Наталия

Вы любите посещать музеи?

Ответы
Людмила (Мила)

Да, очень, и разные. В других городах мне интересно посетить краеведческий музей. Это словно первое знакомство с городом. Музеи бывают довольно любопытные, нестандартные. Мне нравится посещать музеи.

Св
Светлана_Светлана

Ну так себе. Недавно была в Резиденции Вительсбахов и старой пинакотеке в Мюнхене . Восторг! Теперь даже не знаю стоит после той роскоши посещать отечественные музеи и чё там смотреть?

Людмила Козина ( Агеева )

Уже нет,однажды ночью попала в музей восковых фигур,прекрасны были Аватар,ужасны Ленин и Сталин !ужас.......

Viktor Dratch

Это стоит начинать после того как интелектом своим дойдешь до уровня востребованости их посещения...

Michael Lvovich Kunin

Назвать любовью-посещение музеев , может необходимость ? Познавать прекрасное или изучать историю !

Foxy Beige

Смотря какие. Например, в Швеции музей писательницы, что написала Карлсона хотелось бы посетить.

Victor Litinskiy

Я люблю посещать катки и рестораны, а музеи только - с живописью (Пушкинский и Третьяковку...)🐈

Анатолий Серёга

Очень! Незабываемо посещение квартиры Пушкина (Мойка 12), хотя я там был три раза...

Наталия

👍

Наталия

благодарю

Aлександр Кузьмин

зашёл - поржал - вышел . Артефакты просто класс , а таблички к ним - порсто ржач !

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки в Природе столько разних гарних музиев! И вси бесплатни! )))

Владимир Гибадулин

Только если с гидом, который что то говорил, говорил. А, я ему кивал, кивал.

Алексей Едигарев

очень. когда дети были маленькими мы там бывали почти каждую неделю.

Svetlana Ikonnikova

Да, конечно, но не всегда получается. На " Рублева" так и не выбралась!

Сергей Коваленко

...некогда в прошлое смотреть мне,когда настоящее мчится рядом...

Руслан Рахметов

очень, но только в других городах, особенно военно-исторические

Генадий Аргунов

в греческом зале,ах апалон,ах апалон....женщинам не нравится.😁

Сергей Кащик

Да, частенько бываем, и на выставках художественных - тоже.

Nadewda , Nikoiaevna

очень я Питере почти все музеи обошла ну конечно крупные

Евгений Кирьянов

НЕТ НЕТ И НЕТ ( ЗАТО НРАВИТСЯ КОГДА ЛЮДИ ВОСХИЩАЮТСЯ МОЕЙ

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда, но особенно по акциям в момент приезда выставок

Ме
Мечтатель...

День музеев+ночь музеев=👍

Фердинанд Франц Иосифовович

на Новый год, государственные бесплатно, многие галереи, можно пару посетить а потом в ресторан, где зарание получил скидочный купон 50% Любознательный экономит на всем