Танюшка

ЧЕМ УДИВИТ(порадует) 29 Июня?? " День поисков кладов и секретов!" .....А ВЫ КЛАДЫ НАХОДИЛИ?? 🖼

Ответы
Эммануил Гутман

недавно я нашел клад носков за стиральной машинкой, я всегда подозревал что этот шайтан агрегат таки ворует мои носки по одному два из разных пар в каждую стирку, и вот сегодня... тадам!!! я обнаружил куда она прячет наворованое!

Танюшка

😅😅😅👍класс.!!..а "клад" сострял из уже стиранных носков или......?

Эммануил Гутман

я не определил, до сих пор из них пасьянс раскладываю, не сходится!

Танюшка

)))))..значит "клад" будет с продолжением..

Ирина Горбунова

Находила... когда приходится что-то делать в первый раз и это получается ( не всегда хорошо, но получается))) открываешь клад своих способностей и возможностей, а это дороже денег, золота, бриллиантов..))))

Танюшка

Да Иринка, я с Вами согласна.. Это тоже драгоценный клад...причем растущий))👍👍👍

Романтик Z

меня может наградить этот день, тем, что банк евронекс маркет навесил на меня заем, который я у него не просил и не брал...вот какой может быть завтра день...

Танюшка

Нда.....желаю вам победы в борьбе за справедливость..

Романтик Z

спасибо, будем воевать....

Танюшка

😉👍👍👍

Игорь Росляков

Да, в Советское время,сто рублей,в луже одной бумажкой,чуть не обосался от счастья.Почти что месячная зарплата матери.)))Кстати примерно в это время.

Танюшка

👍👍👍👍

Сахраб Исмаилов

В детстве видел сны ,что находил монеты там где мы отогревались после купки утром шел на то место и находил до трёх рублей

Танюшка

О..у вас дар ясновидения..

Танюшка

."всегда" - это было бы наказание, а не дар..

Сахраб Исмаилов

наверно,ну хотя бы через раз

Светлана Анатольевна

Да...много денег...как снег на голову...прямо на улице несло ветром ко мне...я даже остолбенела...и все бумажки по сто тысяч..

Танюшка

Перед вами выпал мешок из инкасаторскрй машины ??)))

Светлана Анатольевна

Отдам...Знала б чьи деньги ...видела б кто выронил...отдала бы...Нашёл...не радуйся...потерял не плачь...тогда и клады приставать будут...деньги нужно любить...но не жадничать...а распределять с умом...Я все что нашла в тот же день растратила на родных...это были не мои деньги...как пришли...так и ушли...

Танюшка

👍👍👍👍👍👍👍

Максим Тараров

постоянно, только камни, но с кристаллами и окаменелостями (после двух прошедших ядерных войн на земле)

Танюшка

И где вы из находите?

Танюшка

... притягивают?

Максим Тараров

иду по дороге, камней много, но в руки беру только те, которые после очистки с кристаллами и окаменелостями, иногда просто собираю всё подряд, где нибудь в местах строительства, дач например, один из десяти с кристаллами

Танюшка

Интересно))👍

Игорь Алфеев

Да!На чердаке нашлись старинные часы с боем и два настоящих тульских самовара 1875 года.

Танюшка

Класс!!!

Танюшка

Память....поставили на централное место в доме?

Игорь Алфеев

Часы куда то делись, а самоварами пользуемся по сей день.

Танюшка

Часы кто то на тихаря сдал в антикварный магазин

Игорь Алфеев

Может быть, три семьи жило в доме.

Танюшка

Точно....

Николай Павлов

Боже упаси!!! Сразу набегут: Налоговая, родственники, друзья, соседи, коллеги и т.д....

Николай Павлов

Не-е-е. Хотя... Когда бывал у Патоновцев в Киеве в командировках, так после второго стакана горилки на берегу Днепра, всё прекрасно понимал. Кстати, любил, нет (!) не так, и сейчас люблю, этот город. И людей. Вот как хотите воспринимайте, но мы - всё одно один народ.

Танюшка

просто употребил слово"особливо"..)))

Николай Павлов

А! То для усиления эффекту сочувствия.

Танюшка

😅....а не прокатило)))

Танюшка

😉...прокатило..только эффект другой))

Татьяна Зайцева

хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Танюшка

Если такое желание- то обязательно будет!! Впереди ваши находки!!!🌹👍😉

Татьяна Зайцева

👍 😘 😘 😘 😘 не теряйтесь...если что...сразу вас вызову и приз вручу

Танюшка

))))))договорились)))😉🍬🍬🍬

Валерий

нет только монету полушку 1737 года у себя в огороде

Танюшка

Ух тыыыыы.....!!! Золотая? Серебрянная? Медная??

Валерий

полушка была медная и выпущено было 5 миллионов экземпляров а вот в детстве под диваном дома нашел пол копейки тридцатых годов и сдал в музей в симферополе а сейчас очень пожалел она бешенных денег стоит у нумезматов

Танюшка

Да..мог бы сейчас за нее выручить не мало..

Валерий

не судьба раньше мы не думали о деньгах а жили как получалось

Виктор Семёнов

Меня удивит день рождения внучки... Уже завтра.

Танюшка

Завтра напомните - поздравим))😉

Виктор Семёнов

Я не забуду. Сапоги, туфли, блестяшку какую-то для радости. Это я сам так для себя определил.

Танюшка

😉👍

Ирина

Разве что в игре " Пиратские сокровища "...😆

Танюшка

😉👍👍👍

Валерий Старыгин

Да, Танюша! Это моя Танюша, 34 года назад нашел!

Танюшка

Классно!!! 😉👍👍👍

Валерий Старыгин

Надеюсь и ты таким будешь или есть!

Танюшка

))))есть...😉

Джасур Рафиков

Да давно уже и только монетку))) но золотое!!!

Танюшка

Везунчик))

Танюшка

Тоже монетку..но не золотую 1812 г.

Олеся Закутайло

Да мамены деньги , заначку в детстве в моем фортепиано с подругой, потратили все и нам так влетело, было весело, а потом нет

Танюшка

Ясно..осталось лишь воспоминание ))

Олеся Закутайло

Было весело, думали клад. Эх детство.

Танюшка

))))😉за детство..и за клады!!🍷🍾🍷🎂

Леонид Наседкин

Клад для меня моя жизнь,которую сам и делал.

Танюшка

Тоже верно!!!!👍👍👍

Леонид Наседкин

А сейчас клад свой надо беречь.

Танюшка

Берегите!!!

Леонид Наседкин

Стараюсь. Я два раза был при смерти,меня вернули к жизни,стараюсь себя беречь.

Александр Демидов

Аха... На кухне... вон... хозяйствует... 🙂

Танюшка

О! Это самый безценный клад!!

Виктор Молодов

Вообще то это день партизан и подпольщиков.

Танюшка

Таки да!!👍

Дмитрий Кузнецов

Один раз нашел,до сих пор живу с ним,с ней!!!!

Танюшка

😀👍👍👍👍👍👍

Валерий Бочкарев

Аха. Главный клад - внучки. Они сами нашлись

Танюшка

😀👍👍👍