Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: сегодня собираюсь выбрать себе в подарок туалетную воду. Порекомендуйте хорошие ароматы, пожалуйста. Теряюсь в выборе.

Ответы
Natali Ник.

дело очень индивидуальное и возрастное, долго меняла фирмы и названия, вот наконец нашла, рискну посоветовать! "Трезор ин лав",( звонок любви)...мои любимые, ну великолепны для среднего возраста, хотя запах молодой. "Вери голливуд" (очень голливудские ) похожие! в пределах 40 $ ( от емкости зависит)! Желаю успешного шопинга!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Alexander Rusetsky

Извините Юлия , что встреваю! А почему вы сами себе подарки дарите? Понимаю, вопрос наверное глупый и может быть неуместный и даже не очень тактичный , но неужели у вас нет того, кто бы подарил вам подарок на Н.Г. ? Очень знаете ли странно!

Юлия Нурисламова

я сама себе не дарю. Мне хотят подарить, но я выбрать аромат должна

Alexander Rusetsky

Тогда другое дело! Я , конечно не женщина, но мне нравиться Сислей! 🙂

Юлия Нурисламова

не слышала такой

Alexander Rusetsky

Sisley пишется...... Но все-таки это дело вкуса! Вы знаете, у меня принцип простой для выбора духов в подарок. Главное , чтобы мне этот запах нравился...:-) Ведь вы его не будете чувствовать в принципе..А вот близкому человеку он должен нравиться! Но это мое суждение...Может быть я и не прав! 🙂

Юлия Нурисламова

спасибо)

Alexander Rusetsky

На здоровье!!! Хорошего выбора! 🌹

Юлия Нурисламова

спасибо)

Людмила Анатольевна

Я консерватор мне нравится классика пятое авеню, НОА. Лакосте длиненькая бутылочка, очень хороша, Гучче нужно выбирать, там много ароматов, но есть такие, что с ума сойти можно

Юлия Нурисламова

я прошлой зимой купила Гуччи...назначение не помню. Вроде в магазине ничего показалось. А домой пришла, не мой запах и все. Вот никак не легла душа и все. В итоге дочь забрала

Людмила Анатольевна

А какой вы любите аромат, сладкий, свежести или нежности, может с горчинкой?

Юлия Нурисламова

в том-то и дело, что я люблю разнообразные ароматы.

Людмила Анатольевна

я тоже, но очень люблю запах НОА в белой коробочке

Юлия Нурисламова

у меня были такие в свое время

Людмила Анатольевна

Ну тогда нужно нюхать и подберать

Юлия Нурисламова

придется)

Ирина Славянка

Так ведь у всех свой вкус!я,например,не переношу сладкие ароматы,а они почти всем нравятся.😗

Юлия Нурисламова

я тоже сладкие не люблю

Ва
Валентина

Юлинька! При выборе, закройте глазки и вдыхайте аромат,какой очарует вас,тот и берите

Юлия Нурисламова

мне очень сложно выбрать

Не Путевый Провокатор

бери морську , будет все 👌 🖼

Юлия Нурисламова

что это?

Юлия Нурисламова

я имела в виду, что такое "морська"

Не Путевый Провокатор

"""туалетную воду"""

Ан
Анжеlika

Выбирайте терпкие ароматы, с перчиком... Брюнеткам больше подойдет.

Юлия Нурисламова

я такие и люблю. У меня вообще вкусы разные на ароматы, очень тяжело выбрать

Ан
Анжеlika

Мне вот подарили на 8марта Кирке, до сих пор балдею от аромата..

Юлия Нурисламова

спасибо

Ан
Анжеlika

Пожалуйст❄❄❄❄❄

П)
Петровна )))

LANVIN они разные есть берите Modern Princess , очень нежный аромат

Юлия Нурисламова

спасибо

Колючка-Это Я)))

Мне нравится парфюм от Иссэй Мияки,очень нежные ароматы

Юлия Нурисламова

спасибо

Алексей Александрович

Императрица.. Попробуйте.. В Етуале найдёте.

Юлия Нурисламова

не слышала про такой

Алексей Александрович

Есть повод узнать..)

Алексей Александрович

Напишите потом отзыв, плиз..))

Дмитрий Интересный

Купите себе барбари. Духи. Не пожалеете

Юрий Кот

Удачного выбора.Надеюсь будешь.СЛАШЕ.

L….

Молекулы, или Байредо Бал де Африк,

Владимир

Реми Маркиз если найдёшь...

Юлия Нурисламова

не слышала такой даже

Владимир

Эта не так давно на рынке но она того стоит! Это небольшая французская фабрика и они производят всего четыре женских и четыре мужских ароматов, но каждый идеально прорабртан и подходит к своему времени года

Юлия Нурисламова

приму к сведению, спасибо)

Владимир

Посмотри в инете...

В.
Влад .

ВДНХ юль твой коментарий

Наталия Астраханка

Это сложно.Каждому своё!

Валентина Болобан

ДЖОРДАНИ -МНЕ НРАВИТСЯ

Юлия Нурисламова

спасибо

Св
Светлана

Lacoste, Kenzo

Юлия Нурисламова

Я как-то Лакосте никогда не рассматривала для себя. Стоит посмотреть?

Св
Светлана

Да, жёлтая упаковка

Юлия Нурисламова

спасибо)

Св
Светлана

Не за что!😁