Мила Яковлева

Если родилась красивой, значит будешь век счастливой?

Ответы
Сергей Анахин

Красавица никогда не добьется того чего добьется умница. А умницы как правило чудо как хороши. Да и кто обратит внимание на красавицу дома после трех дней. Это уже Б Шру.

Мила Яковлева

Да и вы, наверное, поняли, что это К Симонов.

Сергей Анахин

Симонов? Вряд ли. Это до него сказали

Мила Яковлева

Перечитайте. если родилась красивой...К. Симонов

Татьяна Морозова

красота это сложение внутреннего и его отражения внешне...)иногда очень хочется сказать, какая красивая девочка, а чаще стало просто манекен...

Мила Яковлева

Бывает и так. Огорчает, когда ребенка уже начинают подкрашивать. Однажды так вляпалась в такую историю, что кое-как избежала). Ополчились всей толпой))

Татьяна Морозова

учитывать способность толпы, оставаясь собою, это уже почти наука..))))

Мила Яковлева

Противостояла, как могла))

Ил
Илья

"Не родись богатым, говорил отец- кому-то ананасы кому-то холодец. Не родись красивой говорила мать -жизнь несправедлива, надо ж понимать."

Николай Дубинин

...красота - всегда ожидание. Ожидание, чаще разочарование ...при том выжигающее внутри ..."Не родись красивой, а родись счастливой".

Мила Яковлева

Знак равенства можно поставить между домом и улицей.

Николай Дубинин

...если равенство между домом и улицей ...то, явно, что то не так

Мила Яковлева

А у нас всё не так. И уже не переиначить.

Николай Дубинин

...тут как: - на чем удерживаем наше внимание, тем и становимся.

Мила Яковлева

Это верно.

Екатерина

Милка, не парься, в мире всё относительно. Относительно Клавки из 8-Б — ты красавица, а относительно Софи — ты Клавка из 8-Б!)))

Vadim Denisevich

А я вроде на личности и не переходил, а так в целом по интересовался! 🤣

Мила Яковлева

Поинтересовался. Я ответила.

Vadim Denisevich

Умница, что так за это болеешь! ✌️ 🤣 В жизни это полезно!

Мила Яковлева

Болею, потому что за "бублику" стыдно. Несут свою безграмотность в массы и не стыдятся этого.

Vadim Denisevich

Эллочки людоедочки неисправимые! 🤣✌️

Татьяна

Нет как раз наоборот Не родись красивой а родись счастливой и удачливой так говорят у нас в России

Мила Яковлева

Произведение К. Симонова. Кто дочитал до конца.

Татьяна

Это да

Мила Яковлева

Когда читаю, там всё про меня. Даже не заметят, как печали на холодной площади встречали...

Татьяна

Понятненько

Натка М_Мак

Конечно, не факт, но быть несчастливой красавицей все равно лучше, чем несчастливой уродкой

Мила Яковлева

По моим наблюдениям они намного лучше устроились, чем красавицы.

Натка М_Мак

Да, такое часто бывает. Может потому что у красавиц было больше амбиций и возможностей при старте, которые они просто-напросто просрали, будучи уверенными, что их неотразимость открывает любые двери

Мила Яковлева

Где-то и так. Требований больше.

Натка М_Мак

Но если красавица умна и обладает помимо холодной красоты женским шармом… тогда уж берегитесь все))

Алексей Шустин

Для начала надо понять, что такое Счастье.Ведь у каждого оно свое.И красота здесь не причем

Мила Яковлева

Константин Симонов коснулся этой темы. Предыстория...

Алексей Шустин

Все мы красивы,и каждый по своему счастлив

Мила Яковлева

Я наблюдаю за красотой в тик-ток. Тетки с двумя животами и с двумя подбородками выходят покорять публику танцами🤣☹️

Алексей Шустин

Так ведь и такие тетки кому то нравятся.😂😂😂

Мила Яковлева

Эстетика должна наличествовать)). Некрасивое никто не должен видеть. Занимайся спортом, веди ЗОЖ. Кому нужны эти жировые складки...

Юрий Юрий

Наверное... А если я был в школе хулиган и двоичник, я потом должен сидеть или быть нищим?

Гражданин Мира Первый :-)

красота давно перестала быть гарантией счастья...а может никогда и не была😳

Мила Яковлева

Верно!

Al
Ali

красота увядает, счастье.. убегает и , Мила …. стоит на перепутье

Мила Яковлева

Чтобы понять Милу, надо надеть мою обувь и пройти мой путь.

Fenix🇱🇹

Не факт , очень часто у красивых и умных очень тяжёлая жизнь.

Мила Яковлева

Это верно!

Fenix🇱🇹

🌹

Fenix🇱🇹

Очень красиво , спасибо

Евгений

Не родись Красивой, а родись счастливой-Так говорили предки

Мила Яковлева

Симонов эту поговорку взял за основу.

Евгений

Как то так

Иван Куцаев

УВЫ ЭТО НЕ ТАК . КАК ПРАВИЛО КРАСИВЫЕ КОНЧАЮТ ПСИХУШКОЙ ...

Мила Яковлева

Доверяю. Просто не знаю, как это осуществить.

Иван Куцаев

Тебя взять в друзья ?

Мила Яковлева

Бери.

Иван Куцаев

Ищи взял .

Мила Яковлева

Не вижу в друзьях.

Та
Татьяна

Только если сможешь правильно распорядиться красотой.

Мила Яковлева

Главное, чтобы не так, как в 90-е.

Сан Саныч

не факт не родись красивой а родись счасливой

Ду
Дульсинея

неее, красота требует жертв...вот оно надо?

Мила Яковлева

Если искусственная... А, если от природы дано...

Ду
Дульсинея

Всё хорошо в меру)

Ав
Автор

ну не сколько век...пока красота не увянет

Мила Яковлева

Глубже всё и неоднозначно.

Пётр Сергеевич

Красотой ещё надо уметь пользоваться .

Zоя

Ну эта бабушка надвое сказала....☝️

Мила Яковлева

Если почитать Симонова, то это так ярко и правильно сказано.