васильков

Два женских бюстгальтера,трусики в виде сердечка,хвост рыбы,голова рыбы с глазом ,клюв,барабан

Юлия Тарасова (Раковская)

Владычица Морская подает старику рыбку золотую а внизу поджидает недовольная старуха....😁

Сакура Антигейша

БОГАТСТВО И ДОСТАТОК ВСЕЙ СЕМЬЕ. ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ КАРТЫ ТАРО ИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Ольга Ткачева

мне это говорили уже

Сакура Антигейша

Может, стоит попробовать.

Ольга Ткачева

так у меня много работ мне психологини и сказали.. что из них можно целые наборы делать

Сакура Антигейша

Это хорошо, можно заказы принимать.

Ольга Ткачева

не знаю

🌲🌞Оля🐴

И вас С праздником!!! Почему своё? Что есть на картинке, то и видно. Трёх человек и рыбу.

Тереса Цвирко

караблекрушение !всё в куче и перемешано !я не рисую -поэтому не скажу сразу

Ил
Илья

От скудности моих знаний, только две оценки: 1.нравится 2. не нравится. Хм.

Ма
Марыся

Султан поймал золотую рыбку. Две девушки смотрят на царевну змею, вроде.

Мохарям Ханипов

🖼какая река почему не замерзла ..чего я хотел показать ..........

Ольга Ткачева

и чё хтел то?

Мохарям Ханипов

откуда я должен узнать ваш мир от калейдоскопа ..Рыба кит это темнота то есть не грамотный человек .. .диктует ...

Ольга Ткачева

вы нетрезвый?

Мохарям Ханипов

что интересно я спиртное не ..

Ольга Ткачева

вы очередная жертвамоей красоты? мозг на ывыход?

Галинка Живилова

моего здесь нет.а вижу русалку и разбитого корыта с кучей мусора...

Ольга Ткачева

сожалею.. это вы себя увидели

Галинка Живилова

русалкой никогда не была

Василий Бубновский

Интересно получилось. Я плохо вижу и без очков увидел двух зайцев!

Евгений Бриг-Снежин

Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Ал
Александр

петр, феврония и разлучница какая-то в азиатском головном уборе

Юл
Юлия))

Рыбки, рыба-кит, девушка-красавица, дед мороз и снегурочка

Ольга Ткачева

И смысл ккой?

Вова С Кошкой

Классная репродукция к известной сказке Пушкина. Браво!

Вова С Кошкой

Я же не умышленно. Просто перепутал иллюстрацию с репродукцией. Я же не художник, а шахтёр. Вы никогда ничего не путаете? Завидую в таком случае.

Ольга Ткачева

стараюсь не путать.. я отличница.. и обидчивая

Вова С Кошкой

Я тоже стараюсь, но второпях случается. А на обиженных воду возят, как говорит моя тёща.))

Ольга Ткачева

я не позволяю .. будете выступать в том же духе .. отправлю в бан

Вова С Кошкой

Потеряете ещё одного ценителя Вашего таланта.😉

Ке
Керей

Назвал бы " Винигрет", сон с похмелья. Надеюсь не обидел?

Ольга Ткачева

НУ ЭТО ВЫ О СВОЕМ О НАБОЛЕВШЕМ

Ке
Керей

Есть такое.

Angel Rabia

Дед мороз на рыбалке со снегуркой, хвалятся уловом)))

Елена Стратийчук

Философия! Себя не нашла😉 свое тоже, люблю порядок

Ольга Ткачева

Очень красивая ёлка за вами

Елена Стратийчук

Да, красивая😉🌲🖼

Ольга Ткачева

эта тоже и вы под стать ёлочке

Елена Стратийчук

Вы молодец! 👍👍👍