Рыжая Я

Просто сказать человеку, что ты его любишь, и не желать менять себя ради него, не испытывать потребности заботиться о нем, все это чушь. Но если ты готов на перемены в себе, на заботу, вот это важно. И когда все это происходит обоюдно, вот ради таких отношений хочется пойти на все.

Ответы
Ст
Станислав

от части да. но все же истинные отношения когда находишь вторую половинку которая дополняет тебя полностью и не нужно меняться и подстраиваться. Вы либо принимаете друг друга либо нет. А все эти подстройки и работа над собой не вечны. если человек "какашка" как бы он не подстраивался не изменял себя все равно все выйдет на ружу.

Рыжая Я

Бесспорно, но подстройка и настройка на общий лад несколько отличаются.

Ст
Станислав

подстройка и настройка согласен. Просто у вас написано "менять себя, перемены в себе".

Рыжая Я

А вот я имею в виду обоюдное желание меняться. Когда оба хотят этого. Хотят не того, чтоб половинка менялась, а хотят САМИ меняться ради своей любви. Не подстраиваться себе в жертву, а именно меняться

Ст
Станислав

типа вместе бросить курить, пойти в спорт зал?

Рыжая Я

Ну, может и так. У всех разные желания и возможности.

Степан Савенко

ты супер да

Asmadey Richard's

Возможно