Свет

Вы испытываете восторг от грозы?

Ответы
Андрей Заруба

Там и от любой другой неуправляемой или условно управляемой стихии. Огонь ( костер в лесу, пожар по телевизору). Земля ( землетрясение по телевизору). Вода ( водопад ( так круто под ним сидеть), наводнения по телевизору). Воздух ( ураган на море ( сидишь на камне с зонтиком и наблюдаешь как волны пытаются до тебя дотянуться)). Энергия ( как в магазине показушничать приборы так и молнии при дожде).

Людмила (Мила)

Да! Но самое незабываемое впечатление я получила в прошлом году в Питере, когда с моим спутником отправились ночью на речном судёнышке смотреть, как разводят мосты. И началась гроза. И ливень, и волны на реке мотают наше и другие разновеликие пласредства... Рассказать невозможно, нужно там быть.

Va
Vasily

Да, пояаляется еще одна возможность понять какой силой обладает тот кто создал такие удивительные процессы благодаря которым и возможна жизнь на земле. Причем единственной в своем роде планете, на которой есть жизнь.

Се
Сергей

да, если много молний и гром сильный) а однажды видел аномальную грозу) в 2005 году где то, небо было красным светло было ночью почти как днем, и все в молниях, горячий ветер дул сильно) никогда не видел такого больше((

Сергей Сычев

Конечно . - Гроза это не только разряд электричества , но и азонирование воздуха , освежение и прочие блага нам до конца не известные . Ооо , вот это я выдал тираду . 😁

Сергей Радиевич Фасулати

Бывает, что да, если дождя долго не было и он позарез нужен. А вообще я с детства очень люблю смотреть на дождь (из укрытия, разумеется), когда он сильный, с грозой!)))

Еремей Перепёлкин

вспоминается сразу фильм,где говориться что в монголии в степях бывает природное явление молнии без дождя пл 40 выстрелов за раз и не куда спрятаться

Ринат Гимазетдинов

особенно весной,когда только в первый раз в этом году...а потом летом уже привыкаешь...а свежести после дождя с грозой...вот когда вдохновение....

Виктор Масеев

Разве что восторг от того, что природа бушует. Часто, когда сильная гроза, то смотрю в окно и восторгаюсь проявлениями силы природы.

Валерий.

Да. Мне нравиться. Я люблю в Грозу в свою баню ходить (она с громоотводом, безопасно) а после парилки под ливень. Кллллаааасссс.

Агния Сварогски

нет)) страх, что залетит шаровая молния... правда, в городе как-то спокойнее - кругом столько соседей))) с "тарелками" для ТВ

Валерий Гизатулин

Люблю грозу в начале мая, когда весенний громкий гром так пи@данет из под сарая , что х"й опомнишься потом.☺️

Ириша S.

Не восторг, конечно. Но определённый кайф в ней имеется)) Кстати, в данный момент, за окном начинается гроза)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рядом с домом врезала молния, разбив вдребезги телик и приставку к нему. уж каакой восторг был, не описать!

Се
Серега

да. люблю грозу в начале мая. когда весенний первый гром. как шибанет и нет сарая и после хрен кого найдешь

Горизонт Событий

Да, я понимаю обезьян которые вскакивают, орут и трясут прутья в клетках. Мне хочется делать тоже самое.

Дмитрий Игнатьев

Если по близости сарай, а время - начало мая, то как-то начинаешь выбирать место с лучшим обзором )))

Свет

😂

Валентин Северов

да)))как еба.еа перед носом полные штаны восторга)еще аж с треском так громко и сверканет еще)))

Дж
Джони

Когда оно далеко тогда смотреть красиво, а когда над головой то можно и описаться. без обид

Ма
Мария

Да!!! Грандиозное зрелище!!!! Всполохи молний, раскаты грома и падающие потоки дождя.....

Гулус Нугманов

Я выхожу на балкон и любуюсь!