Alex Sher

Вот я не могу понять, зачем девушки ходят в туалет парами? Нет, ну серьезно, странно, правда? Но никто вслух, не удивляется, если парами в туалет ходят девушки. Кроме меня.
На мои прямые вопросы барышни недоуменно оглядывались вокруг, вздымали брови и сообщали обычно много версий, сводящихся к двум: "А что такого?" или "Ну, скучно, а вдвоем веселее". Вот мужчинам, как бы не скучно, а барышням скучновато пописать в одиночку. Странно, да?
Барышни, колитесь, что за правда тут скрыта? Наверно какая-то страшная женская тайна...

Ответы · страница 2
Ехидная Кикимора

Тссс... Мы там про вас сплетничаем))))

Alex Sher

стейк из ягнятины медиум прожарка

Ехидная Кикимора

Я люблю хорошо прожаренный кусок мяса)

Alex Sher

будешь в Дагестане, смело пробуй медиум прожарку

Ехидная Кикимора

Не могу, честное слово... Когда вижу в мясе кровь дурно становится

Alex Sher

С тонкой душевной организацией

Вл
Владимир

а ты дежуришь у женского туалета❓

Alex Sher

и всего-то умишка на это хватило?
Объясняю, инфузориям, я часто бываю на корпоративах, и вот там, где нибудь в клубе вдруг такое случается, андестенд, Маврыкивна?

Вл
Владимир

дежурь Вася -может и женские трусы простирнешь

Елена Сергеевна

Никогда так не делала, глупости.

Елена Сергеевна

Скорее, приятельницы

User User

Секретными файликами делятся...

Alex Sher

👌точно или привораживают понравившегося им хахаля

Нерасторопная Женщина

Страх. Вдвоём не так страшно.

Alex Sher

это пьеса, так себе, как трое после смерти попали в ад, они не могли спать поэтому это был их персональный ад... как в этом чате

Нерасторопная Женщина

У нас есть выбор.

Alex Sher

только кажется, персональный ад это легко устроить))

Нерасторопная Женщина

Легко, но и выйти можно, имея силу воли.

Alex Sher

ну не знаю, слишком ного будет крючёчков удерживать, зримых и особенно незаметных

Елена Перемудрая

Сумочку подержать например

Елена Перемудрая

Конечно подруге всё доверишь.

Игорь Фолимонов

Может лесбиянки просто

Alex Sher

нет, у них там военный совет, обсуждают когда подружке, лучше бросить этого хахаля

Игорь Фолимонов

Убить мало

Alex Sher

нет, ему надо уйти пусть они расплачивааются за такое коварство

Игорь Фолимонов

У меня ее нет

Игорь Фолимонов

Не было

Ге
Геннадий

Да. Очень интересно.

Alex Sher

Есть у меня своя теория, уходящая в далекое прошлое, в средние века, поход в туалет был веселым и клевым приключением. Туалетов или не было вообще (зато было много всяческих кустарников) или они находились в самом дальнем и затерянном уголке поместья. В совсем древние времена по дороге в кустики милую барышню мог сожрать какой-нить саблезубый тигр. В менее древние ограбить по дороге в нужник случайно проходящий мимо разбойник. В общем говоря, ходить в туалеты было ссыкотно во всех смыслах этого слова. И поскольку попросить мужской помощи в столь деликатном деле было неудобно, девушки ходили по нуждам парочками. А то и компаниями. Представляю себе картинку: лужайка, цветочки, барышни в старинных платьицах на корточках с палицами в хрупких ладошках на случай появления разбойников... красота...

На
Надежда

Одна помада на пару!

Елена Стратийчук

Вот и я удивляюсь😛

На
Наталья

реально скучно)))

Alex Sher

Как успехи? Инструктор не уволился?

На
Наталья

нет))) я думаю,я еще не самая сскуха))

Alex Sher

Какую машинку будешь мучить потом?

Alex Sher

Счас вручную? У тебя наверно крепкий хват)))

На
Наталья

конечно))) я армрестлингом занимались

Alex Sher

Люблю бороться с барышня и, особенно в партере

Иногда-Никогда

Посплетничать

Alex Sher

Точно, барышни с другой планеты

Иногда-Никогда

Ну а гле еще уединиться

Котэда

Леха! А ты что стоял и наблюдал? там же приспособения не то что у нас. Там как в тойоте. Я в магазине видел. Одних кнопок 16 шт. А еще пересадка.....