>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧЕМ УДИВИТ(порадует) 29 Июня?? " День поисков кладов и секретов!" .....А ВЫ КЛАДЫ НАХОДИЛИ?? 🖼

Ответы
Эммануил Гутман

недавно я нашел клад носков за стиральной машинкой, я всегда подозревал что этот шайтан агрегат таки ворует мои носки по одному два из разных пар в каждую стирку, и вот сегодня... тадам!!! я обнаружил куда она прячет наворованое!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍класс.!!..а "клад" сострял из уже стиранных носков или......?

Эммануил Гутман

я не определил, до сих пор из них пасьянс раскладываю, не сходится!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))..значит "клад" будет с продолжением..

Эммануил Гутман

возможно

Ирина Горбунова

Находила... когда приходится что-то делать в первый раз и это получается ( не всегда хорошо, но получается))) открываешь клад своих способностей и возможностей, а это дороже денег, золота, бриллиантов..))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да Иринка, я с Вами согласна.. Это тоже драгоценный клад...причем растущий))👍👍👍

Романтик Z

меня может наградить этот день, тем, что банк евронекс маркет навесил на меня заем, который я у него не просил и не брал...вот какой может быть завтра день...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нда.....желаю вам победы в борьбе за справедливость..

Романтик Z

спасибо, будем воевать....

Игорь Росляков

Да, в Советское время,сто рублей,в луже одной бумажкой,чуть не обосался от счастья.Почти что месячная зарплата матери.)))Кстати примерно в это время.

Сахраб Исмаилов

В детстве видел сны ,что находил монеты там где мы отогревались после купки утром шел на то место и находил до трёх рублей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О..у вас дар ясновидения..

Сахраб Исмаилов

но что то не всегда

>•☆•<Танюшка>•☆•<

."всегда" - это было бы наказание, а не дар..

Сахраб Исмаилов

наверно,ну хотя бы через раз

Светлана Анатольевна

Да...много денег...как снег на голову...прямо на улице несло ветром ко мне...я даже остолбенела...и все бумажки по сто тысяч..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Перед вами выпал мешок из инкасаторскрй машины ??)))

Светлана Анатольевна

Отдам...Знала б чьи деньги ...видела б кто выронил...отдала бы...Нашёл...не радуйся...потерял не плачь...тогда и клады приставать будут...деньги нужно любить...но не жадничать...а распределять с умом...Я все что нашла в тот же день растратила на родных...это были не мои деньги...как пришли...так и ушли...

Максим Тараров

постоянно, только камни, но с кристаллами и окаменелостями (после двух прошедших ядерных войн на земле)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И где вы из находите?

Максим Тараров

они меня сами зовут

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... притягивают?

Максим Тараров

иду по дороге, камней много, но в руки беру только те, которые после очистки с кристаллами и окаменелостями, иногда просто собираю всё подряд, где нибудь в местах строительства, дач например, один из десяти с кристаллами

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интересно))👍

Игорь Алфеев

Да!На чердаке нашлись старинные часы с боем и два настоящих тульских самовара 1875 года.

Игорь Алфеев

Часы куда то делись, а самоварами пользуемся по сей день.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Часы кто то на тихаря сдал в антикварный магазин

Игорь Алфеев

Может быть, три семьи жило в доме.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно....

Николай Павлов

Боже упаси!!! Сразу набегут: Налоговая, родственники, друзья, соседи, коллеги и т.д....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

просто употребил слово"особливо"..)))

Николай Павлов

А! То для усиления эффекту сочувствия.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅....а не прокатило)))

Николай Павлов

Да? Ну и ладно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉...прокатило..только эффект другой))

Татьяна Зайцева

хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Если такое желание- то обязательно будет!! Впереди ваши находки!!!🌹👍😉

Татьяна Зайцева

👍 😘 😘 😘 😘 не теряйтесь...если что...сразу вас вызову и приз вручу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))договорились)))😉🍬🍬🍬

Валерий

нет только монету полушку 1737 года у себя в огороде

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ух тыыыыы.....!!! Золотая? Серебрянная? Медная??

Валерий

полушка была медная и выпущено было 5 миллионов экземпляров а вот в детстве под диваном дома нашел пол копейки тридцатых годов и сдал в музей в симферополе а сейчас очень пожалел она бешенных денег стоит у нумезматов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..мог бы сейчас за нее выручить не мало..

Валерий

не судьба раньше мы не думали о деньгах а жили как получалось

Виктор Семёнов

Меня удивит день рождения внучки... Уже завтра.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Завтра напомните - поздравим))😉

Виктор Семёнов

Я не забуду. Сапоги, туфли, блестяшку какую-то для радости. Это я сам так для себя определил.

Ирина

Разве что в игре " Пиратские сокровища "...😆

Валерий Старыгин

Да, Танюша! Это моя Танюша, 34 года назад нашел!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно!!! 😉👍👍👍

Валерий Старыгин

Надеюсь и ты таким будешь или есть!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))есть...😉

Джасур Рафиков

Да давно уже и только монетку))) но золотое!!!

Олеся Закутайло

Да мамены деньги , заначку в детстве в моем фортепиано с подругой, потратили все и нам так влетело, было весело, а потом нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..осталось лишь воспоминание ))

Олеся Закутайло

Было весело, думали клад. Эх детство.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))😉за детство..и за клады!!🍷🍾🍷🎂

Леонид Наседкин

Клад для меня моя жизнь,которую сам и делал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже верно!!!!👍👍👍

Леонид Наседкин

А сейчас клад свой надо беречь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Берегите!!!

Леонид Наседкин

Стараюсь. Я два раза был при смерти,меня вернули к жизни,стараюсь себя беречь.

Александр Демидов

Аха... На кухне... вон... хозяйствует... 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! Это самый безценный клад!!

Виктор Молодов

Вообще то это день партизан и подпольщиков.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Таки да!!👍

Дмитрий Кузнецов

Один раз нашел,до сих пор живу с ним,с ней!!!!

Валерий Бочкарев

Аха. Главный клад - внучки. Они сами нашлись